Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Association sportive des Forces armées royales. 27 сезон
     Piccy.info - Free Image Hosting


Алейкум ас-салам!
Совсем еще недавно "черные дьяволы" были без управляющего, но теперь у них, хочется верить, есть все перспективы после возвращения в Ботолу снова навести шороху в элитной лиге, как было на заре становления нашей федерации. Ну а мне удалось посетить столицу и не только взглянуть на клуб извне, но и пообщаться с новым наставником армейцев. Но обо всем по порядку...


Piccy.info - Free Image HostingPiccy.info - Free Image Hosting

Ну что же, пожалуй начнем с состава команды, которые в межсезонье немного "помолодел" с приходом целою группы игроков из собственной ДЮСШ. Итак, 

Вратари - с этой линией у армейцев все очень даже неплохо, есть два практически равноценных кипера в лице Баккали и Ивика, на которых несомненно рассчитывают, так как поставили им трансферный статус "недоступен". Думаю, что по крайней мере в 28 сезоне нового голкипера на "Мулай Абдалла" мы не увидим и два вышеназванных кипера между собой разделят игровое время.

Защитники - самая многочисленная линия в команде, но таковой она стала после прихода сразу пятерых молодых выпускников клубной академии. В этой игровой зоне у команды в общем есть костяк из 6 игроков, вокруг которых и будет строиться игра в обороне. В первую очередь имею ввиду Хибане, Баскара, Паркинсона, Полистину, Симитсиса и Марина. пока на данный момент игроков более качественных в защите у "черных дьяволов" нет. Также руководство клуба желает расстаться с Эль Юсфи и Чейки, думаю, что ближе к чемпионату они будут выставлены на трансфер, ибо пока что это технически невозможно осуществить. 

Полузащитники - более сложное положение по подбору игроков в средней линии. По уровню основными станут скорее всего Гонсалвеш и Амати, а вот Хадри пока что немного отстает от партнеров по скиллам. в случае игры в 3 хава именно это трио и будет костяком средней линии. Хотя один хавбек армейцам не повредил бы, как мне кажется. Тем более, что клуб собирается расставаться с Беррахмой, Лирки и аль-Амлудом в перспективе.

Нападающие - усиление необходимо и в переднюю линию. Хабба по прокачке явно отстает от того же Рейнольдса, который и будет основным забивалой армейцев на данный момент. Есть два молодых юниора в лице Аита и Мужахида, которых в клубе, во всяком случае пока, намерены оставить. Ну и собственно дни Аргуна в клубе сочтены, от него по любому нужно избавляться - слаб и возрастной, он даже для дубля вряд ли пригодится. Очень не помешал бы еще один форвард со скиллами от 30, хотя бы, но покупать армейцы смогут не ранее, чем через 14 игр...


Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/- Форма
1 Иттихад Земмури 30 28 1 1 85 158 9 149 ВВВВВ
2 ФАР Рабат 30 23 2 5 71 95 34 61 ВВПВП
3 Шабаб 30 21 4 5 67 116 32 84 ВНВВВ
4 Кевкаб 30 19 2 9 59 95 36 59 ВПВВВ
5 Магриб Атлетик 30 18 4 8 58 54 29 25 ПВПНН
6 Видад Фес 30 17 5 8 56 64 33 31 ПВВПН
7 Жёнесс Эль-Мазира 30 17 3 10 54 61 32 29 ВВПВВ
8 Ренессанс Беркан 30 16 3 11 51 61 35 26 ПВВВП
9 Расинг Касабланка 30 15 4 11 49 68 53 15 ВВПВВ
10 Олимпик Сафи 30 9 7 14 34 38 68 -30 ППВПП
11 Иттихад Риади 30 8 6 16 30 35 64 -29 ПНВПВ
12 Рашад Бернусси 30 5 7 18 22 12 56 -44 ВППНН
13 Юссуфия 30 6 1 23 19 21 107 -86 ППВПП
14 Юнион де Мохаммедия 30 3 4 23 13 10 101 -91 НПППП
15 Рапид Уэд-Зем 30 3 3 24 12 25 112 -87 НПППП
16 Юнион Айт-Меллуль 30 2 4 24 10 24 136 -112 ППППН
           Piccy.info - Free Image Hosting

Ввиду отсутствия во многих командах Ботолы 2 менеджеров, конкуренцию армейцам за место в элите было составить практически некому, разве что "Иттихад Земмури", у которого менеджер был и который триумфальным шествием прошагал по чемпионату, выиграв 28 игр из 30. Единственный, кто мог подвинуть "черных дьяволов" со второго, "проходного в элиту" напрямую места оказался "Шабаб", но силенок ему так и не хватило, несмотря на вторую результативность в лиге. "ФАР" же не сумел выиграть лишь в 5 матчах Ботолы 2 и вполне прогнозировано стал вице-чемпионом.


Кубок Трона, 1/16 финала:

Piccy.info - Free Image Hosting
Как представителю Д2, армейцам в первом раунде предстояло сразиться с представителем элитного дивизиона, и жребий не пощадил столичных футболистов, подкинув им бронзового призера чемпионата Марокко. Результат вышел удручающим, 0:11 по сумме двух встреч, но иного мало кто ожидал, ну может истинные фаны армейцев надеялись на менее крупный итог. В какой-то степени ранний вылет из Кубка Трона поспособствовал успеху команды в чемпионате, хотя армейцы и так были по составу сильнее доброй половины соперников. 


Piccy.info - Free Image Hosting 
Теперь переходим к базе клуба. Работы тут много, конечно, но возможно, в этом и будет интерес у нового наставника команды. Стадион нуждается в серьезном ремонте, как и многие из построек. При наличии средств неплохо бы поднять их уровень, но это только после качественного ремонта помещений. Первоочередной задачей наверное все таки будет постройка магазина, как главный источник дохода  клуба. А вот на помощь федерации пока рассчитывать не приходится, стоимость команды почти 180 млн, на 30 больше, чем пока разрешено Марокко. Но полагаю, клуб и сам вполне сможет за сезончик выстроить все необходимое и без шефской помощи. Были бы в школе два суперталанта, вообще бы быстро все удалось привести к максимуму, а так придется чуть дольше "повозиться")))
Персонал в команде пока что отсутствует, но думаю, что на данном этапе он не очень то и нужен, может быть на каких то отдельных позициях. Хотя тренировать то особо и некого в составе. Также необходимо закупить новый товар в магазин, а то там только 200 единиц осталось, маловато даже как для 1 ИД.

Piccy.info - Free Image Hosting
Трансферная деятельность клуба в минувшем сезоне ограничилась всего 1 сделкой, Легиону был продан за очень неплохие деньги латвиец Янис Икауниекс, что дало возможность команде выбраться из финансового минуса. Более трансферов в команде не было (их просто некому было проводить), если не считать прихода в межсезонье 7 юниоров из собственной академии, которые немного добавили вариативности менеджеру клуба, хоть и особо не усилили состав. 

Ну и предлагаю вашему вниманию небольшое интервью с Александром (Mr_Alexander2), согласившимся ответить на несколько моих вопросов относительно итогов и будущего клуба: 

1. Как возникло желание отправиться на север Африки в малознакомую страну с туманными перспективами для вас, как менеджера?
- Если серьезно, то я долго раздумывал, брать второй клуб или нет, но все таки решил взять и долго не раздумывал, куда мне податься. Мне ФС Марокко понравилось потому, что там отличный и постоянный президент. 

2. Планируется ли трансферная деятельность уже после перехода в новый сезон?
- Будут небольшие покупки за минимальные суммы, особенно надо напов, много игроков покинет клуб по истечении контракта, да и школьников выпустим для дубля, пусть это будет 1-2 таланты, но для дубля сойдут. 

3. Какие цели и задачи ставите для себя в новом сезоне?
- Для меня ФАР Рабат это как новый вызов, сделать боеспособный коллектив из клуба. Цели на этот сезон главное переподписать контракты более менее нормальным игрокам, остальных уволить, отремонтировать инфру, по возможности будем строить инфру, но будем смотреть по финансам уже. А в чемпионате даже и не могу сказать, где сможем финишировать, ведь еще не играл с клубами из Марокко, но хочется закрепиться в десятке. 

4. Чего не хватает в ФС Марокко и что наоборот, стоит изменить?
- Даже и не знаю, что ответить, мне кажется тут все есть, постоянная газета, отличные КТ, да и традиционный турнир молодежи.

5. Регламент федерации можно менять только в межсезонье, есть ли пункты, которые вы бы хотели изменить?
- Регламент перечитал, мне там нечего добавить, меня он устраивает. 

6. Руководство федерации планирует в новом сезоне запустить несколько проектов, в частности конкурс на лучшего менеджера (будет разработана специальная схема баллов), плюс всерьез обдумывается проект запуска Кубка Лиги, ну и уже традиционный турнир молодежи, как оцениваете их перспективность и собираетесь ли участвовать?
- Будет интересно по лучшему менеджеру понаблюдать, может и мы попадем хоть в десятку. Ну я тут не в курсе пока, что такое Кубок Лиги, будет тоже интересно увидеть. Отличный турнир молодежи, ну тут я походу не смогу принять участие, ведь не соберу молодежи до старта турнира. 

                     ÐÐ° изображении может находиться: 11 человек, люди стоят и стадион








Sahid al-alin, 27 07 2019 18:32:53. Вернуться к последним статьям ФС Марокко, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр