Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

Проект


Приветствую менеджеров Легиона! В новом сезоне планируется запустить новый формат турнира для клубов в товарищеских играх, точнее играть будут клубы, только на командный результат - своей ФС. Суть турнира такова: в специально отведенные ИД клубы будут играть за свои сборные против клубов с других федераций, согласно утвержденному заранее расписанию. Например, в 1 туре играют сборные Марокко и Португалии. Все игры этого ИД (считаются товарищеские игры, а также игры интеркубков и пр. турниров). 
Формула подсчета в матче между сборными следующая:
- за каждую победу над соперником сборная получает 1 очко (образно говоря, забивает гол)
- в случает отсутствия матчей между сборными в этот ИД фиксируется ничья (0:0)

Заявку для участия ФС подает президент федерации, менеджерам клубов подавать заявки на участие не нужно. Турнир планируется начать с первым официальным ИД 24 сезона, финальные туры (финалы) состоятся в конце этого же сезона.

Призовой фонд формируется из спонсорских пожертвований (возможно внедрение обязательного взноса от ФС), а также посредством написания обзоров турнира организатором. Весь призовой фонд будет разделен в процентном соотношении между федерациями участниками. Также планируется часть призовых выплатить наиболее отличившимся клубам. Все суммы будут выплачены в казну ФС соответствующей федерации.

(Проект находится в стадии разработки)  

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр