Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 11-го тура

Чемпионат Нидерландов

Превью 11-го тура

 

Рода (7) – Эйндховен (13)

Мало-помалу, а Рода уже в зоне еврокубков и, в случае успеха в этом туре, может в ней закрепиться. У Эйндховена, наверняка, другие планы. Команда немного воспрянула от стартовых неудач и в преддверии трёх подряд игр с лидерами должна, кровь из носу, попытаться вырвать хоть что-то в этой встрече.

Прогноз: Рода играет на своём поле и, по идее, должна побеждать.

 

Аякс Амстердам (2) – Камбур (15)

Аякс не очень убедительно выглядел в последнем матче, но тут у него проблем возникнуть не должно.

Прогноз: все шансы на победу амстердамцев с крупным счётом.

 

Гронинген (16) – Телстар (14)

Так сложилось, что в этом сезоне для обеих команд, увы, пределом мечтаний является место в стыках.  И рассчитывать на пополнение очкового запаса они могут только в таких матчах. Так что и для Гронингена, и для Телстара этот матч один из важнейших в первом круге. Кто из них сможет собраться для одной из решающих битв?

Прогноз: «северяне» не должны упустить такой шанс уйти с последнего места в таблице.

 

Виллем II (6) – Осс (11)

Локомотив под названием Виллем конкретно притормозил. Неудачи сыпятся на тилбуржцев одна за другой как на евроарене, так и во внутреннем чемпионате. Болельщики команды искренне рассчитывают, на завершение этой чёрной полосы. Очень интересно, как себя поведёт Осс – будет экономить силы для более удобных соперников или попробует дать бой?

Прогноз: пора уже Виллему взяться за дело всерьёз, иначе потери могут стать трудновосполнимыми. В этом матче «короли» вряд ли отдадут очки.

 

Эммен (10) – Волендам (4)

Обе команды воодушевлены результатами последнего тура. Эммен неожиданно смог поставить подножку самому грозному Фейеноорду. А Волендам уверенно обыграл одного из главных конкурентов и уже вплотную подобрался к лидирующей тройке.

Прогноз: при всём уважении к Эммену, победить волендамцам может помешать только необходимость беречь силы перед матчем в Лиге Чемпионов.

 

АЗ (12) – Фейеноорд (3)

На первый взгляд АЗ тоже провёл удачный предыдущий поединок. Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что алкмарцы не смогли одолеть автосостав Витесса. Так себе удача, на любителя. Фейе после двух подряд ничьих нужна победа.

Прогноз: думаю, он её и добьётся.

 

Гоу Эхед Иглз (8) – Витесс (5)

Неизвестно, с чем связан автосостав арнемцев в последнем туре, надеемся, что второго подряд не будет. Хотя менеджер «орлов», скорее всего, не отказался бы от такого варианта. В команде эпидемия травм и дисквалификаций, поэтому противостоять крепкому Витессу ей будет сложно.

Прогноз: победа Витесса видится более вероятной.

 

Де Графсхап (9) – Херенвен (1)

Де Графсхап в этом сезоне как-будто решил играть вопреки моим прогнозам. ))) Дутинхемцы регулярно набирали очки, когда я предсказывал им поражения, но стоило посулить им победу, как они проиграли не самому грозному Эйндховену. Херенвен же пока видит цель и не видит препятствий.

Прогноз: думаю, в этот раз, что бы я ни предсказал, лидер подтвердит своё превосходство.

 

Победной недели вам, друзья!

  

 




Gutals, 24 03 2017 19:35:15. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 90,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр