Обзор тура 3 Серия В

Обзор Тура 3 в Серии В Италия

Первый матч

Парма 1:2 Ливорно

8 - 32 ИД | 22.9.09 | Чемпионат страны | г. Парма | ст. Эннио Тардини | 13000 зрителей
Парма 1 - 2 Ливорно
Андрэа Пизану
49'
 40'
Филиппо Сави
 53'
Кристиано Лукарелли
3'; 87'

В гости к крестоносцам приехали игроки Ливорно. Гостям и хозяевам нужна было одна победа т.к. на моё мнение это одна из принципиальных встреч в Серии В. Состав команды Пармы, думаю, не удивил менеджера Ливорно, все основные игроки были в поле. У Ливорно на острие атаки великий Кристиано Лукарелли гроза всех голкиперов в серии В.

Матч начался с гола, как только развели мяч, Лукарелли бросился в атаку и забил гол уже на 4-й минуте матча. После было несколько выходов на рандеву у команд, одно из них использовала Парма. Под занавес матча неудачный удар от ворот и кожаный у Лукарелли 2-1 в пользу Ливорно.

Пресс-Конференция

OldPlayer (Ливорно), 22.09.2009 07:36:31

Киперы как обычно творят чудеса ))))) Думал Лукарелли наколотит много мячиков, когда после первой же атаки он забил гол, но увы, все остальное отбивал страж ворот хзозяев поля, да еще и мы пропустили с ОЧЕНЬ ОФИГЕННОГО разыгранного намиже штрафного, прямо в ноги сопернику, ну что поделать, ведь "в реальном футболе такое бывает" (с) )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всё может быть, даже то что быть не может, прально......

Спасибо за игру..

V-tor (Парма), 22.09.2009 08:16:01

За мной уже следят

------------------------------

Столько выходов на рандеву и у меня и у противника и некто по большому счёту не мог забить гол. Памятники вратарям в матче надо ставить. Когда смотрел маьч на 1-х минутах пропустил гол и я потомал всё п..... Лукарелли мячиков за игру штук 5 накидает. Но даже получилось что мы забили. А потом с очень "удачного" розыграша у ворот мяч оказался у Лукареллии прошовши чуть чуть и ударил и мы пропустили второй гол. Считаю что счё должен был быть как минимум 4-4. Спасибо за игру удачи.

Второй матч

Лечче    0:1   Верона

8 - 32 ИД | 22.9.09 | Чемпионат страны | г. Лечче | ст. Виа Дель Маре | 16964 зрителей
Лечче 0 - 1 Верона
Аксел Седрик Конан
 46'
Марко Кассети
 68'
Стефано Моретто
 78'
Аньело Кутоло
64'

Как вы видели на предыдущем рисунке это стадион Лечче перед матчем с Вероной.

Что ж мячом владели и те, и те, но мне кажется, больше мячом владел клуб Лечче. Клуб хозяев играл, жёстко надеясь на то, что у них победить. Игроки Лечче били по воротам, откуда не придется, как только у них появлялся мяч в итоге 50%  ударов прошли в створ ворот. А Верона же наоборот била только при удачных моментах и один из этих моментов им удалось реализовать. В итоге минимальная победа Вероны в гостях у Лечче.

К сожалению, менеджеры отказались давать интервью о матче.

Третий матч

Аталанта       4:1   Наполи

8 - 32 ИД | 22.9.09 | Чемпионат страны | г. Бергамо | ст. Адзури Д Италия | 10425 зрителей
Аталанта 4 - 1 Наполи
Кристиан Виери
Иоанн Лахор 70'
13'; 70'
Рикардо Дзампанья
Антонио Бернардини 27'
27'
Никола Вентола
91'
71'
Эсекиэль Иван Лавесси 54'
54' Г
 Ивано Тротта
 Катальдо Монтесанто
71
 Роберто Карлос Соса
 Кристиан Буччи
72

Разгром Наполи, Аталантой. Быстрый гол Кристиан Виери на 13 минуте только начал разгром Наполи. После чего Виери чуть не раздавили его товарищи по команде.

После на 70 минуте новичок команды Иоанн Лахор продемонстрировал, на что он способен асестировав всё тому же Кристиан Виери который забил дубль. Удачное начало у Иоанн в этой команде.

Интервью до матча

Aperantim (Аталанта), 19.09.2009 16:22:58

Сопернику удачи. =) Однако я намерен выйграть этот матч во что бы то ни стало. Также этот матч станет дебютным для нового игрока Аталанты Йоанна Лахора и я надеюсь что он покажет достойную игру, хоть и не находясь при этом в хорошей форме. 25 номер Аталанты готов ринуться в бой!

Aperantim (Аталанта), 22.09.2009 08:21:13

Отличный матч, всем спасибо. =)

Четвёртый матч

Торино  1:1   Пьяченца

8 - 32 ИД | 22.9.09 | Чемпионат страны | г. Турин | ст. Дель Альпи | 11000 зрителей
Торино 1 - 1 Пьяченца
Марко Моро
14'
Раджа Наингголан 65'
65'

Не люблю описывать матчи с автососами. Скажу только одно либо менеджер Пьяченцы плохо подготовился, либо просто не повезло.

Пятый матч

Фрозиноне   1:2   Удинезе

8 - 32 ИД | 22.9.09 | Чемпионат страны | г. Фрозиноне | ст. Матуза | 11000 зрителей
Фрозиноне 1 - 2 Удинезе
Луиджи Бегетто
24'
Антонио Ди Натале
66'
Жиль Воссен
82'
Марко Кадете
 44'
 Даниэль Брадаскья
83
 Антонио Кандрева
 Лука Урселла
83

Победа я думаю, сложно далась гостям, ведь они играли на выезде против тяжелого противника, но все-таки им удалось победить. Соперники равные по силам, но кто-то оказался быстрее и умнее. Удинезе в течении матча незаметно, но больше контролировала мяч, чем хозяева поля. Меткости у обеих команд хоть отбавляй, а вот везения у хозяев чуть меньше чем у гостей. Что ж победила та команда, которая умеет реализовывать а на данный момент это Гости. Хочется отметить, что Удинезе выигрывает третью игру подряд и идёт на ровне с Лацио. И, похоже, менеджер Удинезе всерьёз задумался о Серии А

Радость игроков Удинезе после финального свистка

Elessar (Удинезе), 22.09.2009 00:41:09

Правду говорят: "Чем дальше в лес, тем толще партизаны". Так и здесь, 3-й тур и победа далась еще тяжелей. Соперник полностью закрылся в защите, выжидая свой шанс. Он его и получил, забив после стандарта. Но команда в очередной раз проявила характер, и прос... протранжирив пару выходов один на один, все таки мы сумели добиться нужного результата. Ну и также имели место несколько тактических ошибок с моей стороны, но выводы уже сделаны!

Сопернику спасибо за игру!

Chester198 (Фрозиноне), 22.09.2009 10:52:50

и тебе спасибо ). опять проиграл, но к сожелению нет возможности пользоваться инетом постоянно, ну об этом я писал в прошлом интервью

Шестой матч

Сампдория   0:2   Лацио

8 - 32 ИД | 22.9.09 | Чемпионат страны | г. Генуя | ст. Луиджи Ферарри Стадиум | 12000 зрителей
Сампдория 0 - 2 Лацио
Гуидо Марилунго
 8'
Массимо Вольта
 44'
Сальваторе Фоти
 46'
Роберт Шилдер 56'
56' Г; 66'
Владислав Козлюк
 16'
67

Сампдория принимала безупречного лидера Серии В. Здесь небыло никаких неожиданностей, Лацио играло в свою игру. Если посмотреть эти две команды, то можно сказать что Лацио на голову, а то и на две выше, чем Сампдория. Это можно было наблюдать в матче. Где Сампдория не успевала за игроками Лацио, там они применяли силу. Вобщем закономерный счёт 0-2 в пользу Лацио.

К сожалению, менеджеры не захотели поделиться впечатлениям о матче.

Седьмой матч

Мессина 0:2 Катанья

8 - 32 ИД | 22.9.09 | Чемпионат страны | г. Мессина | ст. Сан Филиппо | 15708 зрителей
Мессина 0 - 2 Катанья
 Кармине Копполо
 Массимо Минетти
70'
 Сальваторе Ромео
 Луиджи Лавеккия
70'
Фабио Скиача 62'
62'
Умберто Дель Корэ
Кристиан Суарино 80'
80' Г
 44'

Итак, Сицилийское дерби мы видим в этом туре. Катанье, которой всего лишь нужно проехать по-над берегом приехала в Мессину. Считаю, что в матче счёт закономерный Катанья владела мячом, била по воротам и забивала голы в отличии от  Мессины. Что ж первый тайм прошёл без всяких сюрпризов только под конец 1-го тайма игрок Катаньи получил жёлтую карточку. Вот втором тайме Катанья встрепенулась и начала забивать в итоге 0-2 в пользу гостей.

mo2 (Мессина), 25.09.2009 14:02:50

никак не можем найти свою игру в этом сезоне

Восьмой матч

Пескара 1:2  Бари

8 - 32 ИД | 22.9.09 | Чемпионат страны | г. Пескара | ст. Адриатико | 11552 зрителей
Пескара 1 - 2 Бари
Марко Ди Маттео
41'
Массимо Де Мартис
 7'
Даниелэ Вентагиатто
35'
Массимо Ганчи
Лука Таббиани 52'
52'
Андреа Милани
 79'

Вот и последний матч тура. Бари приехал к Пескаре за победой, и он её получил. До конца первого тайма оставалась 10 минут барии открывает счёт. После 5 минут игры атака Пескары и ответный гол. Что может быть лучше ничьи против более сильного противника только победа))). Пескара в этом матче не получила не того и не другого хотя боролась до последнего. На 52 минуте Массимо Ганчи ломает надежду на одно очко болельщикам Пескары. До конца матча продержался всё тот же счёт.