Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Экстракласса. 24-й тур. Конец близок, а мы пыхтим...

Газета "Польская правда" подготовила спец.выпуск, который 
посвящен 24 туру Экстраклассы. Приятного чтения:)

LOTTO Ekstraklasa: pogrom w Lublinie, Górnik Łęczna lepszy od ...
1:0

Центральный матч тура проходил в городе Ленчна, где сошлись местный "Гурник" и "Корона" из Кельце. Обе команды ведут активную борьбу за третье место, поэтому поединок был очень принципиальный. Уже на 3-й минуте хозяева повели в счете. Гол забил полузащитник "Гурника" Патрик Стопа, который в стиле Миралема Пьянича "пушечным" ударом поразил ворота соперника. У "Короны" был практически весь матч для того, чтобы попытаться изменить счет на табло, но "горняки" умело отбили все атаки, и сумели сохранить положительный для себя результат. "Корона" сохранила третью строчку, однако "Гурник" приблизился вплотную, отставая всего на одно очко.

Ekstraklasa: Arka uratuje się przed spadkiem?

0:0

"Арку" и "Полонию" уже вряд ли смогут попасть в зону еврокубков, но, конечно же, теоретические шансы еще есть. Для этого обоим клубам необходимо выигрывать каждую из оставшихся игр и надеяться на потери очков со стороны претендентов на ЕК. В данном же матче разжиться тремя очками, увы, никому не удалось. Равную игру выдали команды, поэтому результат оказался закономерным. Hади справедливости стоит отметить, что ближе к победе были хозяева. Команда из Гдыни создала большее количество моментов, но реализовать их не сумела.
Puchar Polski: Chojniczanka Chojnice - Legia Warszawa 1:2 [GALERIA ...
2:5

 "Хойничанку" в этом туре ожидало очень серьезное испытание - встреча с лидером текущего чемпионата "Легией". Гости находятся в отличной форме, поэтому хозяевам заведомо трудно было рассчитывать на положительный результат. Если в первом тайме "Хойничанка" еще "пободалась", то во второй половине варшавский "ураган" буквально растерзал соперника. На пять голов со стороны "Легии" "красно-желтые" ответили двумя утешительными голами. Варшавский клуб сохранил отрыв от "Вислы" и находится в очень комфортных условиях на финишном отрезке чемпионата. "Хойничанка" же продолжает борьбу за выживание и всеми силами пытается в остаться в Экстраклассе.

Wisła Kraków. Klub porozumiał się z TS-em w sprawie nazwy i herbu ...
0:2
 
Этот поединок можно назвать "битвой интересов". Краковская "Висла" всеми силами пытается догнать лидирующую "Легию", а "Погонь" из Седльце старается сохранить 5-е место, которое дарит путевку в еврокубки. Во встрече было много накала и борьбы, но большей инициативой владели гости. Именно "Висла" забила быстрый гол в первом тайме, а во втором еще более упрочила свое преимущество, удвоив счет практически сразу после перерыва. "Погонь" пыталась огрызаться, но хлопот краковскому клубу это не доставило. Итог - уверенная победа "Вислы".

Wisła Płock - Jagiellonia Białystok, relacja i wynik meczu ...

1:2

В Плоцке на стадионе им. Газимежа Гурского развернулась настоящая "рубка". Еще бы, ведь местная "Висла" борется за выживание, а "Ягеллония" твердо намерена попасть в зону еврокубков. Игра была яркой и богата на голевые моменты, так что забитых мячей в поединке могло быть еще больше. Команды ограничились лишь тремя точными ударами, которые оказались в пользу гостей. "Ягеллония" дважды забила во втором тайме, что помогло ей обеспечить победу и три очка.


PP: Znicz Pruszków gotowy na sprawienie kolejnej niespodzianki ...
5:0

"Знич" является еще одним претендентом на зону еврокубков. Для этой крепкой и слаженной команды это вполне под силу. Соперником "Знич" в 24-м туре оказался клуб без менеджера и один из главных аутсайдеров - "Ключборк". Хозяевам лишь нужно было не перечудить с тактикой и добиться уверенной победы. "Знич" не просто сумела выиграть, а поиздевалась над вылетающими в Первый дивизион гостями. Клуб из Прушкува отгрузил "Ключборку"  5 безответных голов, 3 из которых залетели еще в первом тайме.

Podbeskidzie Bielsko-Biała - Lech Poznań 4:1. Hamulcowy Gajos ...

0:1

"Лех" из Познани временно остался без менеджера, поэтому им пришлось непросто в игре с "Подбескидзе". "Бесы" тоже лишись наставника, но состав на этот матч был отправлен и им руководил помощник. Несмотря на трудности, у "Леха" были шансы для взятия ворот, однако слаженная игра гостей не позволила им реализовать свои моменты. А вот своими возможностями "Подбескидзе" воспользовался сумел, забив на 74-й минуте победный гол.
Puchar Polski. ŁKS – Górnik Zabrze. Wynik meczu i relacja - Puchar ...

1:1

Действующий чемпион Польши принимал у себя дома главного неудачника текущего чемпионата - ЛКС.  Обе команды сейчас находятся в поиске менеджеров, так что судьбу матча решил рандом. Генератор не увидел достаточных оснований для победы одной из команд, наградив их результативной ничьей.
Polish Ekstraklasa - TheSportsDB.com






man1kuan2, 28 04 2020 20:03:46. Вернуться к последним статьям ФС Польши, турниров.
Выплачено за статью: 480,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр