Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 2-го тура

Чемпионат Нидерландов

Превью 2-го тура

 Фейеноорд (4) – Волендам (10)

Вэтот раз, думаю, никто не будет спорить, если я назову этот матч центральным в туре. Встречаются одни из претендентов на престол. Кто окажется сильнее - Фейеноорд после тяжёлой борьбы в отборе на Европу или Волендам, раздосадованный неожиданным поражением в первом туре?

Прогноз: попробую предсказать ничью.

 Витесс (7) – Осс (16)

Витесс стал автором самой большой сенсации первого тура, повергнув чемпиона, и будет стараться доказать неслучайность этого успеха. А вот Осс не смог оказать сопротивление грозному Херенвену. К тому же «быки» будут играть после еврокубков.

Прогноз: всё указывает на то, что арнемцы одержат вторую подряд победу.

 Херенвен (1) – Телстар (13)

Херенвенцы в первом туре камня на камне не оставили от второго состава Осса, находятся в отличной форме и пока не заняты в еврокубках. А вот Телстар, играя дома, безропотно уступил примерно равному сопернику.

Прогноз: похоже, что Херенвен сохранит первую строчку в таблице.

 Де Графсхап (5) – Камбур (14)

Крепенький Де Графсхап против пока непонятно на что способного Камбура. Случайны ли результаты, показанные командами в первом туре? Ответ даст только игра.

Прогноз: я бы поставил на дутинхемцев. У Камбура слишком короткая скамейка и это начнёт сказываться очень скоро.

 Гоу Эхед Иглз (3) – Рода (6)

Очень интересное противостояние. Восходящая звезда (я надеюсь) тренерского цеха Нидерландов TRIUMF  против «тёмнойлошадки» Makatyma. Интересно будет понаблюдать.

Прогноз: Ильзат прошёл «мясорубку» Эрсте, что даёт ему преимущество в этом противостоянии.

 АЗ (11) – Аякс Амстердам (8)

Обоих соперников можно отнести к неудачникам первого тура. Аякс не удержал победу в домашнем матче против крепкого Эммена, ведя по ходу матча два мяча. А алкмаарцы умудрились вообще явиться на игру в Керкраде без тренера и, как следствие, проиграли. Обоим надо реабилитироваться перед болельщиками.

Прогноз: хотя вторая подряд потеря очков не нужна ни одной из команд, но именно она и может случиться - ничья.

 Эммен (9) – Гронинген (15)

Команды на данный момент находятся в несколько разных весовых категориях. И я не вижу, за счёт чего Гронинген может рассчитывать взять очки в этом матче.

Прогноз: победа Эммена.

 Эйндховен (12) – Виллем II (2)

Эйндховену «повезло» с календарём на старте чемпионата. Три подряд встречи с командами, которые почти наверняка будут бороться за награды высшей пробы. Не уверен, что они смогут взять в этих матчах хотя бы одно очко. Надеюсь, команда не посыпется после такого испытания.

Прогноз: Виллем не должен споткнуться в этой встрече.

Всем удачи!




Gutals, 22 02 2017 02:26:41. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 536,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр