Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 20-го тура

Чемпионат Нидерландов

Превью 20-го тура

 

Эйндховен (13) – Рода (10) – 2 – (2:4)

Рода вынуждена разрываться между желанием отстоять неожиданное преимущество в ответном матче Кубка с Фейеноордом или бросить все силы на Эйндховен, против которого шансов больше. Классический выбор между синицей в руке или журавлём в небе. Я бы рискнул и поборолся за полуфинал. В чемпионате всё равно керкрадцам особо ничего не угрожает и не светит. А полуфинал Кубка – это солидно. Ещё и сам Фейе пройти почётно. Но у менеджера Роды могут быть на этот счёт свои соображения.

Прогноз: учитывая вышеизложенное, у сине-белых есть шанс побороться хотя бы за ничью.

 

Камбур (16) – Аякс Амстердам (1) – 1 – (2:5)

Команды находятся на разных полюсах таблицы, к тому же, Камбур по-прежнему без наставника.

Прогноз: несмотря на традиционные проблемы Аякса при игре с автосоставами, три очка он должен взять.

 

Телстар (15) – Гронинген (14) – 2 – (1:2)

Пожалуй, что последний шанс «Белых львов» сохранить хотя бы призрачную надежду что-то исправить в этом провальном сезоне. Гронинген же, в случае победы, уже может не опасаться вылета напрямую. Да и какие-никакие перспективы обойти Эйндховен и Де Графсхап появятся. Хотя и очень смутные.

Прогноз: победа «северян» видится мне более вероятной.

 

Осс (6) – Виллем II (11) – 3 – (0:1)

Менеджер Осса не прибыл с командой на матч в Эммене и «быки» получили хорошую трёпку от основного конкурента за вакантное место в евротурнирах на следующий год. Теперь будет нелегко ликвидировать последствия этого поражения. Да и Виллем не самый удобный для этого соперник.

Прогноз: не уверен, что Осс сможет взять хотя бы очко.

 

Волендам (2) – Эммен (7) – 3 – (4:1)

Эмменцы набрали хорошую форму, но теперь пришла пора всерьёз отстаивать свои амбиции. «Каннибалы» вступают в полосу из четырёх подряд матчей с топ-командами. И я не уверен, что они выйдут из неё без больших потерь. К тому же, чемпион имеет возможность сыграть с ними сильнейшим составом.

Прогноз: Эммен, конечно, способен взять в этих встречах какие-то очки. Но с Волендамом это им будет сделать архисложно.

 

Фейеноорд (4) – АЗ (11) – 2 – (5:3)

АЗ славно пободался с чемпионом, но всё же уступил. И теперь их ожидает не менее сложное испытание. Роттердамцы уже на 10 очков отстают от первого места и снова терять очки для них смерти подобно. Но накануне этой встречи перед Фейе стоят сложнейшие задачи в Кубке Европы и Кубке страны. И там, и там нужно отыгрывать фору в два мяча. Смогут ли алкмарцы воспользоваться проблемами соперника?

Прогноз: всё же поставлю на Фейеноорд.

 

Витесс (6) – Гоу Эхед Иглз (9) – 3 – (3:1)

Воодушевлённые ничьей с Фейеноордом «Орлы» против непредсказуемого «Голливуда»! Обе команды из тех, которые называют тренерскими. Поэтому матч ожидается интересный.

Прогноз: ждём очередного сюрприза от девентерцев, но позиции Витесса выглядят предпочтительнее.

 

Херенвен (3) – Де Графсхап (12) – 1 – (5:2)

«Суперфермеры» резко снизили сбор урожая с футбольных полей и на них уже хищно поглядывают преследователи из зоны стыков. Херенвен же, наоборот, успешно наверстывает упущенное в середине чемпионата.

Прогноз: дутинхемцы не смогут остановить атаку соперника.

 

Всем успешной борьбы на футбольных полях!

 

 




Gutals, 25 04 2017 15:47:52. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 225,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр