ФС Парагвая | ||||||||
ФС Парагвая Всем наставникам клубов ФС Парагвая, были заданы следующие вопросы: А. Как Вы оцениваете игру своего клуба в прошедшем, 19-м сезоне? Б. Какие задачи поставлены перед командой перед предстоящим чемпионатом? В. Планируете ли усилить состав команды в 20-м сезоне? Г. Как, по Вашему мнению, оцениваете игру клуба на КТ? Д. Ваш прогноз: Кто из клубов может покинуть «Премьеру»? Е. И, - кто сможет перейти из «Интермедии» в 1-ю «Премьер – лигу»? И, вот такие ответы мы получили: 1-я Лига «Примера» 1. Клуб «Либертад» Менеджер - Vojtan, был забанен, поэтому не смог ответить… 2. Клуб «Хенерал Кабальеро» Менеджер - Pavell86, застрял в отпуске и не прибыл на пресс-конфиренцию. 3. Клуб «Насьональ» Асунстон Менеджер - AAWas: б) Победа во всех турнирах.
4. Клуб «Трес де Фебреро» Менеджер - evsos А - Тогда моя команда заняла 4 место, считаю это нормальным результатом.
5. Клуб «Дос де Майо» Менеджер – Khurshed, откровенно проигнорировал вопросы прессы. 6. Клуб «Досе де Октубре» Менеджер – Zenitushka, вероятно, постеснялся, огласит свои ответы?.. 7. Клуб «Рубио Нью» Менеджер - Gotzeus: а.) Ну, удалось самое главное выполнить условия контракта, то, что смогли попасть в 8-ку, так что в принципе удовлетворительно.
8. Клуб «Такуари» Менеджер - kepka67 1/ Закончил чемп. - Хорошо. 8 место это достойно.
9. Клуб « Хенераль Диас» Менеджер - No_Good , был чем-то расстроен. И вразумительно ответить не смог… 10. Клуб «Спортиво» Карапегва Менеджер – senya_ , не знал что ответить…
11. Клуб «Сол де Америка» Менеджер - matrix3k 1. Ниже среднего, задачи не выполнили
12. Клуб Спортиво» Триниденсе Менеджер – soul_jr, несмотря на свою открытость, решил остаться «Серой лошадкой», 13. Клуб -«Серро Портеньо» Менеджер - NikKlark: А) Задачу основную выполнили - Вышли в «Примеру». Задания спонсора выполнили на 75%. Отыграли сезон хорошо. Приобрели малое золото. Б) Думаю закрепиться с «Золотой середине». Но, при удачном календаре, можно побороться и за медали в чемпионате. На Кубок Парагвая пока не рассчитываем. В) Усилиться нет, не получиться пока. А вот молодёжь для будущего клуба,- приобрели отличную! Г) Выступая на ком.турнире, в первой волне заняли 4 место, играя против «Монстров». А во второй волне, команды были почти равны, кроме хозяина стадиона «Реал» Сарагоса, единственно кому проиграли и заняли 2-е место. Поэтому, думаю, что отыграли отлично!.. Д) Мы ещё не играли в «Примере», поэтому сказать пока сложно… Но вероятно покинет один из тех, кто пришёл в этом сезоне в «Премьеру»!? Только не мы и не «Сильвио П.» Пилоты себя ещё покажут!.. Команда на подъёме! А значит, у них будет драчка за каждое очко!.. Е) Прибудет, вероятно, пара клубов, которые на сезон покинули высшую лигу, и должны вернуться. Это «Индепендьенте» и думаю, что «Гуарани»! И ещё один клуб, которому я симпатизирую – «Олимпия»!..
14. Клуб «Сильвио Петтиросси» Менеджер - Perm_Velikaya:
15. Клуб «Фернандо де ла Мора» Менеджер – Flamberg, не знал что ответить… 16. Клуб «Спорт Коломбия» Менеджер - edwwards: а. Мы вышли в высшую лигу. Но результаты посредственные. Клуб молодой, без талантов. 2-я Лига «Интермедия» Менеджер – Hypnos на пресс конференцию не прибыл. 18. Клуб «Индепендьенте» Асунсьон 1. Игра была не стабильной из-за чехарды тренеров!
19. Клуб «Спортиво» Сан-Лоренсо Менеджер aok67, проигнорировал вопросы. 20. Клуб «Серро Портеньо ПФ» Менеджер клуба Partnoy: А). Плохая игра
21. Клуб «Олимпия» Асунсьон Менеджер Rafael_Iskenderov, не посчитал нужным, отвечать на вопросы прессы. 22. Клуб «Спортиво» Лукеньо Менеджер - karakum: а. Я недавно пришел в клуб. Он конечно, развален немного предыдущими менеджерами.
23. Клуб «Депортиво» Капиата Менеджер - Osi1985: А) Выступили хорошо
24 Клуб «Ривер Плейт» Асунсьон NikKlark, 04 09 2015 02:30:12. Вернуться к последним статьям ФС Парагвая, турниров. |
||||||||
Выплачено за статью: 200,000 ФМ. Премии за статью: 245,000 ФМ. |
![]() |
fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение. |
![]() |
Гости не имеют возможности оставлять комментарии. |