Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Юпилер лига. Обзор 29-го тура. «Чем дальше в лес, тем больше дров»

Добрый день дорогие читатели. Сегодня мы рассмотрим игры 29-го тура в Юпилер лиге, как обычно побеседуем с некоторыми менеджерами, которые играют в ней и на закуску подобьем все данные о развитии инфраструктуры команд.

 

Турнирное положение после 29-го тура:

 

Команда Нац И В Н П Очки ГЗ ГП +/-
1 Хераклес 29 22 4 3 70 56 8 48
2 Волендам 29 18 6 5 60 36 14 22
3 Дордрехт 29 17 8 4 59 53 11 42
4 ПСВ 29 16 5 8 53 37 20 17
5 Эммен 29 9 13 7 40 21 16 5
6 Венло 29 9 13 7 40 19 18 1
7 Эйндховен 29 8 14 7 38 25 22 3
8 РКС 29 10 7 12 37 25 36 -11
9 Хелмонд Спорт 29 9 10 10 37 13 29 -16
10 Маастрихт 29 8 10 11 34 20 24 -4
11 Де Графсхап 29 8 8 13 32 17 34 -17
12 Харлем 29 6 13 10 31 15 19 -4
13 Ден Бос 29 5 12 12 27 13 26 -13
14 Рода 29 4 11 14 23 14 35 -21
15 Зволле 29 4 9 16 21 13 31 -18
16 Утрехт 29 4 7 18 19 11 45 -34

  

Игры лидеров Юпилер лиги.

 

7 - 76 ИД | 26.5.09 | Чемпионат страны | г. Хелмонд | ст. Польман | 17000 зрителей
Хераклес 1 - 1 Эйндховен
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч
Голы:
Петер Реекерс
7' П
Предупреждения:
Тимур Рустамов
 20'
Замены:
 Стефаан Танге
 Педро Мунитес
55'
1 Голы 1
4 Удары 2
3 Удары в створ 2
1 Пенальти 1
4 Оффсайды 0
0 Угловые 0
11 Навесы 0
62 Пасы 40
46 Точные пасы 30
74% Точность пасов 75%
7 Штрафные 4
53% Владение мячом 47%
Голы:
Леви Ван дер Хэйден
34' П
Предупреждения:
Руд Ван де Рэйт
 11'
Леон Рамос
 71'
Замены:
 Хенни Нойен
 Владимир Луценко
55

 

Последние игры команды проводят в диаметрально противоположных направлениях если «Хераклес» от игры к игре играет невнятно, но это можно объяснить нехваткой мотиваций у игроков то вот «Эндховен» показывает неплохую игру и от игры к игре играет все лучше и лучше. Хотя хозяева и начали бодро уже первая их атака заканчивается пенальти в штрафной сбивают Тимура Рустамова наказание исполнил Петер Реекерс и казалось, что теперь то гостям разгрома не избежать. Но атакующий запал хозяев как-то быстро иссяк, и к середине первого тайма игра и вовсе выровнялась, после чего гости осмелели и стали уже делать набеги к воротам «Хераклес» правда до удара дело так и не доходило. И на 34 минуте образовалась толкучка у ворот хозяев форвард «Эндховена» пытался нанести удар по воротам но мяч угодил в руку защитнику «Хераклес» судья не задумываясь назначает пенальти который и реализовывает Леви Ван дер Хэйден. Два момента, два пенальти, два гола вот и все события первого тайма этой встречи. Во втором тайме хозяева вдруг вспомнили, что они лидеры Юпилер лиги и плотно прижали гостей к своим воротам только вот ударов по воротам зрители и не видели, на 57 минуте со штрафного попытался пробить Куаме Куанса безрезультатно. Так второй тайм и прошел, хозяева контролировали мяч, а гости грамотно защищались, не позволяя развернуться нападающим «Хераклес» в итоге ничья.

 

7 - 76 ИД | 26.5.09 | Чемпионат страны | г. Волендам | ст. Вероника | 9909 зрителей
Волендам 2 - 0 Венло
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч
Голы:
Йохан Плат
Арон Мэйерс 55'
55' Г; 77'
Предупреждения:
Пол Квестен
 12'
Замены:
 Мэлвин Платье
 Ян Тюйп
63'
2 Голы 0
5 Удары 0
4 Удары в створ 0
0 Пенальти 0
3 Оффсайды 0
0 Угловые 0
5 Навесы 0
46 Пасы 34
34 Точные пасы 22
74% Точность пасов 65%
0 Штрафные 4
46% Владение мячом 54%

 

Итак, мы уже в Волендаме где все готово к проведению игры 29-го тура между местным «Волендамом» и «Венло», а пока игра не началась, побеседуем с главным тренером хозяев:

- Добрый день kotan29. Давайте для начала вернемся в прошлое, не могли бы вы рассказать нашим читателям историю вашего появления в Голландии и конкретно в клубе «Волендам»?

- Да конечно… Пригласил сюда мой знакомый, который, правда, уже покинул данный проект, но на тот момент мы решили поучаствовать вместе. Итак, на начало 6-ого сезона открывались вторые лиги в Беларуси и Голландии. Хотя мы оба из Беларуси, но выбрали Юпитер Лигу, так как я с раннего детства болею за страну тюльпанов. Помню еще времена грозной тройки в составе Милана... На момент выбора это по второй части вопроса было 5-6 свободных клубов и исходя из того списка я и сделал выбор в пользу моей нынешней команды.

 

- Поделитесь своими впечатлениями о Голландии, в которой вы уже второй сезон все ли вам здесь нравится и не появляется ли желание сменить место жительства?

- нравится можно сказать все, есть маленькие вопросы по поводу помощи клубам. А в остальном меня все устраивает: и отношение старожил к новичкам, и помощь в виде консультаций, а также очень нравится то, что регулярно пишут обзоры по прошедшим играм и регулярно обновляется статистическая колонка.

По вопросу смены клуба ответ однозначно нет, по крайней мере, в ближайшие 8 сезонов такого не будет. Надеюсь, за это время у меня получится развить клуб до уровня одного из лидеров или, по крайней мере, до уровня выше среднего середняка. Мое мнение, что лучше самому развить клуб, при этом, получая удовольствие не только от побед, а и от осознания того, что именно ты, а не Петя, Вася или еще кто-то другой сделал клуб, а именно ты.

 

- А теперь перейдем к вашей команде, что вас в ней устраивает или что наоборот не устраивает какие позиции на ваш взгляд проблемные и какими темпами идет развитие клуба?

- По команде она проходит сейчас процесс становления. Например, только в этом сезоне начал развивать базу, по окончанию 7-го сезона придет молодежь, ей и закроем правый фланг команды в защите и полузащите, а в межсезонье планирую прикупить не сильно возрастного, но довольно крепкого игрока на позицию СМ-а. Также необходимо усилить игроков второго состава, хотя дубль у меня в этом сезоне и так усилился на порядок, на пенсию в Лигу были отправлены старички слабачки, а на их место были прикуплены несколько более сильных игроков (для дубля естественно).

 

- Сейчас вы ведете упорную борьбу за право выйти в Эредивизие без стыковых игр, что вы ждете от двух последних игр с «Венло» и «Эйндховен» если учесть что первые в прошлом туре смогли отстоять ничью с «Хераклес», а вторым удалось связать по рукам и ногам вашего конкурента «Дордрехт»?

- «Венло» довольно крепкая команда с толковым тренером будем стараться победить, тем более если учесть, что «Венло» довольно часто играет вничью, а она то как раз мне и не нужна только победа. А с «Эйндховеном» у моих ребят свои счеты и их после поражения на старте чемпионата 1-3 и настраивать то не нужно...

 

- И немного о будущем не за горами межсезонье, планируете ли поучаствовать, в каком ни будь Коммерческом турнире?

- да, конечно необходимы финансы, а их в КТ и можно будет попытаться добыть.

 

- Спасибо вам за интервью и до новых встреч.

- Спасибо за вопросы, рад был на них ответить.

 

Игроки уже начали выходить на поле, и тренер поспешил за ними, а мы поднялись в ложе прессы и приготовились записывать все то, что будет происходить на поле. И первый неприятный момент, который нам бросился в глаза это отсутствие у гостей тренерского штаба. В таком положении у гостей по существу не было шансов, что и показала игра. С первых же минут «Волендам» прижал гостей к своим воротам и начал потихоньку расшатывать оборонительные порядки «Венло» в итоге они продержались только до 55 минуты, на которой у хозяев получилась красивая многоходовая комбинация и Йохан Плат замыкает навес Арон Мэйерса. На 77 минуте Йохан Плат воспользовался неудачным вводом мяча вратарем и удвоил счет, установив окончательный счет 2:0 и сохранил хорошие шансы на итоговое второе место.

 

Пресс-Конференция: 

kotan29 (Волендам) | 22 05 2009 21:44:28
необходима только победа для продолжения борьбы за досрочный выход в вышку!!!
kotan29 (Волендам) | 26 05 2009 00:27:47
отлично,еще на один шажег приблизились к вышке...Жаль,что играли против паравоза,но победа есть победа.Еще не смотрел игру,но думаю и так все понятно.
Batya12 (Венло) | 26 05 2009 20:45:31
Что это значит с паравозом?


7 - 76 ИД | 26.5.09 | Чемпионат страны | г. Дордрехт | ст. ГН Баув | 12849 зрителей
Дордрехт 3 - 0 Рода
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч
Голы:
Дэйв Осэй
Нито Секуира 6'
6'
Нассир Махи
79'
Владимир Зеленовский
93'
Замены:
 Дэйв Осэй
 Владимир Зеленовский
50'
 Франк де Хан
 Мусса Калиссе
50'
 Никлас Александерсон
 Иван Сото
50'
3 Голы 0
9 Удары 0
7 Удары в створ 0
0 Пенальти 0
4 Оффсайды 1
2 Угловые 0
5 Навесы 2
46 Пасы 74
37 Точные пасы 45
80% Точность пасов 61%
8 Штрафные 5
51% Владение мячом 49%
Предупреждения:
Жан Поль Саэйс
 54'
Замены:
 Виллем Янссен
 Кевин Ван Дессель
45

 

В следующей игре тура «Дордрехт» принимал на своем поле «Гордость Юга» так прозвали «Роду» ее болельщики и в последнее время команда стала оправдывать свое прозвище. «Дордрехт» сейчас ведет отчаянную борьбу с «Волендамом» за 2 строчку турнирной таблицы и они могут надеяться только на ошибку конкурента, так как от них самих мало что зависит. Хоть гости и показывали в последних играх неплохую игру, но против мотивированного «Дордрехта» им не удалось продемонстрировать и щепотку той игры, что была раньше. Хозяева с первой же минуты как бульдозер поперли на ворота соперника сметая все оборонительные порядки, словно их и не было и уже на 4 минуте Нассир Махи выскочил к воротам один на один с вратарем, но переиграть вратаря не удалось мяч ушел на угловой после которого счет все же был открыт Дэйв Осэй получил мяч на ближней штанге и с острого угла пробил вратаря 1:0. Гости, конечно, понимали, что больше им ловить нечего, но раскрываться не стали, а гнули свою оборонительную линию, которая до 79 минуты худо-бедно справлялась с атакой хозяев, да и вратарь играл неплохо. Только всем было ясно, что так долго продолжаться не будет, у людей есть свойство уставать, что и произошло на 79 минуте Нассир Махи, получил мяч перед штрафной площадкой, финтом обыграл защитника, немного продвинулся по центру и нанес удар в угол 2:0. На 3 добавленной минуте тоже самое продемонстрировал и вышедший на замену Владимир Зеленовский, устанавливая итоговый счет 3:0.

 

Пресс-Конференция: 

alterman (Рода) | 26 05 2009 00:33:16
можно даже не комментировать... не в моем положении тягаться с Дордрехтом, а вот последний гол могли бы и не пропускать, 2:0 по достойнее бы выглядело. Ну ничего, в следующий раз встретимся (как-нибудь, где-нибудь) мы вам устроим! Кастро молодцом, прознал видимо про мои планы, отрабатывает место в команде
alterman (Рода) | 26 05 2009 00:36:47
Кстати поздравьте меня, я избежал последней строчки

Coolcat (Дордрехт) | 26 05 2009 09:24:20
Лично пошел распечатывать баннеры для фанатов "Зеленовский, слушай тренера!" и "Зелень, ты попал на бабки!". Что-то жжет в последнее время форвард. То красную карточку получит, то забьет ненужный третий гол на 97-й минуте, и altermana расстроил, и мой прогноз на матч 2-0 испоортил своей кривой ногой. Свое дело мы делаем, но теперь это не главное, мен Венло вот пропал, теперь только на Эйндховен надежда. Уже практически смирился с 3-м местом, но принципиальный поединок со Зволле проведем во всю силу, т.к. поражение в первом туре сезона помнится до сих пор.

Спасибо за игру, если останешься в команде, то желаю в следующем сезоне занять место не ниже четвертого, хотя уверен, что следующий сезон в Юпилер лиге будет еще напряженней, чем этот.
alterman (Рода) | 26 05 2009 10:40:19
Зволле надо обыгрывать, мне третья строчка с конца больше нравится чем вторая


7 - 76 ИД | 26.5.09 | Чемпионат страны | г. Ваалвейк | ст. Мандемакерс | 14779 зрителей
РКС 1 - 0 ПСВ
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч
Голы:
Йохен Джанссен
87' ДУ
Предупреждения:
Асув Ван Кевин
 18'
Джианни Зуйверлун
 30'
Замены:
 Асув Ван Кевин
 Гарсия Кальво
46'
 Ханс Ван де Хаар
 Стеки Роше
46'
1 Голы 0
8 Удары 5
3 Удары в створ 3
0 Пенальти 0
4 Оффсайды 0
0 Угловые 2
0 Навесы 5
37 Пасы 34
26 Точные пасы 23
70% Точность пасов 68%
0 Штрафные 9
46% Владение мячом 54%

 

Для тренеров этих команд эта игра была принципиальной, их противостояние длится уже давно, и тем неожиданней было то, что гости приехали на игру без своего руководства, а это как говорится фора для соперника, и хоть игра была упорной, но по справедливости гости не заслуживали даже ничьи. Судьбу этой игры решил дальний удар бессменного лидера клуба из Валвейка Йохена Джанссена на 87 минуте, после того как защитник гостей затеял обводку у своей штрафной.

 

Пресс-Конференция: 

kmc (РКС) | 26 05 2009 08:22:29
Снайпер сделал своё дело - тренер на матч не явился Странно конечно, но победа есть победа... Всё-таки не победил меня пока ПСВ за эти два сезона ни разу
Спасибо Джанссену - забил всё-таки гол... Игроки как-то даже с автосоставом плохо играют.
P.S: А рейтинг перевалил за 1000 после этой победы

 

Johnnylomik (ПСВ) | 26 05 2009 19:45:15
Еще раз повторю: Сначало узнайте причину, а потом начинайте осуждать.
У меня не пашет интернет, состав отправить не смог.


Остальные игры тура.

 

7 - 76 ИД | 26.5.09 | Чемпионат страны | г. Харлем | ст. Харлем | 10000 зрителей
Харлем 0 - 1 Эммен
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч
0 Голы 1
4 Удары 4
4 Удары в створ 4
0 Пенальти 0
0 Оффсайды 0
2 Угловые 2
0 Навесы 2
42 Пасы 32
34 Точные пасы 27
81% Точность пасов 84%
4 Штрафные 1
50% Владение мячом 50%
Голы:
Юмер Риза
Яннес Уолтерс 20'
20'
Предупреждения:
Лука Виджани
 84'
Замены:
 Юмер Риза
 Сержио ван Дэйк
59
 Ники Леферинк
 Рой Струв
59

 

Что-то в этом туре выдалось много игр, на которые тренерские штабы команд решили не выезжать вот и в этой игре набравшему ход «Эммен» противостоял обезглавленный «Харлем». Сейчас уже сложно представить, что команда с тренером может проиграть команде, где его нет, хотя игроки и сопротивляются, как могут в меру своих сил. В этой игре все решил удар Юмер Риза на 20 минуте после розыгрыша углового. И после этой победы «Эммен» поднимается на 5 строчку турнирной таблицы.

 

Пресс-Конференция: 

Legerete (Эммен) | 26 05 2009 17:06:28
Интересно, кто? Наверняка Венло! По игре - Риза меня ужасает, я купила монстра! Лоханулась с составом, была минимум одна серьёзная ошибка, я уже приготовилась посыпать голову пеплом и каяться перед футболистами, но не пришлось.


7 - 76 ИД | 26.5.09 | Чемпионат страны | г. Хертогенбос | ст. ЭККО | 10000 зрителей
Ден Бос 0 - 0 Зволле
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч
Предупреждения:
Иво Россен
 48'
Замены:
 Артуро тен Хёйвел
 Абид Эль Идрисси
60'
0 Голы 0
1 Удары 1
0 Удары в створ 1
0 Пенальти 0
4 Оффсайды 3
0 Угловые 0
2 Навесы 1
62 Пасы 51
48 Точные пасы 40
77% Точность пасов 78%
4 Штрафные 6
52% Владение мячом 48%

 

Об этой игре особо много и не расскажешь, когда за всю игру команды на двоих наносят всего 2 удара, то уже становится ясно, что игра была упорной в центре поля практически без ворот что для зрителей не так интересно итог нулевая ничья и команды ждут межсезонья.

 

Пресс-Конференция: 

mOPTis (Ден Бос) | 26 05 2009 02:35:57
Ну, я хотя бы состав отправил.. спасибо за игру))
LFK (Зволле) | 26 05 2009 13:25:52
ну я хотя бы тоже отправил) но я забыл замену заявить..._)) спасибо за игру, еще встретимся)


 

До отправки «Маастрихт» в Хелмонд на игру с «Хелмонд Спорт» нам удалось договориться с главным тренером гостей о совместной поездке на стадион, а пока мы ехали, нам удалось взять у него небольшое интервью:

- Здраствуйте DjDance. И первый вопрос из разряда стандартных, не могли бы вы рассказать нашим читателям историю вашего появления в Голландии и конкретно в «Маастрихт»?

- Все просто. В этот проект меня привел VIVAT. Я конечно знал о нем (о проекте имеется в виду, а не о VIVAT'е) давно, но просто не доходили до него руки. Я участвую в 10 других подобных проектах, и к каждому из них нужно было подготовиться как морально, так и с точки зрения времени. Поэтому пока не освоюсь более-менее в одном проекте, никогда не прихожу в новый. Так вот VIVAT пришел в один из проектов, где я являюсь президентом Португалии и я выдал ему там команду. Он мне и сказал, что здесь как раз освобождаются несколько команд в Голландии и не хочу ли я поучаствовать в этом проекте. На что я ответил, что как раз готов к новому проекту.

А Голландия? В мире много хороших стран, интересных чемпионатов и замечательных команд, за которые было бы интересно поиграть. Так что стараюсь в каждом проекте играть в разных странах и в разных командах. Есть несколько исключений, но в основном все-таки везде в разных - так интереснее. В Голландии как раз еще нигде не играл, но хотел. И тут представился такой шанс. Нельзя было упускать.

 

- Расскажите немного, о своей команде, в чем вы видите ее плюсы, а в чем минусы?

- Ну, что же, так как я еще новичок в данном проекте, то возможно не все мои слова будут правильными, но постараюсь ответить так, как я вижу ситуацию.

1. Огромный минус - полное отсутствие инфраструктуры: ни одного строения и минимальный стадион.

2. Из-за этого соответственно у команды нет хорошей возможности для развития сейчас и отсутствие притока денежных средств в команду в должном объеме.

3. Кроме того, минус - достаточно возрастной состав команды, многие из игроков уже пенсионного возраста.

4. Еще минус - многие позиции полностью укомплектованы пенсионерами и значит в нынешней ситуации нет возможности усиления и развития их за счет внутренних резервов.

5. Ну и еще один минус этого сезона - когда я взял команды, она шла на 15 месте с одной победой за половину круга, 1 ничьей и кучей поражений. :(

Теперь плюсы:

1. Есть молодые, талантливые и очень перспективные игроки.

2. На каждой из центральных позиций (CD, CM, FW и GK) есть молодые таланты, которые и составят основу будущей команды: Короглу, Хейсман, Ван Боксель, Гоффин, Дениссен и Вермаст.

3. Команда достаточно сильная, чтобы как минимум держаться в середине таблицы, и даже пытаться бороться за верхние строчки.

 

- Планируете ли в межсезонье выйти на трансферный рынок для усиления команды?

- Пока еще не знаю. Видно будет. В зависимости от финансов. Конечно хотелось бы усилить команду игроками, чтобы в след. сезоне уже точно бороться может быть даже за выход в вышку, но ...

Начал развивать инфраструктуру, потому что это сейчас важнее для команды. Нужно увеличить приток денежной массы в команду. Потому что как минимум 1 сезон команда вполне нормально сможет продержаться даже в таком составе и быть в середине таблицы (как минимум). А вот расширить стадион и не много подстроить еще некоторые постройки - это первостепенная задача.

 

- Этот сезон вы уже просто доигрываете, а есть ли уже планы на следующий сезон, нет желания побороться за путевку в Эредивизие?

- Конечно, есть. Не уверен, что получится, но если удача нам улыбнется, то конечно попробую. Но как минимум думаю попробовать побороться за пятерку и уж точно не упасть ниже первой половины таблицы. Итак: задача максимум - 2-3 место, средняя задача - 5 место, задача минимум - 8 место.

 

- И на последок поделитесь впечатлениями о вашем пребывании в Голландии все ли вам здесь нравится?

- Все отлично, народ веселый, отзывчивый. Все менеджеры, к которым я обращался с вопросами всегда старались помочь и ответить на вопросы по мере своих сил. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Parpales, который играет со мной товы при любой возможности, чтобы помочь моему бедному клубу заработать лишнюю копейку.

 

- Спасибо вам за интервью.

- Да не за что. Всегда рад.

 

7 - 76 ИД | 26.5.09 | Чемпионат страны | г. Хелмонд | ст. Де Брак | 10000 зрителей
Хелмонд Спорт 0 - 0 Маастрихт
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч
0 Голы 0
9 Удары 2
7 Удары в створ 2
0 Пенальти 0
1 Оффсайды 2
0 Угловые 2
0 Навесы 3
36 Пасы 50
26 Точные пасы 40
72% Точность пасов 80%
10 Штрафные 5
50% Владение мячом 50%
Предупреждения:
Роберт Ван Боксель
 23';  32';  32'
Замены:
 Том Дамен
 Энтони Ди Лалло
50

По прибытии на стадион мы поспешили на аккредитацию, и заняли свои места в ложе прессы. Мы, конечно, надеялись в глубине души, что эта игра будет яркой и запоминающейся, по сути, она такой и получилась жаль только что хозяева, играли без своего тренерского штаба, но и без него команда играла задорно и гости могут благодарить только своего вратаря, что счет сохранился сухим.

 

Пресс-Конференция: 

DjDance (Маастрихт) | 26 05 2009 07:27:50
Ндяяя, переиграл меня соперник. Надеялся на более удачный исход матча, ибо последние 2 матча как раз за распределение мест в таблице и оба матча важны, но теперь в принципе даже нужно радоваться что сумел отстоять хоть ничью. Запросто мог и проиграть.


7 - 76 ИД | 26.5.09 | Чемпионат страны | г. Дутинхем | ст. Де Вейверберг | 7092 зрителей
Де Графсхап 1 - 0 Утрехт
Состав | Статистика: Матча, Команд | Расстановка: Защита, Атака | Интервью | ТВ-Матч
Голы:
Уилл Джонсон
Донни де Грот 31'
31'
Предупреждения:
Ард Ван Пеппен
 77';  88';  88'
1 Голы 0
4 Удары 0
2 Удары в створ 0
0 Пенальти 0
7 Оффсайды 1
0 Угловые 0
5 Навесы 2
46 Пасы 31
33 Точные пасы 18
72% Точность пасов 58%
0 Штрафные 3
47% Владение мячом 53%

 

«Супер фермеры» на своем поле принимали гостей из Утрехта. И снова встречалась команда с руководством и без него. «Супер фермеры» продемонстрировали свой класс, нейтрализовав все нападение гостей, а сами на 31 минуте после многоходовой комбинации записывают на свой счет 3 очка, отличился Уилл Джонсон.

 

Пресс-Конференция: 

krivbass75 (Де Графсхап) | 26 05 2009 01:27:33
Спаибо за игру,больше одного мяча ну ни как не можем забить!


Символическая сборная тура:

Вратарь: Атам Короглу (Мастрихт)

Защитники: Пол Квестен (Волендам), Лоран Кастелана (Мастрихт), Ян ван дер Путтен (Хелмонд Спорт),

Полузащитники: Лука Виджани (Эммен), Гай Рамос и Нито Секуира (оба Дордрехт), Нуберт Ван Джеффри (РКС)

Нападающие: Йохан Плат (Волендам), Йохен Джанссен (РКС), Донни де Грот (Де Графсхап)

Менеджер: BUNDESS (Эйндховен)

 

Статистически - аналитический раздел.

 

В этот раз мы рассмотрим состояние инфраструктуры команд Юпилер лиги. Инфраструктура является тем базисом, на котором и строится успешный клуб. При должном развитии тренировочных полей увеличивается скорость прокачки талантливой молодежи, при развитии магазина доход с него позволит вам сокращать затраты на ЗП игроков и персонала от 25% и более в зависимости от уровня магазина и конечно если вложиться в развитие ДЮСШ то каждый сезон у вас будет пополнение молодыми игроками. А сейчас попробуем разобраться в инфраструктуре команд Юпилер лиги. Сразу бросается в глаза, что лучше всего развита она у тех команд, которые пришли в Юпилер из Эредивизие, но это и понятно команды играют уже давно, и худо-бедно инфраструктура развивалась. Из тех клубов кто существует не так давно лучшая динамика развития у Дордрехт и Эммен. Полный отчет о состоянии инфраструктуры у команд Юпилер лиги представлен в таблице.

 





sboing, 26 05 2009 21:32:19. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 65,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025