Кубок Континентов. 1 раунд. Первые матчи
            Piccy.info - Free Image Hosting

Алейкум ас-салам!
Официальный интеркубковый сезон с участием марокканских команд (пока что всего 2 из 5-ти) наконец стартовал, и я в этом обзоре расскажу о первых матчах наших полпредов в Кубке Континентов. Начну с выездной игры "Олимпика" из Хурибга, который гостил в китайском Нанкине:

Павел Кочергин
65'
10
 Абделькарим Бенханья
11
 Абдельмаджид Дине
77'
Травмы:
Цзяй Тьионг
3ИД

Комментарии к матчу

Молодец, уверенная выездная победа, хоть и ожидаемая. Удачной ответки!
  Mohammed (Раджа), 18.02.2017 14:12:04

Особых проблем автосостав хозяев нашему "Олимпику" создать не мог в принципе: несмотря на внешне примерно равные составы огромный минус для китайцев был в отсутствии менеджера, к тому же опыт менеджера гостей трудно переоценить, "закаленный" в не самой слабой марокканской лиге. Гости уже с первых минут пошли в атаку и уже на 3 минуте после скидки Обека Алтын Хаксхи точно пробил под стойку ворот Шоубо - 0:1. Марокканцы продолжают давить и на 22 минуте им удалось удвоить счет, когда Абделькарим Бенханья сумел точным ударом издали вогнать пятнистого под перекладину ворот китайцев - 0:2. Не прошло и десяти минут, как снова Хаксхи оказался на острие атаки гостей и после сброса от Бенханьи точно пробил в притирку со штангой ворот Шоубо - 0:3. Могли забивать и китайцы, за весь матч все же сумевшие создать парочку неплохих моментов, но ударам Карстайса и Сачера явно не хватало хитрости - Буркади без особых проблем "накрыл" их. После перерыва марокканцы продолжали контролировать ход игры, не забывая при этом об атаке, однако забить уже не смогли. Выход в концовке Кочергина и Дине носил скорее тактический характер, поскольку в оставшееся время "джокеры" гостей себя проявить не успели...