Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

Футбольный союз Голландии приглашает на работу менеджеров с активной жизненной позицией и неиссякаемой энергией, с сильной волей и огромным терпением. Трудолюбие, желание самосовершенствования и опыт управления клубом приветствуется (пусть даже не на нашем проекте).

1. АГОВВ
Первые кирпичики в фундамент клуба уже заложены, но предстоит немало поработать над его становлением. На строительство клуба в бюджете заложено 14 млн лег.

2. АДО
Положительный баланс, хорошая инфраструктура, боеспособный состав по меркам третьей лиги.

3. Де Трефферс
У клуба трехмиллионный долг, но его легко погасить продажей одного из талантливых игроков, а зарабатывать деньги на магазине 5 уровня - дело техники.

4. Ден Бос
У клуба мизерный минус в бюджете, зато хороший стадион, ДЮСШ-5 и неплохой подбор исполнителей.

5. Квик 20
У клуба положительный баланс, целый ряд молодых и перспективных игроков. Основная проблема - раздутый состав, треть которого надо просто-напросто уволить.

6. Осс
У клуба положительный баланс, целый ряд молодых и перспективных игроков. Из инфраструктуры имеется Магазин-3 и ДЮСШ-2.

7. Утрехт
Клубу с малой родины Марко  ван Бастена и Рутгера Хауэра требуется управленец, который поможет вылезти из минуса.  На базе клуба отстроена ДЮСШ-5, также имеется Магазин-3, Тренполя-3 и Клубный центр-3.

8. Фортуна
Вариант для тех, кто не ищет легких путей. Но все не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Из минусов - отрицательный баланс и большие зарплаты игроков. Зато в наличии неплохой состав и хорошая инфраструктура.

9. Хагландия
Предыдущий менеджер хорошо поработал над становлением команды: хорошая инфраструктура (магазин-5, ДЮСШ-5, стадион 14 тысяч), положительный баланс (бюджет 6 млн), неплохой состав. Нужен грамотный менеджер, который продолжит "политику партии".

По вопросам получения клуба обращаться ко мне в личку. Процесс получения клуба заметно ускорится если вы полностью заполните анкету на форуме.
Hooligan, 20.09.2012 16:02:19. Вернуться к последним новостям, новостям турниров.
Временно комментарии закрыты, скоро откроются.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр