Интеркубки. 1 тур
Piccy.info - Free Image Hosting

Алейкум ас-салам!
Состоялись матчи очередного тура интеркубков, и в этом обзоре я попробую осветить главные моменты с участием наших команд. К сожалению, всего 2 наших клуба сумели пробиться в групповые раунды Лиги и Кубка Континентов, но два интеркубковых "бойца" имеем, будем держать кулаки за них, рейтинг наш немного обветшал, надеюсь на их успешное продвижение в турнирах. Начать предлагаю, естественно с Лиги Континентов:

Юра Мовсисян
  60'
38
Максим Чистяков
  49'
27
Петр Бенек
  58'
10
 Том Поуп
11
 Клаудио Коралли
45'
99
 Бессей Фани
45'
 Расмус Шуллер
19
 Александр Волков
45'
47
 Джонатан Стеад
 Радомир Джалович
45'
 Чипрьян Петре
27
 Петр Бенек
45'
11
 Шурд ван Берс
14
 Василий Лавринок
45'
Травмы:
Киран Кларк
2ИД

Комментарии к матчу

Тяжело было . Но главное победа Вот травма защитника расстраивает
  Maya (Сантос Кейптаун), 19.09.2018 07:40:41

Во многом равная игра, в которой чуть более удачливыми оказались хозяева, добывшие важную победу в своеобразном африканском дерби. В первом тайме шла обоюдоострая игра с периодическими контратаками на ворота соперников, однако открыть счет никому так и не удалось. В дебюте второй половины игры хозяева все же смогли открыть счет, когда на 51 минуте Перес после скидки Мовсисяна точно пробил низом в угол ворот Мухина - 1:0. "Тигры" бросаются в атаку и уже через 4 минуты смогли отыграться: Чистяков подал с левого фланга на Лавринка, сменившего в перерыве ван Берса, и тот головой сбросил пятнистого в верхний угол ворот Миллера - 1:1. Хозяева снова бросились вперед и на 70 минуте им снова удалось пробить защиту марокканцев, когда Клаудио Коралли воспользовался прострелом Волкова и точно пробил в притирку со стойкой ворот гостей - 2:1. Марокканцы активизировались в надежде отыграться, но несколько откровенно неплохих моментов так и не стали результативными. Увы, но наш чемпион начинает с поражения, но при неплохой игре, что серьезно обнадеживает...