Review of the 2sth round of the Irish Premier League.

Добрыйдень уважаемые читатели, вашему вниманию предлагается обзор 2 тура ИрландскойПремьер-Лиги, с изюминкой.

Новыйтур открывали команды Уэксфорд и Дроэда.

С самогоначала игры хозяева взяли игру в свои руки, на 3 минуте матча Дэвид Дойл уже врывалсяв штрафную соперника, вратарь гостей с ударом справился.

Передышкигости не получили и уже на 11 минуте встречи Деян Христов в свойственной емуманере убежал от защитников соперника и точным ударом открыл счёт в матче.

Второгогола хозяевам встречи ждать долго не пришлось, на 19 минуте Дэвид Дойл, смогреализовать выход 1 на 1, точным ударом переправив мяч в сетку.

Наэтом Дэвид Дойл не успокоился, спустя 6 минут Дэвид воспользовался точнойподачей Вячеслава Князева и точным ударом головой оформил дубль.

Воставшееся время первого тайма, гости имели несколько подходов к штрафной хозяев,но извлечь выгоду из своих моментов они не смогли.  Команды ушли на перерыв при счёте 3:0.

Второйтайм хозяева поля начали активнее соперника и уже в первые 15 минут тайма всевопросы были окончательно решены, удачно вышедший на замену Гари Бойлан оформилдубль, установив окончательный счёт 5:0.

Воставшееся время второго тайма опасных моментов было минимум и счёт на табло неизменился.

А вот собственно и изюминка, видео лучших голов встречи, к сожалению в такой форме

Вовтором матче тура встречались Дандолк и Уотерфорд.

Матчполучился небогатым на события, всего два удара в створ на обе команды, какитог безголевая ничья.

Можнобыло бы поговорить о интересных моментах в матче, но их нет. Поэтому не будемтерять время и перейдём к центральному матчу тура по.

Дублинvs Лимерик.

Первыйтайм у команд ушёл на притирку, команды боялись допустить ошибки при этом быломного борьбы в центре поля и все основные события в матче произошли во второмтайме.

Сначалом второго тайма начали приходить и голевые моменты. На 58 минуте матчаигрок команды гостей Харри Кардуэлл открыл счёт в матче, воспользовавшисьступором защиты.

На 75минуте матча игра получила своё развитие. Томаш Бинар, обыграв Бальдюра Сигурдссонавошёл в штрафную площадь гостей и точным ударом смог сравнять счёт в матче.

Хозяеваполя усилили своё давление в заключительные минуты второго тайма, казалось бы,гости смогут выстоять, но на 89 минуте матча Владислав Мызгин, воспользовавшисьпасом Майкла Даффи наносит не берущийся удар для голкипера гостей Дэвида Райана,устанавливая окончательный счёт в матче 2:1.

По ссылке видео лучшего гола в матче

Перейдёмк следующему матчу тура Богемианс vs Брэй Уондерерз

Этотматч можно было бы назвать центральным, но давайте взглянем на стартовыесоставы команд и будет понятно почему я не назвал так этот матч.

Первые20 минут матча закончились для вратаря гостей Адама Хейдена тремя пропущеннымимячами. За следующие 25 минут первого тайма хозяева поля нанесли 1 удар поворотам, с которым Адам Хейден справился, стоит отметить это был первый ипоследний отражённый удар в матче для молодого Ирландского вратаря.

Вначале второго тайма гости смогли немного отодвинуть игру от своих ворот, врезультате чего Джери МакДонах смог забить гол престижа, ненадолго сокративотставание.

Темвременем хозяева не тушевались. На 61 минуте матча Джеймс Китингс оформляет хет-трик,устанавливая счёт на табло 4:1.

Заоставшееся время второго тайма хозяева смогли ещё отличиться дважды, забилиМарко Вейманс и Уоррен ОХара. Окончательный счёт 6:1.

Поговоримо следующем матче тура Лонгфорд vs Коб Рамблерс

Первыйже опасный момент у ворот хозяев привёл к голу. На 14 минуте матча Жан Мота ДеСоза воспользовался точной передачей Робби Уотерса прямо в штрафную, точнопереправив мяч в сетку ворот.

Не смотряна обилие моментов гости смогли упрочить своё преимущество лишь на исходепервого тайма. Жан Мота Де Соза подобрав мяч в середине поля не встретилникакого сопротивления со стороны защиты соперника, спокойно зашёл в штрафную изабил.

Вовтором тайме гости смогли упрочить своё преимущество Жан Мота Де Соза сталгероем матча, вновь забив дважды, оформив при этом покер. Видео 3 и 4 голаприлагается ниже.

Поговоримо матче Атлон Таун vs СлайгоРоверс

Гостиначали игру активнее, первый же опасный момент у ворот хозяев привёл к голу,отличился Пол Дойл на 6 минуте.

Напротяжении первого тайма гости продолжали атаковать и бить по воротам хозяевполя, как вдруг уже в добавленное к первому тайму время Нидал Прушина замкнулнавес Роберта Спелмана и точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот.

Второйтайм начался также бодро как первый. На 51 минуте матча Пол Дойл оформляетдубль, ненадолго выводя свою команду вперёд.

Дальшеигра проходила без опасных моментов, но под контролем Слайго. Пока на 73 минутематча голкипер Слайго Джузеппе Фикара не допускает решающую ошибку в матче,пропуская дальний удар от Евгений Зубейко с расстояния в районе 40метров. Таксчёт стал 2:2, дальнейшие попытки Слайго исправить ситуацию ни к чему непривели.

Следующийматч тура Дерри vs Солтхилл

Матчпрошёл с участием двух помощников менеджера, поэтому освещаться не будет, ограничимсястатистикой

Заключительныйматч тура Карлоу vs Кабинтили

Первыйтайм прошёл под градом ударов Кабинтили по воротам хозяев поля. Несмотря наобилие моментов, гости смогли отличиться лишь под конец первого тайма. РоссБродерик не заметил защиты соперника и точным ударом отправил мяч в сетку.

На 65минуте матче гости смогли забить второй мяч, благодаря «пушечному выстрелу»полузащитника Оскара Бренана.

Точкуже в матче поставил, всё тот же Росс Бродерик, оформив дубль и установивокончательный счёт 0:3

Irishman, 06 02 2021 00:32:52. Вернуться к последним статьям ФС Ирландии, турниров.
Выплачено за статью: 410,000 ФМ.   Премии за статью: 130,000 ФМ.