Наш Футбол- Обзор 7 тура КПЛ

Здравствуйте менеджеры ФС Казахстана и гости нашего

ФС! Вашему вниманию обзор на 7 тур КПЛ.

26500 зрителей пришли на центральный матч тура в Семее. В первых минут команды дали понять, что футбол сегодня будет открытым. Ближе к первой третьи матча украинский легионер Тобола Абл*кимов приложился по мячу с метров 20-ти и поверг трибуны в тишину. На 35 минуте судья назначает опасный штрафной в ворота хозяев, исполнять штрафной удар прибежал вратарь Тобола Питер Черри. И в лучших традициях Рожерио Сени голкипер гостей отправляет пятнистого прямо в сетку ворот Алтая. После двух пропущенных голов Семейский клуб нашел силы и ответил голом в раздевалку. Но точку в этой интереснейшей игре поставил все тот же Абл*кимов. Тобол уверенно сохраняет первую строчку, Алтай спустился на 1 строчку и теперь занимает 8 место.

Тобол уверенно шагает к чемпионству.

Махтаарал дома встречал Астану, фаворитом в игре до матча считались хозяева. С первых минут Махтаарал завладел инициативой и принялся штурмовать ворота Робина Хеллера. Риера на 15 минуте матча забивает в ворота гостей и начинает разгром столичной команды. Через 10 минут Херард Роса кивком головы отправляет мяч в сетку ворот астанчан. Во втором тайме Махтаарал забил еще 2 гола усилиями Донелона и Джикине. После такой уверенной победы Махтаарал занимает 4 место, а Астана 10 строчку турнирной таблицы.

Махтаарал уничтожил столичную команду.

Самым посещаемым матчем оказалась игра Кайрат-Каспий, поболеть за команды пришли свыше 30,000 болельщиков. Кайрат являясь фаворитом в этом матче всю игру владел инициативой. Уже на 18 минуте Бузетто оформляет дубль. В первом тайме Кайрат установил крупный перевес усилиями Алексея Бондаря. Избиение гостей продолжилось и после перерыва, на 3 минуте второй половины игры Йорданов забил 4 гол Кайрата. Каспий хватило только на гол престижа, нападающий Аубакиров сумел огорчить вратаря хозяев на 61 минуте.

Сумеет ли Кайрат обойти Тобол?

Очередной претендент на чемпионство уверенно обыграл своего соперника. Форвард молодежной сб. Казахстан Ринат Хайруллин уже к 8 минуте забил свой второй мяч. Жетысу мог забивать еще и еще, но хозяевам откровенно везло. На второй тайм вместо Хайруллина вышел Риттер, датский страйкер оформил второй дубль матча и помог своей команде добыть уверенную победу. Жетысу с Кайратом все еще отстают на 2 очка от Тобола.

Хватит ли силы молодым игрокам Жетысу добыть чемпионство?

Жетысу3

Sisto, 15 03 2018 21:16:09. Вернуться к последним статьям ФС Казахстана, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 320,000 ФМ.