Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Прямиком из Измира. Тур 4. Ирландия

Доброе время суток, дорогие читатели!) 


Я продолжаю вести свою рубрику "Прямиком из Измира" и сегодня я приехал в гости на Ирландский остров, в котором освещу 19 тур Премьер Лиги, и Национальный кубок. 


Премьер-лига


Для начала вспомним текущую турнирную таблицу :



И результаты матчей :



Дерри Сити 0:4 Лонгфорд Таун

Мервью Юнайтед 0:1 Уотерфорд Юнайтед 

Дроэда Юнайтед 1:0 Кабинтили


Несмотря на обилие команд, федерация нуждается в новых кадрах. В максимальной заполненности своих рядов, для более яркого освещения событий, которыми полон этот остров. На мой взгляд, никому нет дела до того, как играют автосоставы


Брей Уондерерз 8:0 Сент Патрик Атлетик

Лимерик 0:3 Атлон Таун

Богемиас 11:0 Шэмрок Роверс


Как и было сказано выше, нехватка кадров во многом влияет на результат. На интерес игры, на сам процесс. Я имею ввиду что нужно через терни к звёздам, а тут я вижу лишь лёгкую прогулку до титула. И да, я для интереса посмотрел, кто поднимал над головой кубок чемпионата и не был так сильно удивлён, Богемиас, лидер, который сейчас возглавляет гонку, ушёл не так далеко от своих ближайших преследователей, и я хочу выразить надежду, что интрига о чемпионстве будет держаться до конца сезона. 


Дублин 2:2 Коб Рамбленс


Несмотря на силу команды из столицы, то с каким она составом приехала на матч, и тот факт, что она играла дома эта ничья кажется удивительным результатом. Да, хозяева начали эту встречу отлично, 2 гола в первом тайме, казалось уже убили интригу, но не тут то было. Ни сохранить преимущество, не увеличить его не получилось. Гости отыграли 1 гол только на 73 минут, благодаря мячу, который забил Али Амаафун. И тут казалось уже все, вот вот свисток, вот они последние минуты встречи, как Мануэль Салеппико на 94 минуте помогает своей команде избежать поражения, забив мяч головой


Уэксфорд Ютс 1:4  Слайго Роверс


Отличный результат для красных, которые как я понял стремятся в лигу чемпионов. Довольно качественная игра. В которой было почти всё, огромное превосходство и стопроцентная реализация. Айтор Гарсия сделал хет-трик, что позволило команде уже не беспокоиться о результате. Хоть Конор Пеппер и попытался вернуть свою команду в игру,забив гол головой, сделать шаг к тому чтобы выйти хотя бы ничейным результатом, это не помогло. И забитый гол, оказался в итоге голом престижа. 


Предлагаю вам вспомнить лучших из лучших на данный момент


Самые результативные бомбардиры



И лучшие ассистенты 



Национальный кубок 


Взглянув на матчи ⅛ кубка меня ждали такие результаты 



Многие клубы уже буквально похоронили итригу, о том, кто пройдёт дальше. Самая большая интрига нас ждёт в противостоянии Дублина и Солтхилл Девона, по результатам которой будет видно кто из менеджеров пройдёт дальше. 


На этом мои читатели всё 


Желаю Вам успехов! 

Берегите себя) 





Nedoletel, 12 04 2020 16:45:01. Вернуться к последним статьям ФС Ирландии, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр