Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 25-го тура

Чемпионат Нидерландов

Превью 25-го тура

 

Телстар (15) – Осс (9) – 1 – (2:4)

Телстар не смог одолеть Эйндховен, что, впрочем, неудивительно. Моральное состояние игроков в команде ниже плинтуса. А для «Быков» заветное седьмое место совсем рядом и они будут рыть землю.

Прогноз: в общем, нынешний Телстар для Осса не соперник.

 

Камбур (16) – Волендам (2) – 1 – (0:5)

Не везёт Камбуру с управляющими. Те, которые появляются, быстро теряют интерес к игре. Волендам воспользовался осечкой Херенвена, вернул себе вторую строчку и в этом матче точно её не отдаст.

Прогноз: победа чемпиона с крупным счётом.

 

Рода (8) – Фейеноорд (4) – 2 – (0:5)

С приближением финиша чемпионата всё меньше у нас матчей, в которых обе команды за что-то борются. Но эта встреча как раз из таких. Роттердамцы стремятся дотянуться до призовых мест, а Роде хочется в Европу.

Прогноз: кроме желания керкрадцам будет трудно что-либо противопоставить Фейеноорду, слишком уж разный класс у команд.

 

Аякс Амстердам (1) – Витесс (6) – 4 – (5:2)

Как-то само собой к легионовскому Аяксу прилепилось прозвище – «Драконы». В реале такого нет, но надеюсь, никто не будет против, если я стану его использовать?

Так вот, «Драконы» по-прежнему никому не проигрывают в чемпионате и благодаря этому держат преследователей на приличной дистанции. Но расслабляться ещё рано, любой из оставшихся соперников вполне способен доставить неприятности. Не в последнюю очередь это относится к Витессу. Тем более, что ни терять, ни приобретать арнемцам в этом сезоне уже нечего. Могут рисковать и экспериментировать.

Прогноз: объективно – у амстердамцев шансов на победу больше.

 

Гронинген (14) – Херенвен (3) – 1 – (0:11)

Встреча необычайно важна для Херенвена и ничего не решает для их соперников. Но и без этого ожидать какой-то борьбы в этом матче не приходилось.

Прогноз: херенвенцы могут вернуть себе первую строчку по результативности.

 

Виллем II (5) – Де Графсхап (12) – 1 – (5:2)

«Короли» не желают отказываться от борьбы за медали. В подтверждение этого они обыграли Херенвен, чем сильно уменьшили его шансы на чемпионство. После этой победы трудно ожидать, что тилбуржцы споткнутся на Де Графсхапе.

Прогноз: не верится, что «Графы» смогут преподнести сюрприз.

 

Эммен (7) – Гоу Эхед Иглз (10) – 3 – (3:1)

Для «Орлов» этот матч - шанс остаться в когорте команд, претендующих на выход в еврокубки. В случае поражения, надежды останутся лишь призрачные. Вот только соперник борется за то же самое. К тому же, в Девентере «Каннибалы» уверенно победили, поэтому одолеть их в Эммене будет очень непросто.  

Прогноз: наверное, ГЭИ рановато ещё в Европу.

 

АЗ (11) – Эйндховен (13) – 1 – (2:0)

Теоретически, АЗ тоже может ещё побороться за седьмое место. Но очень уж неубедительно команда выглядела в течение сезона, да и календарь вряд ли способствует возрождению. В любом случае, обыграть Эйндховен на родном стадионе им вполне по силам.

Прогноз: при всей своей неубедительности, алкмарцы всё же посильнее и должны победить.

 

Хороших весенних деньков вам и побед!

  

 




Gutals, 13 05 2017 18:36:52. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 220,000 ФМ.   Премии за статью: 102,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр