Отборочные матчи к ЧМ. 12 тур
         Piccy.info - Free Image Hosting

Алейкум ас-салам!
Прошли очередные матчи отборочного турнира к ЧМ/МЧМ, в которых наши сборные выступили в целом довольно успешно, добившись двух "сухих" побед и заметно улучшили свои шансы на выход из группы. Пока получше с этим у молодежки, но и националка еще поборется, уверен. Итак, уже по традиции стартуем со старшей сборной:

Карим Росси
46'
 Аюб Сёренсен
16
 Анас Азим
49'
10
 Абделилах Румани
11
 Мунир Эль Хамдауи
75'
18
 Бисмар Акоста
19
 Алехандро Агилар
45'
24
 Руди Доусон
 Майкл Уманья
45'
16
 Хосе Мигель Куберо
 Кейлор Сиеро
45'

Modificated (Грузия), 10.04.2017 04:55:01

Соперник, конечно послабее был намного, но в первом тайме очень добротно сопротивлялся, и лишь после забитого мяча у нас "покатило". Спасибо за игру и удачи в оставшихся матчах!
  Mohammed (Марокко), 10.04.2017 00:31:34

Не скажу, что победа получилась трудной, все же разница в скиллах команд довольно ощутимая, к тому же и результаты этого отбора довольно разнятся у соперников, но все же марокканская общественность в "верных" 3 очках вряд ли была уверена на 100 %. Впрочем, довольно внушительная армия болельщиков на трибунах уютного "Мунисипаль де Беркан" стала свидетелем разгромной победы своих любимцев. Счет, правда, "Атласским львам" удалось открыть незадолго до перерыва, когда видя тщетность попыток прорвать оборону костариканцев, Аюб Сёренсен отважился на дальний выстрел, отразить который Эстебан Браун не сумел - 1:0. А в начале второго тайма уже Карим Росси, сменивший в перерыве Аанкура, воспользовался зрячей скидкой от Румани и положил кожаный снаряд в цель - 2:0. Гости в этой игре в атаке не особо впечатлили, Дуарте и Бёрк пройти оборону марокканцев и нанести хотя бы 1 удар так и не смогли, а в "колоде запасных" Коста-Рики оказались игроки лишь защиты и полузащиты, и кардинально переломить ход матча вряд ли могли. А вот "Атласские львы" на достигнутом не остановились и благодаря усилиям Эль-Ханди и Эль Хамдауи сумели добить соперника - 5:0. Эль-Ханди, к слову, поучаствовал во всех 3 последних голах своей команды, прибавив к двум точным ударам издали еще и голевой ассист Эль Хамдауи. Победа не позволила пока подняться нашей сборной ступенькой выше, однако от оступившейся Нигерии мы отстаем всего на 1 пункт, так что борьба еще далеко не окончена. По крайней мере в это очень хотелось бы верить...