Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Трансферы Марокко 27 сезона
Piccy.info - Free Image Hosting


Алейкум ас-салам!
Сейчас у нас перед коммерческими турнирами образовалась небольшая пауза, и думаю есть возможность взглянуть на трансферную деятельность наших клубов в первых ИД 27 сезона. В статье указаны клубы, совершившие хотя бы один трансфер с начала этого сезона, первым у нас на очереди клуб "Видад" из Феса с весьма сомнительной покупкой:


Piccy.info - Free Image Hosting
Еще в первый день нового сезона в команду пришел довольно посредственный игрок, да еще и за довольно приличные средства, как для качества исполнителя. Все таки платить более пол миллиона за игрока со средним профскиллом (РУ не будем брать) 7,8 откровенно многовато. Другое дело, что в клубе было на тот момент всего 4 полузащитника, и именно этим видимо руководствовался Легион, когда Айсбарт переходил в команду. Так что с этой точки зрения приобретение во благо. Ну хотя бы ротация будет какая-то в команде, ибо менеджер пока что отсутствует.




Piccy.info - Free Image Hosting
Аналогичная ситуация сложилась и в "Женесс Спортив", вот только заплатить пришлось на порядок дороже, а игрок пришел послабее - профскилл 6,2. С другой стороны и моложе на порядок да и талант выше. Но опять же, трансфер вынужденная мера, в команде на тот момент было 18 игроков, но всего 2 форварда, что определенно крайне мало. Клубу бы еще не помешали парочка игроков в каждую из линий (кроме вратарской) для количества, но без менеджера этого сделать не удастся, разве что в первый ИД 28 сезона, тем более, что один из форвардов уже объявил о выходе на пенсию в конце сезона.




Piccy.info - Free Image Hosting
Еще один "легионовский" трансфер в клуб без менеджера, "доигравшийся" до того, что в команде осталось всего 16 игроков и 4 полузащитника. В принципе, и здесь все по делу, команде удалось немного расширить вариативность в средней линии, хотя и в атаке не помешал бы еще один исполнитель. Усилением (профскилл 8,6) Ярослава Трнка назвать сложно, но зато хоть как то клуб сможет проводить ротацию и не "убивать" в "ноль" свой состав. Цена снова конечно завышена, но для клуба сейчас не это главное, а игроки и поиск менеджера. 




Piccy.info - Free Image Hosting
Мекнесцы успели уже продать одного из своих не скажу, что основных, но игрока, который успел провести в прошлом сезоне 35 игр (13 в Ботоле). Собственно, причин, как всегда, только две: не проходит в состав, либо нужно высвободить средства под игрока или на клубные расходы. Учитывая, что игрок уже в возрасте, а скиллы для его 27 лет немного отстают по уровню, то 5 млн лег с его продажи выглядят довольно неплохой сделкой. Особенно, если на него в этом сезоне не очень рассчитывали. Игрок уже успел отбыть в расположение польского клуба "Погонь" и вовсю готовится блеснуть в ближайшем матче команды. 




Piccy.info - Free Image Hosting
Чемпион пока что только продает в новом сезоне. "Первой ласточкой" стал Абдельхамид Ферас, который продается клубом уже давненько, но только сейчас нашел себе новое пристанище, уехав не так далеко, в соседнюю Португалию, где и продолжит карьеру. Игрока назвать потерей для клуба я бы не стал, у команды довольно длинная скамейка, плюс скиллы неравномерно раскачены, так что сей трансфер неплохая сделка для "тигров", особенно с учетом того, что в прошлом сезоне он провел всего 9 игр и только три в чемпионате. Продажа Титова также считаю хорошей сделкой, он конечно мог бы еще побегать в дубле, но в команде перебор с хавбеками, плюс от явно не первый кандидат на переход в основу. Так что прирост (по сравнению с его покупкой в "МАС") в почти 900 000  явно в бонус селекции клуба. Ну и последний трансфер - клуб продал своего выпускника в "Атлетико" Марсель, где будет он под присмотром вашего покорного слуги. И здесь также клуб с деньгами не прогадал, почти миллион за юного выпускника неплохой показатель. Общий прирост в казну клуба составил 6 с четвертью миллиона лег...




Piccy.info - Free Image Hosting
"Олимпик" Сафи также в это межсезонье был дополнен двумя игроками от Легиона, и оба приобретения коснулись обороны команды, где до их приобретения числилось всего 4 защитника. За обеих клуб выложил внушительную сумму в почти 1,8 млн лег, сумма как по мне просто заоблачная для команды с небольшим бюджетом. Игроки довольно слабенькие, уровень отбора чуть выше, чем у выпускников, однако пока что выбирать особо не приходится, играть то как-то надо. 




Piccy.info - Free Image Hosting
"Олимпик" Хурибга пока что активностью на трансферном рынке не успел отметиться, ограничившись продажей двух юниоров. В полтавскую "Ворсклу" за почти 6 млн лег был продан молодой суперталант форвард Реда Хадхудж, который наверняка имеет шанс попасть в молодежку, тем более, что в Полтаве есть все условия для дальнейшего роста - отличная академия и высококвалифицированные тренера. Второй юниор, Эльмехди Эльхаки также не должен затеряться на просторах матушки-Европы, хорошая прокачка во Франции в клубе вашего покорного слуги ему просто гарантирована. И за него также получена неплохая компенсация в виде 1 млн лег.




Piccy.info - Free Image Hosting
Как и некоторые клубы ФС без менеджеров, "Расинг" в первый ИД сезона был также "усилен" для комплекта игроком от Легиона. Клуб подписал за миллион лег молодого защитника Жуана Бернардо, которого вряд ли можно назвать усилением, но есть тут и свои плюсы. Во первых, клуб удлиннил "скамейку" в защите, плюс ему всего 21, а значит в случае отсутствия менеджера, он еще не скоро уйдет на пенсию и продолжит играть в клубе. Ценность его, как игрока, конечно низкая, но и зарплату ему большую платить никто не будет.




Piccy.info - Free Image Hosting
"Шабаб Риф" уже в первые дни сезона провернул серьезное усиление состава, прикупив сразу 6 довольно сильных игроков. Возрастных правда, но зато с отличными проф скиллами. Что в свете выступления в интеркубках, а также обостряющейся с каждым сезоном борьбы за чемпионство в Ботоле просто необходимый ход. На этих игроков клуб без малого потратил почти 29 миллионов лег! Больше всего трансферы коснулись линии защиты, куда были куплены 4 игрока, на данный момент это самая многочисленная линия, в которой 15 защитников. Как по мне многовато, возможно кого-то и продадут, хотя например в том же "МАСе" и побольше будет. Также была усилена команда двумя 35-летними игроками в лице хавбека Воссена и форварда Мендичино, так что теперь и здесь есть хороший маневр для ротации. Возможно, не помешал бы еще один форвард (сейчас их 5-ро), хотя атака уже и сейчас довольно мощная у "рифенос".




Piccy.info - Free Image Hosting
Еще один клуб, подпавший под "программу усиления игроками от Легиона". В следующем сезоне, если клуб так и не найдет менеджера, эта "процедура" примет еще более масштабный характер, в клубе всего 18 игроков, а пятеро из них (!) уже объявили о уходе на пенсию. В этом сезоне в клуб пришел молодой, хоть и посредственный, защитник из Аргентины, за которого меж тем пришлось отвалить довольно внушительную сумму в миллион лег. Более всего клуб в следующем сезоне пострадает с уходом своего кипера Флахэйвана, сильнейшего своего игрока, который принес несколько "лишних" очков для команды в прошлом сезоне. 



Sahid al-alin, 18 01 2019 21:42:04. Вернуться к последним статьям ФС Марокко, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр