Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интеркубки. В начале пути

Алейкум ас-салам!
Не за горами старт марокканских команд в интеркубках, поэтому решил попытаться обострить внимание менеджеров наших команд на будущих соперников. Конечно, команды еще могут немного поменяться в плане составов, но думаю кардинальных изменений уже не стоит ждать. Для начала предлагаю рассмотреть соперника "Олимпика" из Хурибги в Лиге Континентов:

Piccy.info - Free Image Hosting

 
                                                          VS   



                   Piccy.info - Free Image Hosting

Ну что же, приступим к сравнительному анализу. Финансово ямайцы стоят немного выше, что дает больше шансов усилить в оставшееся до матча время состав, но ведь и состав у марокканцев посильнее выглядит, если брать только РУ. Правда, именно РУ 11 лучших (а именно на их плечи с большой долей вероятности ляжет основной груз в двух матчах) практически идентичны. Личная статистика менеджеров по проценту побед также не дает особого преимущества никому из команд. По составам особых проблем у наставников также пока не наблюдается, составы довольно сбалансированные в каждой линии, так что при выборе старта им еще придется основательно поломать голову, как при угадывании состава соперника, так и при выборе своего. Учитывая довольно обширный выбор форвардов в каждой из команд, вряд ли особо стоит полагаться на персональную опеку, поскольку прикрыть как минимум 4 игроков атаки противника будет крайне сложно. Сами понимаете, маловероятно, что команды отступят от общелегионовской практики играть по тайму разными нападающими. При таком в общем то равном раскладе на первый план выйдет тактика, и надеюсь, что лучше она будет у "Олимпика". В целом же стоит сказать, что ямайцы нам вполне по силам, их можно и нужно побеждать. Ну и попробую все же состав угадать нашего соперника:

                                              Piccy.info - Free Image Hosting




Piccy.info - Free Image Hosting

                                                         VS   



                  Piccy.info - Free Image Hosting


В этой паре марокканцы будут скорее всего фаворитом, об этом говорит и сравнительный анализ соперников. Начнем с составов, главный параметр в этом, разумеется РУ 11 лучших, которые и будут сыграть, полагаю в обеих матчах первого раунда. Для кадрового усиления у марокканцев пока мало средств, так что приобретения вряд ли будут. Хотя все возможно. У египтян для трансферного маневра чуть больше возможностей, но его не будет, ибо на данный момент менеджер провел всего 4 игры и наверняка не успеет получить доступ к трансферным операциям и провернуть необходимые сделки. Следующий параметр это менеджерский опыт, он выше у Марины, хотя процент побед и не заоблачный. Как уже писал выше, менеджер "Петроджета" провел всего 4 матча в Легионе, причем все матчи проиграл, так что тут преимущество, причем явное, также на нашей стороне. К тому же не факт, что он будет рулить египтянами в матчах против "Видада", поскольку уже 4 дня не появляется в клубном офисе "Петроджета". Подытоживая сей анализ скажу, что "красные" должны проходить египтян, и желательно с двумя победами, по крайней мере это им по силам. Ну и по традиции, попробую предугадать состав "Петроджета":

 
                                           Piccy.info - Free Image Hosting




Sahid al-alin, 18 02 2019 23:19:01. Вернуться к последним статьям ФС Марокко, турниров.
Выплачено за статью: 215,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр