Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
День легионера (для внутреннего пользования).

Здравствуйте, уважаемые менеджеры ОФМ Легион.

В сегодняшнем выпуске мы расскажем вам о том, как проводит время менеджер в Легионе. Надеемся, данный материал поможет вам оптимизировать свое время, ничего не забыть, наиболее эффективно поработать со своей командой. В первую очередь статья адресована новичкам проекта. Выделенные ссылки кликабельны.

Итак, вы уже знаете, что такое Билд, умеете отправлять составы на матч, и немного освоились в вашем клубе

Засекаем время.

Открываем Легион. Сегодня в полночь (по Москве) состоялся матч чемпионата, и в левом верхнем окошке появился результат скрытый звездочками (*:*) и значок файла матча. Скачиваем, открываем Билд, смотрим матч. 10-15 мин.

Просмотрев, возвращаемся в Легион и открываем отчет матча. Жмем кнопки «состав, матча, команд», даем интервью (высказываемся о просмотренном матче), жмем кнопки «защита, атака» изучаем первоначальные расстановки (если у вас не приобретен ВИП, там же и приобретаем. Появится ссылка). Обычно опытные менеджеры приобретают ВИП сразу на несколько ИД, и даже бывает на весь сезон. Купив ВИП, вы сможете пользоваться сразу всеми функциями в этот игровой день, а не какой-нибудь одной, как иногда думают новички. 5-10 мин.

Далее, заходим в таблицы. Порадовались/огорчились.

Затем, начинаем рутинную, но пожалуй самую важную работу менеджера, работу в клубе.

Инфраструктура

Ремонтируемся, строимся. При наличии финансов естественно. Вообще, следить за финансами очень важно. И это работа именно менеджера, а не тренера. Без надёжного тыла в виде стабильного «плюса» в финансах клуба, добиться хороших результатов очень трудно, будь вы трижды гениальным стратегом и тактиком футбола (в данном случае Легиона). Не зря же наш проект называется онлайн менеджер, а не симулятор футбола. 1-5 мин.

 Тут же смотрим финансовый отчет.    1-5 мин

Заходим в магазин Жмем кнопку «отчет магазина». Изучаем. 

Жмем кнопку «информация». Смотрим сколько осталось товара на складе. Для примера: на складе осталось 660 ед товара, в день продается 415 ед. Значит завтра (в след ИД) нужно будет закупаться, воспользовавшись калькулятором магазина  1-5 мин

Далее следует Персонал и контракты игроков пытаемся снизить зарплаты и увеличить сроки контрактов. Также смотрим цену билетов на ближайший домашний матч.  1-5 мин.

С финансами разобрались.

Переходим к тренировкам.Это уже ваша работа как тренера. Смотрим изменение скиллов

Затем, переходим в рост скиллов 

И назначаем там тренировки. 5-10 мин.

Скачиваем файл для Билда (глобус) и делаем состав на предстоящий матч (естественно изучив предварительно соперника). Здесь со временем угадать сложно, т.к. варьируется от нескольких минут до нескольких часов.

Далее следуют второстепенные дела менеджера. Трансферы, посещение спортшколы, кабинета скаута и т.п.

Затем, можно заняться какой-нибудь общественной деятельностью, написать статью, посетить форум, пообщаться с другими менеджерами. Кстати, заметим, что много полезной информации вы можете почерпнуть именно на форуме. Так уж исторически сложилось, что Легион без форума полноценно существовать не может.    

Итак, что у нас получилось по времени… Примерно полчаса на «обязательные» действия по-быстрому, если более детально, то час-два.

Конечно, можно при работе с клубом, просто пробежаться по левому меню сверху до низу выполняя необходимые действия. Мы представили данный материал как вариант. 

 

Краткое расписание:

1. Просмотр матча.

2. Отчет матча, интервью, ВИП, таблица

3. Инфраструктура

4. Фин. отчет.

5. Магазин

6. Контракты персонала и игроков

7. Тренировки

8. Состав на следующий матч

9. Прочее. Форум.

 

Удачи! 

 

          

          




Ir-Faiz, 02 03 2011 10:55:52. Вернуться к последним статьям ФС Ирландии, турниров.
Выплачено за статью: 185,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр