Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 25 тура
И снова здравствуйте!!! Прошёл ещё один тур и в нашей стране нужно рассказать о тех забитых мячах, о тех пасах и о той игре, которая запоминается надолго… Итак приступим…

Заглеби Л – Гурник З
3 – 9
У этих команд менеджеров нет, по какой причине ясно – Не ставьте автосоставы!!! Все зрители этого матча были не менее взволнованы, чем я, ведь играл автосостав на автосостав, так что игра была равной. Но всё таки она постепенно начала переходить к Гурнику З, так как у этой команды РУ больше, чем у Загребли Л. Но и без голов не обошлось: первый гол забил на 2 минуте игрок команды Гурник З - Артур Скиба, получив хороший пас от Томаша Войцика; второйгол на 16 минуте забил тоже Артур Скиба, получив точный пас от Томаша Аугустиньяка; третий гол на 23 минуте забил тоже игрок Гурника З - Томаш Войцик, приняв пас Павела Войцеховски; вот четвёртый гол забил на 32 минуте Дмитрий Хомич, игрок Загребли Л, когда получил пас от Лукаша Мирциевски; пятый гол этого матча осуществил Ивайло Эмилов на 38 минуте, игрок Гурника З; следующий, шестой гол забил Артур Скиба на 42 минуте, тоже игрок Гурника З; и седьмой гол забил на 47 минуте этот же бомбардир; и даже восьмой гол на 60 минуте забил тот же самый игрок, получив отличный пас от Павела Войцеховски; следующий гол,девятый за историю матча, был забит, на 66 минуте, игроком Загребли Л - Михалом Ковбелом, который получив пас от Андрея Шипковски тут же сделал удар; десятый гол забил на 78 минуте игрок Гурника З - Томаш Войцик, получив хороший пас от Войцеха Окинцика; одиннадцатый гол забил на 84 минйте Лукаш Мирциевски, игрок Загребли Л, вследствии принятие паса от Андрея Шипковски; и последний в этом матче гол, двенадцатый забил на 89 минуте игрок Гурника З - Ивайло Эмилов, получив красивый пас от Томаша Войцика. По подсчётам игры клуб Загребли Л сделали 5 ударов, три из которых попали в цель, ну а Гурник З сделали 10 ударов по воротам, один из которых не попали, ну а девять – попали!!! Интервью быть не могло, так как менеджеров у этих команд нет и поэтому мне хочется поблагодорить команды за красивую и интересную игру,пожелать им удачи и пожелать новых достойных менеджеров!!!

Рух Хожув – Чаковянка
0 – 0
Ну что ж… Эта игра была равной по силе команд, равной по результатам, но не равной по ходу игры, поэтому – прокоментируем. Менеджеры этих команд – rivo(Рух Хожув) и m9snik777(Чаковянка). За ход игры не было забито ни одного гола, но были сделаны попытки. Команда Рух Хожув сделала 12 ударов по вротам противника, а Чаковянка – 7.Интервью дал менеджер команды Чаковянка:
«Даже не знаю кому выгодна эта ничья, обе команды имели шанс забить, но видно сегодня это было не дано. СПС»
И менеджер команды Рух Хожув:
«Были моменты и удары по воротам и у меня и у соперника. Не было только результата. Непонятная игра.m9snik777 удачи в следующем матче!»
Вот так прошёл этот матч 25 тура и мне лишь остаётся сказать – Спасибо за игру!!!

Амика – ЛКС
6 – 0
Этот матч показал нам, что бывает когда команда без менеджера… У клуба ЛКС нет менеджера, а у Амики менеджер - fanat22005. Хоть игра и была красивой, ЛКС не смогли нам доказать силу этой команды. Амика играла, так как нужно и результат нам виден. Эта команда забила шесть голов: Кристос Атлонисиадис на 16 минуте,получив отличный пас от Мамади Лорека; второй гол на 25 минуте забил Аркадиус Дерезински, получив отличную подачу от Ярослава Симра; третий гол забил Кристос Атлонисиадис на 30 минуте матча, гол был произведён вследствии точного паса от Мамади Лорека; следующий,четвёртый гол осуществил Илиан Микански на 33 минуте; пятый гол был забит на 49 минуте Кристосом Атлонисиадисом; и наконец последний, шестой мяч, попавший ворота, забил Илиан Микански на 74 минуте этой игры. По общим подсчётам Амика сделали 23 удара, шесть из которых обвенчались успехом, ну а ЛКС сделали всего лишь 2 попытки и эти попытки так и остались попытками… Интервью дал менеджер клуба Амика:
«Неплохо выглядели против автосостава, 5 туров до конца, обстановка напряжена до придела.»
Этот матч учит нас никогда не остовлять клуб без менеджера, а то такие действия могут положить конец репутации, деньгам и победам этого клуба!!! Ну что ж большое спасибо за игру и удачи!!!

Сласк – Полония
4 – 0
Менеджеры этих клубов, а именно – LordOfTheFootball(Сласк) и Kallinich(Полония), старались сделать хорошие составы для своей победы, но виднобыл сильный перевес, как в составе, так и в силе клуба Сласк. Эта команда показала своё обличье и конечно, же своё преимущество в силе. Сласк забили четыре гола: первый гол забил Камил Руднички на 15 минуте, получив точный пас от Бугай Артура; второй гол забил тоже Камил Руднички на 61 минуте, получив пас от нападающего Дейва ван Дер Бергха; следующий, третий гол на 70 минуте тоже забил Камл Руднички; ну и последний,четвёртый гол этого матча тоже забил Камил Руднички на 89 минуте, получив отличный пас от Артура Бугай. Подсчёты этого матча говорят, что Сласк сделали 14 ударов по «рамам» противника, четыре из которых попали, а Полония сделала всего лишь 3 удара, не попавших в цель. Интервью дали менеджеры обеих команд – менеджер команды Сласк:
«Класс!!! Я и не надеялся на такую победу!!! Хотя перевес был на моей стороне - я всё же сомневался о победе. Но всё же я победил и это главное!!! Полония, спасибо за чистую,хорошую и талантливую игру и я надеюся что в следующих играх и тебе и мне будет сопутствовать удача!!!»
И менеджер команды Полония:
«Это провал!!! Ничего у команды не клеится((( Нужно срочно что-то менять, но на приобритения нет финансов.... Будем думать как нам улучшить игру команды...»
Так прошёл очередной матч этого тураи мне хотелось бы пожелать удачи обеим командам, пожелать им уверенности в себе и пожелать хорошего настроя перед следующими матчами!!!

Полония Б – Корона
0 – 2
Этот матч я бы назвал самой лучшей игрой этого тура!!! Мне джеры этих команд – arlekino(Полония Б) и Landser(Корона). Матч был очень интригованый – инициатива переходила от одного клуба к другому и обратно. И только где-то во второй половине второго тайма Полония Б начала немного уставать и Корона забила два гола: первый гол был забит на 75 минуте Яцеком Килбом, вследствии отличного паса от Александера Квика; второй гол забил тоже Яцек Килб, этот гол он забил на 90 минуте.Конечно же обе эти команды показали нам, что такое настоящая и горячая игра, упорное сопротивление и красивые голы.По подсчётам этого матча Полония Б сделала всего лишь 4 удара по воротам и ни одного не попало в цель, ну а Корона сделала 12 ударов, два из которых обвенчались успехом. Интервью дал менеджер команды Полония Б:
«Эх, жаль, совсем немного не додержались. Даже на фоне заметного преимущества Короны мы большую часть матча играли совсем неплохо и могли рассчитывать на ничью. Спасибо сопернику за игру.»
Вот это игра!!! Я бы посоветовал всем клубам брать премер с этой игры, ну а этому матчу я могу сказать только одно – Огромное спасибо за игру!!!

Лех – Висла
0 – 9
Ну… Это уже игра неравных противников!!! У клуба Лех конечно менеджера нет и он играл автосоставом, а у Вислы есть менеджер – LIDER и он постарался сделать самый лучший состав, хоть и для слабой команды. Без голов конечно не обошлось и, кстати, забитых мячей многои все забила команда Висла: первый гол забил Гжегож Кмицик на 13 минуте матча; второй забил на 19 минуте Патрик Малецки; третий на 33 минуте забил Гжегож Кмицик; следующий, четвёртый гол осуществил тоже Гжегож Кмицик на 48 минуте игры; пятый гол был произведён на 60 минуте матча Патриком Малецки, вследствии отличного паса от Александра Мутавдзича; очередной, шестой гол забил Сезар Эмануэль на 64 минуте матча; седьмой мяч, попавший в ворота забил на 78 минуте тоже Сезар Эмануэль; восьмой гол на 80 минуте забил тоже Сезар Эмануэль, благодоря отличному пасу Йоханниса Танталло; и последний, девятый гол забил на 86 минуте тоже Сезар Эмануэль, после того как получил точный пас от Александра Мутавдзича. По общим подсчётам Лех сделали 5 ударов и ни одного не попали, а Висла сделали 15 ударов, девять из которых попали точно в цель. Интервью, по поводу игры, дал менеджер клуба Висла:
«Ого... Cамый большой счет для моей команды. 9 безответных голов автосоставу. Как же я не люблю играть с автососами... Всегда игра получается какой-то идиотской.»
Конечно эта игра без интриг не обошлась… Я думаю, что Лех ещё вырвется вперёд и покажет нам своё истинное лицо, ну а мне остаётся лишь сказать этим командам – Удачи!!!

Легия – Висла Плоцк
2 – 4
Итак… Тоже достойный матч этого тура… Хоть и в силе были неравенства обе команды упорно сопротивлялись друг другу. Хоть и у Легии нет менеджера, менеджер Вислы Плоцк - Stepan-yan, старался выставить хороший состав. Было забито хорошее количество голов: первый гол на 2 минуте забил игрок команды Висла Плоцк - Сид Зилич, получив отличный пас от Иренеуша Йелена; второй гол забил на 46 минуте забил тоже Сид Зилич, после того как принял точный пас от Лукаша Ясински; третий гол сразуже на следующей, 47 минуте забил тоже игрок Вислы Плоцк - Иренеуш Йелен; следующий, четвёртый гол этого матча тоже забил Иренеуш Йелен на 65 минуте; пятый гол уже забил игрок команды Легия - Михал Готтвалд, этот гол был забит на 71 минуте игры; ну и последний, шестой гол забил тоже игрок Легии - Давид Янчук, на 88 минуте, вследствии хорошего паса Веселина Джоковича. По подсчётам игры Легия сделали всего лишь 2 удара по воротам и они оба попали точно в цель, а Висла Плоцк сделали 14 ударов по воротам и четыре из них обвенчались успехом. Интервью никто не давал и мне остаются только пожелать удачи и сказать – спасибо за хорошую, чистую, красивую и продуманную игру!!!

Гроцлин – Арка
4 – 1
Ну что ж начнём… Менеджера у Гроцлин нет, но сила этой команды доказала что они могут победить и автосоставом, ну а менеджер клуба Арка – ivanzabkov не мог этому помешать!!!Были голы: первый гол на 12 минуте забил игрок команды Гроцлин – Шимон Казмировский, получив отличный пас от Ярослава Лато; второй гол на 23 минуте забил игрок команды Арка – Дариуш Паталан, вследствии отличного паса от Дариуша Улановски; третий гол был забит на 35 минуте матча Шимоном Казмировским, игроком Гроцлина, после получения точного паса от Ярослава Лато; следующий, четвёртый гол тоже забил Шимон Казмировский, на 48 минуте матча, получив снова отличный пас от Ярослава Лато; и последний, пятый гол был произведён на 80 минуте матча тоже Шимоном Казимировским. По общим подсчётам этого матча команда Гроцлин сделали 13 ударов по воротам, четыре из которых попали точно в цель, а Арка сделали всего лишь 5 ударов по воротам и только один попали. Интервью не было и поэтому мне хочеться поблагодорить эти команды за игру, пожелать им удачи и пожелать им достойных побед.

Вот так прошёл в нашей стране 25 тур…



LordOfTheFootball_2016052, 24 05 2008 14:31:10. Вернуться к последним статьям ФС Польши, турниров.
Выплачено за статью: 260,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025