Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 5-го тура

Чемпионат Нидерландов

Превью 5-го тура


Осс (16) – Эйндховен (12)

А Эйндховен-то - молодца! Вот было у меня ощущение, что эта команда будет цепляться. Дали таки бой Эммену, а теперь у  них на пути обескровленный и измученный борьбой на два фронта Осс. Но и Оссу отступать дальше опасно. Где ж ещё набирать очки, если не в таких матчах? В общем, в этом матче я ожидаю непредсказуемую борьбу. Тот случай, когда оба менеджера могут и должны. Но ведь победитель всегда один.

Прогноз: а может ничья?


Телстар (13) – Волендам (8)

Какой-то интриги в этом матче не просматривается. Волендам сейчас на голову сильнее. А Телстару пора искать резервы для усиления игры, иначе можно и не выбраться из ямы.

Прогноз: Волендам успешно продолжит гонку за лидерами.

 

Камбур (15) – Фейеноорд (4)

Всё, что сказано о предыдущей встрече, в равной мере можно отнести и к этой паре. За исключением того, что если менеджер Телстара ещё как-то пытается бороться, то Камбур безвольно катится в пропасть. А его наставнику, похоже, на команду наплевать. О чём ярко свидетельствует автосостав в последнем туре, полное отсутствие товарищеских матчей и плачевное состояние всех остальных сторон жизнедеятельности клуба.

Прогноз: тот, кто поставит на победу Фейе с крупным счётом, не прогадает.

 

Рода (11) – Витесс (2)

От Роды я ожидаю прогресса в течение сезона. Пока её менеджеру не хватает опыта, но это дело наживное. А желание совершенствоваться, похоже, у него есть. В последнем туре самому лидеру пришлось попотеть в матче с керкрадцами. Смогут ли они создать проблемы другому фавориту - Витессу?

Прогноз: опыт Николая должен сказаться, Витесс, скорее всего, очки не потеряет, но… Рода может попытаться зацепиться за ничью.

 

Аякс Амстердам (7) – Херенвен (1)

Центральный матч тура. Аяксу пора уже начинать доказывать правомерность своих претензий на высокое место в таблице. А Херенвен, избавленный от необходимости разрываться на два фронта, полон сил и желания доказать случайность своей неудачи в Кубке Европы.

Прогноз: вот совершенно не знаю, что наванговать! Возможен любой итог. Пусть прогнозом будет ничья.

 

Гронинген (14) – Де Графсхап (6)

Состав у Гронингена посильнее, но «графам» не привыкать удивлять публику. К тому же, командам обычно очень тяжело преодолевать инерцию негативных результатов. Гронингену пора поднапрячься и начинать ловить свои шансы в играх с такими соперниками.

Прогноз: ничья будет хорошим результатом для обеих команд, хотя Де Графсхап в игровом плане выглядит сейчас предпочтительней.

 

Виллем II (3) – Гоу Эхед Иглз (5)

Встреча двух команд из лидирующей пятёрки не может не привлекать внимания любителей футбола. Опять испытание на прочность для «орлов». Деваться некуда, надо играть со всеми. Именно в таких матчах закаляется команда и проверяются её возможности.

Прогноз: пока возможности девентерцев не позволяют им рассчитывать на успех в матче с клубами такого уровня.

 

Эммен (9) – АЗ (10)

Эти команды в данный момент соседи по турнирной таблице. Обе, на мой взгляд, могут рассчитывать на более высокие места, но старт в чемпионате у них оказался сложным. Интересное противостояние, примерно равные силы и возможности.

Прогноз: я бы поставил на ничью.

 

Спасибо за внимание, всем удачи!

  




Gutals, 02 03 2017 17:57:00. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 473,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр