Подготовка к НЧМ/НМЧМ. Часть 2
           Piccy.info - Free Image Hosting

Алейкум ас-салам!
Состоялись вторые матчи наших сборных в рамках подготовки к неофициальным мундиалям. На сей раз сборные задействовали условно основные составы, и в связи с этим фактом было любопытно посмотреть на игру наших команд против неслабых противников. Начну, как обычно, с матча главной сборной:

Мартин Камбуров
45'
10
 Иван Петков
32
 Стилиан Арнаудов
45'
 Йовица Тодорцев
 Велизар Димитров
45'
 Аюб Сёренсен
21
 Абдерразак аль-Мнасфи
50'
11
 Юссеф Эль Араби
32
 Уалид аль-Хамдауи
82'

79%

Владимир спасибо за эту товарищескую игру, результат для меня небыл важен, главное что бы без травм подойти к ЧМ. Игра сборной Марокко понравилась, были хорошие атаки и могли пропустить гол два. Удачи со сборной и до новых встреч!
  samaras (Болгария), 14.06.2017 11:22:03

Не очень удачная для нас игра, как по мне, на один гол наработали, но увы. Спасибо за игру!
  Mohammed (Марокко), 14.06.2017 00:22:17

Национальная сборная гостила в Болгарии, где сыграла с местной сборной в контрольной игре. Начало матча вышло за болгарами, которые уже на 22 минуте смогли открыть счет:  Михаил Орачев прострелил на ход Тошеву, который войдя в штрафную, расстрелял Камиля Уейдида:

Не прошло и дюжины минут, как хозяева смогли упрочить свое положение - Петков протянул мяч по левому флангу к угловому флагу марокканцев и стянув двух защитников гостей к себе, откатил на свободного от опеки Мартина Тошева - 2:0

"Атласские львы" в перерыве выпускают вместо Сёренсена аль-Мнасфи, перейдя таким образом на игру в три форварда, но практически сразу за это поплатились - Милиев подал с углового в штрафную на Орачева, который сходу поразил незащищенный угол ворот марокканцев - 3:0!

К чести гостей, могли забивать и они, сумев создать несколько неплохих моментов, на острие которых блеснули Румани и аль-Мнасфи, но их удары успешно были отражены Стояном Колевым. В целом же стоит отметить неплохую игру атаки и полузащиты "Атласских львов", а вот в защите были определенные проблемы, которые хотелось бы устранить до матчей НЧМ и отборочного турнира к ЧМ-25.