Суперкубок Остального мира. "МАС" - "Чиппа Юнайтед"
                                               Картинки по запросу botola nouvelles

Алейкум ас-салам!
Состоялся первый официальный матч нашего чемпиона, в котором он сражался за титул клубного короля Остального мира. Забегая наперед отмечу, что выиграв в отчетной игре, "тигры" вышли в финал Суперкубка Легиона, в котором им будет противостоять английский "Манчестер Сити". Отчет о этой игре позже, здесь же предлагаю вам отправиться в Чили, где и состоялась главная схватка лучших клубов ОМ. Итак,

Радослав Прухник
  53'
40
 Даниэль Тарон
31
 Хонатан Рамирес
45'
33
 Андрес Эпифанио
45
 Флоран Синама-Поньоль
45'
47
 Джонатан Стеад
 Радомир Джалович
45'
 Робин Хенкенс
50
 Ямильсон Ривера
45'

LMaghrib (Раджа), 04.09.2017 22:09:25

Хорошо получилось сыграть. Спасибо и удачи в сезоне.
  Vadim_Petro (МАС Фес), 04.09.2017 18:43:29

красава ,жаль тренеровочные матчи нельзя делать закрытыми ,а то это порешало в итоге ,тренер соперника спалил полностью тактику из-за них ,спс за игру и молодец )
  bettis (Чиппа Юнайтед), 04.09.2017 06:26:19

сильно как то изи
  Dron12882 (ХИФК), 04.09.2017 04:57:33

Рад за МАС Фес!
  tima35 (Кардифф Сити), 04.09.2017 00:02:14

В этом матче встретились два победителя интеркубков Остального мира, и что особенно приятно, оба клуба с африканской пропиской. Фаворитом выглядел "МАС", но все же безоговорочно пальму первенства ему отдавали перед игрой не все. Впрочем, неожиданностей не случилось и "тигры" взяли свой первый Суперкубок ОМ. Игра прошла с преимуществом марокканцев, которые в целом переигрывали своих визави и уже на 19 минуте им удалось открыть счет. Дэвид Праттон пройдя по правому флангу сумел точным ударом забросить мяч в штрафную на Джонатана Стеада, который подработав круглого под ударную ногу, мощно пробивает в ближний угол ворот - 1:0!

Piccy.info - Free Image Hosting

Гости в этом матче не смогли проявить себя во всей красе в атаке, но все же смогли создать один довольно неплохой момент, когда неплохо пробивал Уильям Твала после острого прострела Санья: Рокки Бад уверенно забрал мяч в свои цепкие "лапы". Начало второго тайма снова стало успешным для "тигров" сумевших удвоить счет. Вышедшие в перерыве свежие форварды в составе хозяев в лице Джаловича и Синама-Поньоля на пару смогли "соорудить" мяч, который по большому счету и решил исход всего поединка. На 49 минуте Синама-Поньоль сумел пройти по центру и в последний момент умело освободился от мяча (его готовились атаковать защитники) передачей на двигавшегося параллельным курсом Джаловича, который ворвался в штрафную и расстрелял Сибиси - 2:0.

Добившись хорошего преимущества в счете "тигры" вполне могли уже сыграть на удержание, однако на этом не остановились и продолжали искать пути к воротам гостей, однако счет так и остался неизменным, к огромной радости небольшой фан-группы марокканских болельщиков, приехавших поддержать своих любимцев в город Талька. Выигрыш Суперкубка мира стал первым в клубной истории, к тому же открыл путь к самому главному трофею - Суперкубку Легиона. Осталось только использовать свой шанс...

Похожее изображение

Sahid al-alin, 04 09 2017 22:07:38. Вернуться к последним статьям ФС Марокко, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Статья не премирована.