Приложение для Android

Отборочные матчи к ЧМ. 10 тур
         Piccy.info - Free Image Hosting

Алейкум ас-салам!
Состоялись очередные матчи отбора к ЧМ, в которых наши национальная и молодежные команды сделали еще один шаг на пути к мундиалю. Сыграли с переменным успехом, национальная увы уступила со счетом 3:5, а наши "львята" с таким же счетом выиграли. С чем их, собственно, и поздравляю. Начать предлагаю все же со старших, по традиции.

Эдер Герреро
45'
21
 Элиас Эрнандес
33
 Оскар Вера
45'
22
 Нери Кастильо
32
 Чичарито
45'
 Аюб Сёренсен
11
 Мунир Эль Хамдауи
46'
22
 Набиль Аанкур
21
 Абдерразак аль-Мнасфи
77'

Комментарии к матчу

Да уж, "настреляли"... Игра понравилась с обеих команд, а вот в обороне командам было "некогда" было играть. Спасибо за игру!
  Mohammed (Марокко), 27.03.2017 06:26:40

Ну и перестрелка) С победой!
  Marko (Канада), 27.03.2017 00:30:14

Победа в этом матче была нужна как воздух обеим сборным: марокканцам нужно было нагонять лидеров, а мексиканцы, хоть и отставали на 3 пункта от "Атласских львов", еще сохраняли шансы побороться за выход из группы, и благодаря этой победе заметно улучшили свое турнирное положение. Команды начали без раскачки и уже на 3 минуте Нери Кастильо сумел замкнуть прострел Рамиреса - 1:0. Марокканцы тут же бросились отыгрываться и уже через минут Рашид Алиуи мощно пробивает издали в угол ворот Патиньо - 1:1. Мексиканцы снова бросаются в атаку и еще до перерыва сумели дважды пробить Абубакари - 3:1. "Атласские львы" снимают Сёренсена и вместо него на поле выходит третий форвард в лице Эль Хамдауи, и это вскоре принесло свои плоды. Вначале на 58 минуте Аанкур сумел отквитать один мяч, а затем и Эль Хамдауи сумел сравнять счет в матче - 3:3. Концовка игры прошла в обоюдоострых атаках соперников, где веса могли качнуться в каждую из сторон, но больше повезло хозяевам: на 76 минуте Чичарито сумел продавить оборону гостей и точно пробил низом - 4:3. Марокканцы бросились в атаку сломя голову, но снова пропустили, когда на 81 минуте Оскар Вера сумел поставить эффектную точку в матче - 5:3...

Аргентина 0   1x1

На ша молодежка также играла на этих выходных отборочный матч, правда не с мексиканцами, а с другими представителями американского континента - Ямайкой:

Марокко Ямайка 22,000 1x1
Бразилия Южная Корея 24,000 1x1
Гана Чили 0 1x1
Аргентина Австралия 26,000 1x1