Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Играй в Иране!
Всем привет! А вы знали, что в Иране хорошие условия для игры? Так же не мало хороших свободных клубов!

Ну для начала поговорим об условиях. Во-первых практически у всех есть шансы попасть в 4-ку лучших и участвовать в Интеркубках. Во вторых нет второго дивизиона, а значит не риска вылета сегда можешь рассказывать друзьям, что твой клуб уверено играет в первом дивизионе:)). 


А теперь полное внимание на клуб:
Сайпа - клуб занимающий 4 строчку чемпионата по значению РУ 11 лучших, обладатель кубка страны в 20-ом сезоне. А представьте, что в этом клубе ещё и менеджер полон желаний побеждать. С уверенностью можно говорить о борьбе за вторую строчку чемпионата, ну а выход в интеркубки, мне кажется, обеспечен. Итог - клуб с большим потенциалом для менеджера готового к победам!                                                                                                                 

 Сайпа ждёт!! 
Клуб:Сайпа (Иран
Класс: 
Менеджер:В поисках [√] 
Стадион:Энгелаб, Кередж 
Финансы клуба:4,001,338 $ 
Стоимость клуба:99,190,818 $ 
Рейтинг клуба:987 
Вместимость:12466 из 13000 
Средний РУ:13.84 
Средний РУ 11-лучших:16.3 
Средний талант:3.05 
Средний возраст:31.21 
Пайкан, Фулад, Нафт Тегеран - Клубы способные сражаться за ТОП 4 в чемпионате. Лишь Фулад в 22-ом сезоне завоевал бронзу, остальные клубы пока не успели проявить себя, а значит ты можешь стать первым, кто выведет их на пьедестал! Все клубы требуют строительства инфраструктуры, но ФС Ирана оказывает активную помощь в подобных случаях. Итог - клубы для тех, кто хочет бороться за каждое очко в таблице и получать море эмоций!
P.S.В иране есть ещё 4 свободных средних (для иранского чемпионата) клуба с положительным финансовым состоянием, играть в которых будет так же интересно! 
На этом всё! Присоединяйтесь к Ирану - получайте эмоции!!




WladRW, 14 08 2018 14:33:58. Вернуться к последним статьям ФС Ирана, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр