Отборочные матчи к ЧМ. 11 тур
         Piccy.info - Free Image Hosting

Алейкум ас-салам! Состоялись очередные матчи наших сборных, и стоит признать, что в этот раз "улов" был получше - 4 очка на двоих из 6 возможных. Молодежке противостоял более легкий противник (хотя на деле победу "львят" простой я бы не назвал) в лице Канады, которую в гостях наша младшая сборная все же сумела преодолеть. Более грозный противник был у старшей сборной - Аргентина, с этого матча и начнем, пожалуй:

Суфьян Шакла
71'
10
 Абделилах Румани
33
 Карим Росси
80'
32
 Набиль Аанкур
11
 Юссеф Эль Араби
80'
21
 Кристиан
43
 Николас Фернандес
56'
 Лучо Гонсалес
 Хосе Соса
60'
32
 Факундо Кальехо
11
 Марко Гастон Рубен
71'

Комментарии к матчу

Игра в общем-то равная была, могли забивать и больше, как и пропустить раньше. Жаль, что победа ушла от нас в самой концовке, но результат в общем-то по игре. Спасибо за игру!
  Mohammed (Марокко), 03.04.2017 17:59:40

Что то пошло не так
Будем исправляться
Спасибо за игру,удачи в отборочных матчах
  yanka (Аргентина), 03.04.2017 06:42:30

Пожалуй, этот матч можно назвать центральным в туре в этой группе, который во многом мог облегчить или осложнить судьбу соперников в оставшихся играх отбора. Игра получилась довольно непростой для обеих сборных, первый тайм прошел в упорных, и как оказалось тщетных попытках проломить оборону друг друга, в чем немалая заслуга не только линии защиты оппонентов, но и тактически грамотные установки на игру. И все же в начале второго тайма равновесие на табло оказалось нарушено: на 54 минуте Аюб Сёренсен навесил на макушку Абделилаху Румани, который в высоком прыжке срезал головой мяч в сетку ворот Агустина Ориона - 1:0. Аргентинцы устроили настоящую осаду ворот "Атласских львов", однако те до поры до времени достойно отражали все атаки аргентинцев. Впрочем, до конца выстоять и вырвать важные три очка в матче против лидера группы марокканцам все же не удалось: Роландо Сарате за 3 минуты до конца прострелил на Николаса Фернандеса, который мощно пробил под стойку ворот Абубакари - 1:1...