Обзор матчей 1-го тура Казахстанской Премьер Лиги(Часть №2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Здравствуйте, уважаемые читатели! Как и обещал во второй части мы рассмотрим оставшиеся четыре матча, а также подведем итог о наших прогнозах, сделанных в превью. Ну что же, поехали!![]() Итак, начнем с матча который прошел в Алматы, между Кайратом и Таразом:
В этом матче мы можем рассмотреть превосходство хозяев. Шквал хороших атак долго ждать не заставил, на 20 минуте Фил Эйри открыл счет. Спустя десять минут, он же делает счет 2-0. После хозяева немного сели, тем самым дав гостям играть, но их форварды не смогли воспользоваться моментами. Пропустив на 81 минуте третий гол от Фила Эйри, гости полностью упали морально. Матч завершился уверенной победой хозяев 3-0. ![]() Дальше переместимся в Уральск, где местная команда Акжайык принимала Актобе:
В этом матче хозяева очень уверенно выступили и подарили своим болельщикам незабываемую радость. Акжайык во многом переиграл своих соперников, так командными усилиями уже на 23 минуте Пачета Пердигон открыл счет, а на 34 минуте уже удвоил его, тем самым оформив дубль в этом матче. Под занавес матча отличился Оскар де Маркос, мастерски отправив мяч в сетку со штрафного. Окончательный счет 3-0. ![]() А дальше думаю самый интересный матч этого тура:
Отличный матч состоялся в Астане, здесь в целом команды были равны, да и игра была почти равная, поэтому победителя было предсказать было очень тяжело. Обе команды здесь заслужили хотя бы по одному очку, но удача была на стороне хозяев. Теперь перейдем непосредственно как развивались события на поле. Астане-1964 очень быстро удалось открыть счет, уже на 4 минуте отличился Доминик Наврда, гости же ответили только во втором тайме, на 61 минуте Лукаш Матусяк просто сумасшедший гол забивает. Но долго ждать не пришлось, на 77 минуте снова Доминик Наврда выводит свою команду вперед. Больше забитых голов не было, окончательный счет 2-1. Очень не простая борьба была, похлопаем обоим клубам за такой отличный матч. ![]() Ну и завершающий матч прошел между Иртышом и Каспием:
Здесь к сожалению игра против автосостава, хозяева не смогли порадовать своих болельщиков. Ну и как обычно матч против Помощника менеджера начался с избиения соперника, в прямом смысле этого слова, в первом тайме гости заколотили четыре без ответных мяча. Томас Ольсон на 11 минуте, Джо Гарнер на 25, 30, 39 минутах. Второй тайм был по спокойнее, снова Джо Гарнер увеличил счет до 5-0. Павлодарский Иртыш все таки смог забить гол престижа, на 89 минуте отличился ударом головой Андерс Любек. Окончательный счет 1-5. Думаю у болельщиков много претензии к игрокам и к клубу: ![]() А теперь подведем итоги о моих прогнозах, которые были сделаны в превью: Результаты(Жирным выделил что было угадано): Окжетпес 0-3 Атырау Сункар 1-0 Тобол Жетысу 0-1 Астана Шахтёр Караганда 4-0 Кайсар Кайрат 3-0 Тараз Акжайык 3-0 Актобе Астана-1964 2-1 Ордабасы Иртыш Павлодар 1-5 Каспий Итак угадано исходов: 5 из 8, угаданных ТС(точный счет): 2 из 8. А какие результаты у вас? Пишите в комментарии, сравнивайте, делитесь впечатлениями! До встречи в следующем выпуске) Спасибо за внимание! Sayan_7sk, 24 02 2015 18:55:37. Вернуться к последним статьям ФС Казахстана, турниров. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выплачено за статью: 140,000 ФМ. Статья не премирована. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |