Football méditerranéen №21. Сборные Марокко, 10 тур
Результат пошуку зображень за запитом

Алейкум ас-салам!
Возобновились матчи отборочного тура к ЧМ и МЧМ, и в этом обзоре я постараюсь вам рассказать о самых интересных события с участием двух наших сборных. К сожалению, обе уступили, но будем надеяться, что уже в следующем туре нам удастся реабилитировать и порадовать болельщиков победами. Начнем, как обычно, с матча национальной сборной, которая принимала дома Узбекистан:

Абдулазиз Юсупов
  81'
21
 Набиль Аанкур
11
 Абдерразак аль-Мнасфи
46'
10
 Абделилах Румани
32
 Ахмед Фатихи
46'
18
 Мухамед Шакир
19
 Хикам Канис
46'
21
 Машхур Кимсанов
32
 Анвар Бердиев
46'
10
 Зафар Ганапольский
11
 Сардар Мирзаев
46'
 Нодирбек Арабов
18
 Икбол Иногамов
46'

Очень важная для нас победа над таким сильным соперником. В нашей группе 4 команды точно борются за второе место и еще две могут в любой момент вмешаться. А лидерству ЮАР уже ни кто не сможет помешать.
  Al1 (), 08.04.2019 10:53:14

Полностью провалил игру, будем делать выводы. Спасибо за игру и удачи в сезоне!
  LMaghrib (Марокко), 08.04.2019 06:39:44

Во многом сыграли на равных, но у гостей слишком хорошо в этот день пошло с реализацией, а у нас наоборот, плохо, и если бы не дальняк в конце матча то вообще бы проиграли "всухую". По первому тайму, однако командам так и не удалось открыть счет, несколько острых моментов с обеих сторон так и не привели к результативному удару. Второй тайм также прошел с переменным успехом команд, которые настойчиво прокладывали путь к воротам друг друга, но у узбеков оказался козырь повесомее - выход Анвара Бердыева стал решающим. "Джокер" гостей в течении чуть больше четверти часа игры сумел положить аж три "банки" в ворота откровенно провалившего матч Камиля Уейдида, чем поставил марокканцев в довольно сложное положение в матче - 0:3! К чести "Атласских львов", они и после этого не сложили оружие, продолжив идти на ворота гостей и на 83 минуте были вознаграждены за это: Ахмед Фатихи не стал возить, как это было прежде, а решился пробить из-за пределов штрафной, что стало довольно неожиданно для кипера гостей Лобанова - 1:3. Впрочем, было уже слишком поздно, чтобы все таки "вытянуть" игру...