Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
The Irish Sun: «Irish Weekly, Review of Round 3-4 of the Irish Premier League»
Добрыйдень уважаемые читатели, вашему вниманию предлагается обзор 3 и 4 тураПремьер-Лиги. В этом обзоре будут освещены все игры команд с менеджерами, матчиавтосоставов освещаться не будут.
Давайтепосмотрим, как прошла эта неделя для Уэксфорда. В третьем туре чемпионатаУэксфорд гостил у Уотерфорда.
Матчзакончился разгромом хозяев поля. Гости победили со счётом 0:6, героем встречистал Гари Бойлан, оформивший покер, по одному голу на свой счёт записали КонорПеппер и Виталий Лисанович.







































Более подробноостановимся на матче 4 тура чемпионата Уэксфорд vs Лимерик.






















Первый жеопасный момент у ворот гостей привёл к голу. На 27 минуте матча Дэвид Дойлотправил мяч в сетку ворот, воспользовавшись точной подачей с фланга ВечеславаКнязева.
Вскоре ДеннисАнтвити удачно воспользовался ступором защиты хозяев и в итоге смог сравнятьсчёт в матче. Больше голов зрители в первом тайме не увидели, команды ушли наперерыв при счёте 1:1.
В началевторого тайма хозяева поля вышли вперёд. Вячеслав Князев как и в эпизоде спервым голом точным навесом нашёл голову Деяна Христова, Деян не промахнулся.Так счёт стал 2:1.
В остатоквторого тайма хозяева больше владели мячом нежели гости, но не те и не другиене смогли отметиться голами.
Между темЛимерик в третьем туре встречался с командой Дандолк.
Матчзакончился разгромом гостей со счётом 8:1. Героем встречи стал Натан Остин,забивший 5 голов, так же дубль оформил Харри Кардуэлл и 1 гол забил ИньякиУркису.

Дальшепоговорим о клубе Богемианс. В третьем туре Богемианс гостил у Кобов

С первых жеминут гости обрушили град ударов по воротам Волкана Бабаджана, к чести, Волкансо всеми ударами в первом тайме он справился.
В началевторого тайма в сторону ворот хозяев был назначен штрафной, к точке подошёлМарко Вейманс и точным ударом с линии штрафной забил единственный мяч в игре.
Остатоквторого тайма подарил много борьбы, но не запомнился множеством опасныхмоментов. Счёт остался 0:1 в пользу Богемианса.
Переносимсяв 4 тур, на этот раз Богемианс в родных стенах принимал Слайго.


Первый таймначался с удачного розыгрыша штрафного удара хозяев. Адам Суллей точно навесилна голову Ламину Фофана, тот без проблем смог открыть счёт в матче.
На исходепервого тайма Ламин Фофана оформил дубль ударом головой, на этот раз с голевойпередачи Фирмина Мубуле. В промежутке между двумя голами хозяев поля, гостиимели 2 голевых момента, но реализовать их не смогли.
Во второмтайме всё решили первые 15 минут, именно в этот промежуток интрига окончательноумерла и был забит третий и четвёртый гол хозяев. Забили Виктор Бельосор иЛамин Фофана. В оставшееся время второго тайма счёт не изменился, игразакончилась со счётом 4:0
Дальшепоговорим о Брэй Уондерерз
В третьемтуре Брэй принимал у себя Дублин.

Для хозяевполя матч начался неудачно. На 10 минуте матча Владислав Мызгин получил мяч врайоне центрального круга, без проблем обыграл защитников хозяев Тимоти Хейва иТомаса Уолша и точным ударом отправил мяч в сетку ворот.
Не успелихозяева разыграть мяч в центре поля, как Владислав Мызгин, удачно сыграв вотборе побежал в штрафную площадь гостей. Тимоти Хейв и Томас Уолш, оказавшиесяна пути Владислава остановить его снова не смогли. Так уже к 14 минуте матчасчёт стал 0:2 в пользу гостей.
Вскорехозяева смогли сократить разрыв в счёте. Павел Васильев смог отличиться.
Дальше гостиимели больше голевых моментов, но реализовать их пока не получалось пока на 81минуте Майкл Арнольд не воспользовался ошибкой Криса Кейна, установивокончательный счёт 1:3
В 4 туреБрэй гостил у Дандолка. Матч закончился со счётом 0:6, голами отметились ДжерриМакДонах и Хайро Матиц дважды, Райан Грейдон и Павел Васильев по одному мячу

О матчеСлайго в 4 туре мы уже поговорили, теперь вернёмся к 3 туру, где Слайго вродных стенах принимал Лонгфорд. Матч закончился со счётом 6:1. Героем встречистал Александр Краснов, оформивший покер. По одному мячу забили Гари Армстронги Лиам Мартин.

Дальшепоговорим о команде Кабинтили. В третьем туре Кабинтили принимал у себя домаДерри. Матч закончился со счётом 2:0. Оба гола в матче были забиты в первые 10минут матча. Отличились Райан Бирн и Росс Бродерик.

В 4 туреКабинтили гостил у Атлона. Матч закончился в результативную ничью, у Хозяевотличились Киран Бёрнс оформивший дубль, за гостей забили Райан Бирн и Зак ОНил.

И взаключении остался последний матч 4 тура между Дублином и Кобами, о нём мы ипоговорим подробнее.

Матч началсябодро, уже на 3 минуте матча в сторону ворот гостей был назначен штрафной,подошедший к точке Крейг Уолш со своим ударом, не справился. Дальше началаськонтратака гостей. Асхат Тагыберген протащил мяч по своему флангу и точнымпасом вывел Али Амаафуна в свободную зону. Али оставалось лишь переиграть Марка-ПатрикРедла, что тот успешно и сделал, открыв счёт в матче.
В остатокпервого тайма хозяева поля взяли инициативу в свои руки, но сравнять счёт имтак и не удалось.

Второй таймначался так же как и конец первого, хозяева поля всё также давили, пока ихупорство не принесло свои плоды. На 58 минуте в сторону гостей был назначенпенальти, Волкан Бобаджан смог справиться с ударом Майкла Арнольда и перевестимяч на угловой. Но радость гостей была не долгой, Крейг Уолш смог точно податьугловой прямо на голову Майкл Арнольду, на этот раз Майкл смог забить. Так счётстал 1:1 , в остаток второго тайма хозяева имели несколько голевых моментовчтобы забить, но счёт на табло не изменился.




Irishman, 15 02 2021 20:00:46. Вернуться к последним статьям ФС Ирландии, турниров.
Выплачено за статью: 410,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр