Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Парагвай в ИНТЕРКУБКАХ!!!!!!!!!!

И так Они начались!

Первые матчи сыграл свои Либердад. Готовится играть Тресс во втором раунде кубка легиона! Первый матч Генерала Кабаллеро на выезде с Эштрелой! Обо всем по порядку!


И так Наш чемпионат не успел стартовать как уже начались европейские баталии! К сожалению к ним не смогла присоединится 4 команда Парагвая, но надеемся оставшиеся 3 покажут всю мощь Парагвая не смотря что соперник заведомо намного сильнее. Возможно в моем случае не реально сильнее чем наши команды!

И так Первым должен был принять удар на себя Либердад который хочу напомнить за своими плечами имел уже 3 выступления в кубке легиона, но к сожалению все 3 попытки покорить европу не удавалось этой команде! Хотя на тот момент команды были не сильнее либердада! И вот Либердад с новым тренером подошел к 2х раундовому противостоянию против Ливерпуля! Команда сильнее на класс если не больше. Но наш Vojtan приложил все усилия чтобы пройти этого соперника(проиграв одному из главных конкурентов в борьбе за медали Насионалу), но было ради чего В первой игре счет был 2-1 за ливерпулем что означало очень тяжелый матч в ответной встрече. 


  

После этой игры один из английских корреспондентов взял у Романа интервью, предлогаем вашему вниманию как это было:

 

1) Кор:      Приветствую! Хотелось бы узнать, как вас зовут, где вы живете и сколько вам лет?
    Vojtan:  Здравствуйте! Меня зовут Войтанишек Роман (Vojtan), я из города-героя Смоленска, мне 25 лет!!!

2) Кор:      В Легионе вы уже довольно долго, пришли в проект в 4 сезоне. Как это произошло?

    Vojtan:  Да я пришел в 4 сезоне. Ну как произошло? Просто сам нашел виртульный футбольный менеджер Легион, зарегился и стал играть!!! Вот так... 

3) Кор:      Ваша первая команда была норвежский Фредрикстад. Какие успехи были с этим клубом?

    Vojtan:  Да, моя первая команда была норвежский Фредрикстад и в первом для меня сезоне в Легионе (это был 4 сезон) мы заняли в типпелиге 2 место, а на следующий год в первом отборочном раунде кубка легиона мне сразу попалась Барселона, которая успешно меня от туда выбила!!! Кроме того в том же 4 сезоне я взял кубок Норвегии!!!

4) Кор:      В 7 сезоне вы сменили прописку и из Скандинавии переехали в латинскую Америку, а именно в парагвайский Либертад. В чем причина ухода из команды?

    Vojtan:  Причина оказалась не приятной... Я попросил влиятельного человека меня заменить на две недельки, а когда вернулся с отпуска у моей команды появился уже новый менеджер... Тот человек извинялся, что забыл, и предложил мне вариант с Либертадом, я согласился!!!

 

5) Кор:      С 5 сезона, Либертад пробивается в Интеркубки, но пройти выше 1 отборочного раунда пока не удавалось. В чем причина такой, можно сказать, плохой стабильности выступления в Интеркубковых матчах?  

   Vojtan:   Да, я это тоже видел, и причем попадались такие команды, как  Академика, Волен, Труа, их конечно надо было выносить... Как говориться, мне бы кого-нибудь из них, ан нет попался Ливерпуль......... В чем причина плохой стабильности я не знаю, это надо спросить у предыдущего манагера... 

 

6) Кор:      По силам ли вам сменить устрой команды и все таки преодолеть барьер 1 отборочного раунда Кубка Легиона? 

    Vojtan:  Очень трудно, сильна команда Ливерпуль, а мы еще между играми в кубке легиона провели тяжелую игру в суперкубке Парагвая, где обыграли 4-1 своего чемпиона!!! Тяжело, но мы постараемся...

 

7) Кор:      Сперва Академика, в 6 сезоне Волен, в 7 сезоне Труа и теперь Ливерпуль. Как вам кажется, кто из этих команд более опасен для вас и с кем бы вы не хотели встречаться ни при каких условиях?

    Vojtan:  Как не странно именно Ливерпуль на две головы выше всех этих команд и конечно с ним я не хотел бы встречаться ни при каких условиях!!! А те три команды были бы для меня подарком!!!

 

8) Кор:      Давайте поговорим о вашем клубе. Какая линия для вас является одной из сильнейшей в команде, а в какой вы видите надобность усиления?

    Vojtan:  Несомненно самая сильная линия команды - это нападение, где мы имеем троих высококлаассных молодых форвардов, которые все сборники, а такжа восходящую 16 летнюю звезду Хуана Самудио!!! Небольшие бы корректировки бы сделал на правом фланге защиты и полузащиты!!! А так вроде все путем...

 

9) Кор:      У вас очень интернациональная команда, несмотря на то что Примера имеет команды, в которых играют только игроки Парагвая. Что для вас значат легионеры в вашем клубе?  

    Vojtan:  Для нашего клуба легионеры - это все, т.к. основной состав состоит полностью из легионеров, кроме воротчика и двух напов!!!!

 

10) Кор:      Когда жеребьевка на вас выкинула Ливерпуль, какие мысли посетили вас в этот момент? Что вы думаете об этом английском клубе и его менеджере?

     Vojtan:  Обидно конечно в первом же раунде получать таких соперников, столько ждать этого момента и тут на тебе... Но мы не сдаемся и еще дадим бой!!! Клуб хорош, значит и манагер хороший, я просто с ним не знаком!!! Больше всего мне приятно, что в Ливерпуле играет наш смоленский паренек Александр Прудников, всегда приятно когда землячки играют в таких грандах!!!

 

11) Кор:      Первая игра в интеркубках в этом сезоне прошла на Энфилд Роад, какие мысли у вас были после минимального поражения в Англии?

    Vojtan:    Честно говоря сначала обрадовался, а потом глянул игру и стало обидно, что могли забить и больше чем соперник..........Захотелось короче большего!!!

 

12) Кор:      По матчу, я скажу вы были более остры в атаке, но не добились успеха у ворот соперника. В чем причина? Почему Нельсон Ромеро, Роберто и Родольфо Гамарра не смогли сравнять счет, хотя моменты у вас на это были?

     Vojtan:   Просто не повезло, в мастерстве своих игроков я не сомневаюсь, может перегорели... Но над реализацией стоит поработать!!!

 

13) Кор:      Несомненно такая игра требует определенной ротации состава. Какие изменения вы внесете в состав в домашнем ответном матче?

    Vojtan:  Спасибо конечно за вопрос!  Но это у меня пусть полежит в секрете!!!!!  

   

 

14) Кор:     Мы будем заканчивать. Спасибо вам за интервью, я хочу вам пожелать интересной игры дома и что бы травмы вас обошли стороною, не пожелаете ли английским болельщикам и своим фанатам чего-нибудь? 

    Vojtan:  Спасибо за пожелания, английским болельщикам  желаю ярких зрелищ на английских полях,  а своим фанам желаю заполнить стадион и поддерживая кому, увидеть феерически искрометную игру своих любимчиков на парагвайском стадионе!!!

 

 

 Так оно и было но ценой поражения в чемпионате удалось победить у себя дома 3-1! Что можно считать сверх удачным результатом, думаю вся англия стоит на ушах сейчас как же так!

 

 


Браво Либердаду удачи с еще одним грандом Серкль Брюгге (Бельгия). Но после таких побед уже нет таких команд которых можно боятся!

Что же касается Генерала сыгравшего первую игру 1-1 на выезде с Эштрелой то тут борьба вся еще впереди и хочется верить что Генерал Кабаллеро сможет преодолеть эту сложнейшую команду Португалии!



И Трессу желаю удачи в матчах против Байера! Соперник не так слаб но и не так силен и обладатель Бронзы 7 сезона может вполне побороться с Байером!

 

 





Vojtan, 18 09 2009 22:00:58. Вернуться к последним статьям ФС Парагвая, турниров.
Выплачено за статью: 30,000 ФМ.   Премии за статью: 6,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025