Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 7-го тура

Чемпионат Нидерландов

Превью 7-го тура

 

Телстар (14) – Эйндховен (13)

Для обеих команд этот матч, без преувеличения, один из центральных в первом круге. Ведь если не выигрывать у таких соперников, то у кого тогда вообще выигрывать? И где набирать очки? Это будет борьба - я бы так сказал - за луч надежды.

Прогноз: мне кажется,после матча этот луч будет светить перед Эйндховеном.

 

Камбур (15) – Осс (12)

Календарь милостив для Осса. Предоставляет возможность после тяжёлого периода борьбы на два фронта поправить дела и уйти из опасной зоны. А Камбур опять в поисках наставника, поэтому в ближайшее время продолжит погружение в пучину.

Прогноз: тут, в общем, без вариантов.

 

Рода (11) – Волендам (4)

А вот Рода попала в шторм и пока передышки не будет. Волендам на хорошем ходу и сдавать позиции не намерен. Да и пятиочковое отставание от лидера хороший раздражитель для чемпиона.

Прогноз: менеджеру Роды полезно поиграть с командами такого уровня в плане приобретения опыта, но это будет единственный профит керкрадцев от этой встречи. Очков они не получат.

 

Аякс Амстердам (5) – Фейеноорд (3)

Этот тур подарит нам сразу две встречи из числа тех, которых с замиранием сердца ждут болельщики всей Голландии. И это одна из них. Пребывание на вторых ролях вряд ли устраивает эти легендарные клубы. К тому же, они в течение многих сезонов являются принципиальными соперниками. В общем, конфетка для любителей футбола.

Прогноз: Фейе сейчас выглядит помощнее, а Аякс пока только ищет свою игру. Думаю, у роттердамцев шансов больше.

 

Гронинген (16) – Витесс (6)

Хороший шанс для Витесса вернуться в пятёрку. А положение северян становится всё более катастрофическим. Хочется верить, что у руководства команды есть план выхода из кризиса.

Прогноз: несмотря на традиционную для себя нестабильность, арнемцы не должны потерять очки в этой встрече.

 

Виллем II (1) – Херенвен (2)

А тут не конфетка, а, пожалуй, целый торт. Два лидера (на данный момент) Эредивизи, два амбициозных менеджера, два коллектива, рвущиеся на вершину. Ведь всем понятно, что чемпионом сможет стать лишь тот, кто будет выигрывать в таких противостояниях. У команд не просматривается слабых мест. Ожидается зрелище с большой буквы «З». )))

Прогноз: не могу отдать преимущество ни одному из соперников, поставлю на ничью.

 

Эммен (10) – Де Графсхап (7)

Эммен постепенно выбирается на позиции, которые более соответствуют возможностям этого коллектива. Что касается Де Графсхапа – команда интересная и наставник тактически грамотный. Но на одной тактике далеко не уедешь, а проблемы ссоставом у дутинхемцев очевидны.

Прогноз: при всех симпатиях, прогнозирую дальнейшее постепенное сползание «графов» в таблице.

 

АЗ (8) – Гоу Эхед Иглз (9)

Пока трудно сказать, на что способны девентерцы. А вот их нынешний соперник держит марку и ниже определённого уровня в своей игре и результатах не опускается. К тому же, очень похоже, что АЗ решил в этом сезоне пожертвовать борьбой за Кубок и сосредоточиться на чемпионате. А значит, сил у них будет побольше.

Прогноз: подозреваю, что «орлы» уедут из Алкмаара с пустыми руками.

 

Всем удачи и побед!

 

 

 

 

 

 




Gutals, 10 03 2017 16:10:17. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 507,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр