Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 9-го тура

Чемпионат Нидерландов

Превью 9-го тура


Камбур (15) – Эйндховен (13)

Камбур по-прежнему бесхозный и его судьба быть поставщиком очков. А для Эйндховена этот матч – возможность зацепиться за стремительно уходящий поезд.

Прогноз: Эйндховен просто обязан эту возможность использовать.

 

Рода (11) – Телстар (14)

Напомню, что я сказал перед первым туром: «Похоже, что Рода вполне в состоянии доставить неприятности многим, кто отнесётся к ней без должного уважения». Своей игрой и результатами команда уже доказала справедливость этого прогноза. В прошедшем туре в этом хорошо убедился Осс. У соперника же керкрадцев дела обстоят далеко не так радужно. Пока я не вижу резервов, за счёт которых Телстар мог бы отобрать очки у такой Роды.

Прогноз: победа хозяев.

 

Аякс Амстердам (4) – Осс (12)

Аякс провёл просто зубодробительную неделю, повергнув с крупным счётом двух очень серьёзных конкурентов. Команда сейчас находится в хорошей форме и настроении. Чего не скажешь о «быках», которые после блестящего выступления в Европе, уже вылетели из Кубка Нидерландов и пока не очень уверенно идут в чемпионате. Впрочем, играть они умеют, поэтому на месте амстердамцев я бы не рассчитывал на лёгкую прогулку.

Прогноз: и всё же, если Аякс рассчитывает на что-то серьёзное в этом чемпионате, то в таких матчах он просто обязан выигрывать.

 

Гронинген (16) – Волендам (8)

Буксует и Волендам. Возможно, не хватает команде опыта игры на три фронта или недостаточно кадровых резервов. Но у Гронингена дела ещё хуже, так что эта встреча – хорошая возможность для чемпиона поправить свои дела.

Прогноз: сомневаюсь, что в графе «набранные очки» у Гронингена после этой встречи исчезнет нолик.

 

Виллем II (3) – Фейеноорд (2)

Не просто центральный матч тура, но один из центральных матчей всего первого круга. Встреча из тех, которые решают судьбу всего чемпионата. Обе команды имеют основания быть не очень довольными последними результатами, и этот факт делает ожидающееся противостояние ещё более захватывающим.

Прогноз: трудно отдать кому-либо предпочтение, равные соперники, в равных условиях – поставим на ничью.

 

Эммен (9) – Витесс (5)

Очень интересная пара. Непредсказуемый, дерзкий и неуступчивый Витесс против достаточно мощного, основательного, но немного тяжеловесного Эммена. От этой встречи можно ожидать всего, что угодно.

Прогноз: и потому здесь также спрогнозирую ничью.

 

АЗ (10) – Херенвен (1)

Трудно понять, в чём причины неудач алкмарцев в этом сезоне, но пока их результаты болельщиков не радуют. Судя по составу, руководство клуба затеяло процесс смены поколений и на этот сезон больших задач не ставит. В отличие от Херенвена, который уже давно мечтает отведать вкус больших побед.

Прогноз: если Херенвен серьёзно подойдёт к игре (а другого ожидать глупо), то одержит очередную победу.

 

Гоу Эхед Иглз (6) – Де Графсхап (7)

И эта встреча вызывает интерес. Мало кто ожидал, что к девятому туру данные коллективы будут занимать такие высокие места в таблице. Команды демонстрируют слаженную, организованную игру и выжимают максимум из полученных шансов.

Прогноз: в «орлов» я верю больше, но им не стоит забывать, что «графы» уже неоднократно «плевали» на мои прогнозы.

 

Всем желаю достигнуть поставленных целей!

 

 

 

 




Gutals, 18 03 2017 18:00:50. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 400,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр