Фейеноорд играет в Лиги Чемпионов!

Здравствуйте, уважаемые болельщики  вас приветствует Футбол! Матч Лиги Чемпионов, где Голландский клуб Фейеноорд играл против очень грозного соперника из Англии мирового уровня Манчестер Юнайтед! Эти две команды встречаются, впервые и поэтому счет  мог быть любым в этом матче:

9 - 27 ИД | 17.2.10 | Лига чемпионов | г. Манчестер | ст. Олд Трафорд | 30000 зрителей

uzhas (Интер Милан), 17.02.2010 01:01:37
В плане интерочков очень важная игра.. Юра, не так страшен счет ,все возможно в ответке)

Борис, с победой!
POSTORONNIY (Лидс), 17.02.2010 01:55:03
Борис с победой, Томаш должен был больше забивать ..
depth_of_madness (Аякс), 17.02.2010 02:08:02
ну Юр... молодцом... для выезда результат вполне приемлем...
Sakhalin (Мидлсбро), 17.02.2010 06:43:33
давай,Борян. держись
Parpales (Фейеноорд), 17.02.2010 12:42:49
Да уж, расстроен результатом! И все по делу, МЮ заслужил победу! В атаке мы вообще не преуспели и ничего не создали!
Есть еще один матч, так что не все потеряно! Жаль конечно , что сломали наши лучшего нападающего Это значительно уменьшает наши шансы, но будем биться!

Подробнее о матче:
Игроки построились, пожали руки друг другу, кинули монетку верх. Капитан команды Фейеноорда выбрал ворота, Манчестеру досталось, право разводить, мяч первыми в этом очень интересном матче! Где собралась аудитория в 30.000 человек и походу когда билеты были проданы, ещё несколько человек все таки смогли попасть на этот матч Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Фейеноорд. И вот долгожданный момент настал,  Манчестер развели, и сразу прошел рёв со стадиона!!!! Манчестер с первых минут пошел в атаку но защитники не давали проходу и все атаки были впустую то выбитый мяч  в аут до за воротам. Игра успокоилась и до 34 минуты не было не нанесено не одного удара по воротам и cделали это первыми нападающие Фейеноорда после длинного паса через все поле на Игора Жиковича, Ван Дер Сар выбил мяч руками далеко вперед первые у мяча полузащитники Манчестера. На 39 минуте Томаш Микола получил мяч и пробил по воротам. Но Шериф Экрами на воротах устоял и выбил мяч.. До перерыва было ещё парочку ударов со стороны Манчестера,  но это не принесло результата.. На 45+2 прошла замена защитника у Фейеноорда 13 Ройстон Дренте и вместо него вышел Баринг Олафссон.

В начале второго тайма Юнайтед усиленно пошел в атаку и в самом начале они могли забить гол но голкипер тверд!! выдержал два удара подряд.. Вторая замена у Фейеноорда  на этот раз меняли нападающего Диего Бисесвара на Дирка Кюйта.. и сразу три замене провел тренер Манчестера вместо Пола Скоулза вышел Нани, вместо Фердинанда вышел Эванс, Уэйна Руни заменил Алан Смит.. Игра возобновилась и  Фейеноорд сразу пошел вперед и нанесли удар по воротам но удар не вышел и Ван Дер Сар спокойно отбил... И вот идет 75 минута игра и вот он гол в ворота Фейеноорда от Томаша Миколы, Райан Гиггз навесил Микола пробил в левый угол  Шериф Экрами не достал до мяча...

И счет на табло загорелся 1:0 в пользу Манчестера Юнайтеда и тут стадион

взорвался и бурными овациями аплодировали Томашу Миколу Автору одного

единственному и победному мяча!!!!

Deks9307, 17 02 2010 19:09:30. Вернуться к последним статьям ФС Нидерландов, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.