Football méditerranéen №28. Сборные Марокко, 11 тур
Результат пошуку зображень за запитом

Алейкум ас-салам!
Состоялись очередные матчи отборочного турнира ЧМ и МЧМ, и в этом обзоре хотел бы вам рассказать, как сыграли наши сборные в последний игровой день. Начнем, как обычно, со старшей сборной, которая гостила в Того и успешно преодолела этот барьер:

Конлан Амеву
45'
22
 Гугог Геморонг
21
 Серж Гакпе
45'
10
 Кадер Туре
11
 Мохамед Кадер
45'
 Аюб Сёренсен
20
 Хикам Канис
46'
10
 Абделилах Румани
21
 Уалид аль-Хамдауи
46'
11
 Набиль Аанкур
22
 Ахмед Фатихи
46'

Да, я тоже был удивлен,до сих пор не пойму, как с таким уровнем игроков, можна давать такие пасы в некуда. Ну и вторая проблема это куда делась опека!Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!
  kvadrat (Того), 15.04.2019 00:20:11

Игра сборной получилась какой-то тягучей у нас, но три очка взяли, идем дальше. Спасибо за игру!
  LMaghrib (Марокко), 15.04.2019 00:15:03

Сборные, не совсем удачно стартовавшие в турнире, разделяло в турнирной таблице всего 3 очка, поэтому для обеих команд победа имела первостепенное значение. Марокканцы начали довольно активно, и уже на 16 минуте смогли открыть счет: Тарик Саади нашел выверенной передачей Набиля Аанкура, который точно пробил в дальний угол ворот Иноду - 0:1. Хозяева пытаются переломить ход игры, но оборона гостей на редкость надежна и сумела перекрыть все подходы к своим воротам. Впрочем, и атаки марокканцев получились не самыми удачными, тоголезцы сумели упереться в обороне, да и сами гости порой грешили неточными передачами и ударами. В начале второго тайма "Атласские львы" снова смогли пробить Иноду, когда после скидки Аджедду аль-Хамдауи неотразимо пробил низом под стойку ворот сборной Того - 0:2. Того снова вынуждены идти в атаку, но марокканцам удалось отбить все атаки соперника и сохранить свои ворота в неприкосновенности. Было несколько неплохих ударов и у Марокко, но довести их до гола так и не получилось...