Предлагаю Вашему вниманию прогнозы на следущий тур чемпионата Мексики!
 Некакса(12) - Атлас(6) Фаворитом в этом матче будут гости, даже не смотря на положение команд в таблице. Подопечные sanyasnr31 по РУ сильнее своего соперника, кроме того мораль у всех игроков почти "100". Кроме того от 4-ого места команду отделяет всего каких-то 4 очка, а если учесть, что Веракрус(4) играет с Америкой(7) - отрыв может сократиться до минимума. В пользу Некаксы говорит тот факт, что подопечные SPB в последнее время разыгрались и набирают важные очки, тем более встреча будет проходить на их поле и аншлаг на трибунах скорее всего обеспечен. Все футболисты в прекрасной физической форме и рвутся в бой, а победа может вывести команду сразу на 9-ое место. Взвесив все факторы мой прогноз - результативная ничья.
 УАНЛ Тигреc(3) - Пуэбла(14) Один из лидеров чемпионата будет на своем поле принимать аутсайдера, который по-прежнему играет без тренера. Шансы у хозяев на победу неприлично высоки, тогда как иной исход маловероятен. Питомцы Maclaren2007 рвутся в бой и готовы играть в любую погоду, даже в снег и град, тогда как игроки Пуэблы зачастую не могут позволить себе новые бутсы и вообще уже долгое время не получают зарплату, а тогда о каком желании играть вообще может идти речь?! Хозяева обязаны побеждать также потому, что на хвосте у них висит плотная группа команд, которая не прочь занять места выше, чем сейчас. И конечно же Тигрес горят желанием догнать Атланте, который в этом сезоне окупировал их прошлое второе место. Мой прогноз - победа хозяев с крупным счетом.
 Атланте(2) - Гвадалахара(13) В игре против Гвадалахары моя команда просто обязана взять три очка, причем одержав при этом уверенную победу с разгромным счетом. Соперник выбил меня из кубка и теперь настраиваться на него буду втройне серъезнее, а потому - врядли на этот раз у него получится спасти хотя бы очко. Все игроки основы рвутся в бой и готовы продемонстрировать в четверг свои лучшие качества и лишь полузащитник Педро Моралез травмирован. Отрыв в 11 очков от Тигрес упускать не собираюсь и тем более уступать кому-либо вторую строчку. Из плюсов гостей отмечу нового тренера, однако kamsim уже успел заработать предупреждение о неотправке состава, а потому вы и сами все понимаете)). Мой прогноз - победа Атланте с разгромным счетом.
 Толука(5) - Пачука(11) Очень интересная пара в которой ожидается борьба с первой и до последней минуты. Толука превосходно проводит нынешний сезон и команда уже одержала ряд запоминающихся побед, а 5-ое место явный тому показатель. В последнем туре питомцы geoneza вынесли Текос в гостях 3:0 и к дуэли с Пачукой подходят в прекрасном настроении, тогда как гости проиграли в 21-ом туре Атланте на своем поле и моральное их состояние может вызывать опасение. Лишь молодой нападающий Эктор Мансилья не сможет помочь в четверг своему клубу из-за травмы, тогда как все остальные ребята полны решимости завоевать очередные три очка. Пачука в свою очередь проблем с составом не имеет и амбициозный RedSky попробует огорчить уж больно зарвавшихся хозяев, к тому же ворота команды по-прежнему надежно защищены Росс Гиллином, а в нападении блестяще играют Луис Иглесиас и Диего Гонсалес. Шансы команд оценю как равные и в этой встрече все может решить один-единственный мяч.
 УНАМ Пумас(8) - Эстудиантес Текос(16) Встреча середняка таблицы и главного ее аутсайдера. Текос после ухода Бот Изи с поста главного тренера проиграли все, что могли и даже больше, тогда как Пумас с приходом CaMeLoTa показывают добротную игру и не зря занимают нынешнее 8-ое место. Матч мог бы получиться интересным, будь у гостей менеджер, а так - скиластые и мощные игроки зачастую в основу не попадают, а те, кто выходит на поле - играют сами за себя и взаимодействие с партнерами почти не налажено. Пумас обязаны побеждать, ведь сзади их плотно прессингует группа команд, а впереди есть шанс обойти Америку. Хозяева не имеют финансовых проблем и игроки настроены на эту встречу решительно, а потому прогнозирую победу Пумаса с разницей в два мяча.
 Веракрус(4) - Америка(7) Украшением 22-ого тура должна стать встреча между двумя сильными соперниками, каждый из которых желает взять верх. Хозяева постараются упрочить свое шаткое положение на 4-ой строчке, тогда как гости рискуют не попасть в еврокубки и потому обязаны побороться хотя бы за 5-ую строчку. Победа нужна всем, ничья не устроит никого, а поражение скорее всего поставит крест на некоторых мечтах клубов. В последнем туре соперники дружно свели свои встречи вничью и теперь каждый из них еще сильнее постарается оправдаться перед болельщиками и вернуть вкус побед. Хозяевам не сможет помочь Хуан Ольмос, который все еще оправляется от травмы, тогда как у гостей все футболисты в норме и готовы биться до последнего. Зная фантастический настрой Moransky на игры с сильными соперниками можно отдать предпочтение Америке, но и недооценивать sansana я бы тоже не стал. Таким образом прогнозирую боевую ничью, хотя все может решить один-единственный мяч.
 Дорадос(9) - Ягуарес Чьяпас(10) Соседи по турнирной таблице встречаются в четверг между собой и битва между ними скорее всего будет нешуточная. Хозяева во-втором круге почти не теряют очков, что вполне объяснимо приходом в команду новых и сильных игроков, которые пока полностью оправдывают потраченные на них средства. Кроме того отрыв от 5-ого места составляет всего каких-то 10 очков. Много, скажете вы? Быть может и так, однако до конца чемпионата еще 9 туров и все можно исправить, главное - верить в свои силы! В последнем туре Дорадос был бит Монаркос в гостях, однако это поражение не должно слишком сильно расстроить питомцев Strecobyasha, которые уже сейчас готовы вновь побеждать. Что касается Чьяпас - в 21-ом туре команда сыграла дома вничью с Веракрус и футболисты litvin123123 не собираются на этом останавливаться. Победить прямого конкурента за высокие места будет для них делом чести и гости приложат все силы для достижения успеха. В команде нет травмированных, а потому - на поле стадиона Карлос Гонсалез выйдет оптимальный состав. В прогнозе тем не менее отдам предпочтение хозяев, так как у них более богатый выбор игроков и домашний бонус.
 Крус Асуль(15) - Монаркас Морелия(1) Один из аутсайдеров чемпионата встречается с его лидером и эта встреча для первых не сулит ничего хорошего. Крус пока полностью повторяет прошлый сезон и вновь прочно обосновался на самом дне, однако проблески в игре появились. Прежде всего они связаны с новым и надеюсь постоянным тренером, ведь Reactor очень серъезно взялся за дело и вскоре обязательно плоды его стараний скажутся на результатах. Также в команду пришли молодые игроки, которые правда не очень скиластые, но на первых парах и такие сгодятся. Из потерь выделю Рубен Гигена, который не сможет помочь против Монаркас из-за травмы. Что касается гостей, то тут все стабильно - футболисты продолжают изо дня в день расти и радовать maestro, которому до очередного чемпионства осталось совсем немного. Вылет из лиги чемпионов лишь немного огорчил ребят, зато травма основного форварда Кевин МакХуга на 18 ид поразила и оставила неприятный осадок. Так или иначе лидер чемпионата будет играть за себя и за своего травмированного друга, а потому - шансы Круса взять хотя бы одно очко - призрачны. Прогноз делать не стану, он очевиден, однако вопрос в другой - сколько Монаркас сможет забить. Крусу нужно очень постараться, чтобы достойно завершить этот матч!
№ | | Команда | И | В | Н | П | Очки | ГЗ | ГП | +/- | 1 | | Монаркас Морелия | 21 | 20 | 1 | 0 | 61 | 70 | 8 | 62 | 2 | | Атланте | 21 | 18 | 0 | 3 | 54 | 59 | 13 | 46 | 3 | | УАНЛ Тигрес | 21 | 14 | 1 | 6 | 43 | 42 | 20 | 22 | 4 | | Веракрус | 21 | 11 | 5 | 5 | 38 | 28 | 14 | 14 | 5 | | Толука | 21 | 11 | 4 | 6 | 37 | 40 | 27 | 13 | 6 | | Атлас | 21 | 11 | 1 | 9 | 34 | 31 | 24 | 7 | 7 | | Америка | 21 | 10 | 2 | 9 | 32 | 28 | 33 | -5 | 8 | | УНАМ Пумас | 21 | 8 | 5 | 8 | 29 | 23 | 24 | -1 | 9 | | Дорадос | 21 | 7 | 6 | 8 | 27 | 29 | 32 | -3 | 10 |  | Ягуарес Чьяпас | 21 | 8 | 3 | 10 | 27 | 26 | 33 | -7 | 11 |  | Пачука | 21 | 8 | 2 | 11 | 26 | 26 | 34 | -8 | 12 | | Некакса | 21 | 8 | 1 | 12 | 25 | 24 | 34 | -10 | 13 | | Гвадалахара | 21 | 5 | 5 | 11 | 20 | 17 | 29 | -12 | 14 | | Пуэбла | 21 | 4 | 4 | 13 | 16 | 15 | 40 | -25 | 15 | | Крус Асуль | 21 | 2 | 1 | 18 | 7 | 12 | 54 | -42 | 16 | | Эстудиантес Текос | 21 | 1 | 3 | 17 | 6 | 10 | 61 | -51 |
Marko, 24 11 2010 15:14:28. Вернуться к последним статьям ФС Мексики, турниров. |