Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Polska. Кубок, 1/8. Обзор.


ВСЕМ привет! Я счастлив, что выпала возможность написать о интересных событиях и личностях нашего, уже большого и дружного, Польского чемпионата. А сам повод, будоражащий воображение всевозможными схемами, результатами и рекордами, приятный – Puczar Polski. Который не стал ареной по избиению беспомощных, а очень даже наоборот.

 

Бунт на корабле!!!

 



6:0
Общий счет 9 : 1
wlwlwl
lllllw
14 сезон, 61 ИД (25 октября 2012 г.)
Кубок Польши - 1/8 финала, ответный матч
г. Познань, ст. Варта, 10767 зрителей

Первая пара Варта – Ягеллония. Больно смотреть как Бялыстоцкая команда катится вниз!!! Кубок – и в этой паре. К сожалению, описывать толком нечего, 9-1 общий счёт двух матчевого противостояния говорит сам за себя. Отсутствие главы у Ягеллонии позволило Мише комбинировать основных с дублёрами и экономить силы для чемпионата. Gratulujemy Wartę z wygraną i życzymy dobrego powodzenia!!!

 



2:1
Общий счет 3 : 2
lwdllw
dddwww
14 сезон, 61 ИД (25 октября 2012 г.)
Кубок Польши - 1/8 финала, ответный матч
г. Плоцк, ст. им. Казимежа Гурского, 19000 зрителей

Вторая пара Висла Плоцк –Гурник. Результатом этого противостояния стала первая сенсация на этом этапе кубка! Стабильный середнячок Т-Mobile Экстраклассы(когда уже её переименуют?) оставил за бортом, быстро прогрессирующий и успешно выступающий на Евро арене, Гурник. Есть два логических объяснения этого результата, если рассматривать со стороны однозначного фаворита левой стороны сетки:

*Физическую неспособность команды вести борьбу на три фронта мы сразу отбрасываем, так как она – приближена к идеальному.

1. Психологический аспект – после большого азарта и хороших результатов в КЕ и на внутренней арене, просто не хватило заряда, страсти на хорошее выступление.

2. Однотипность игровых схем - так же с психологии можно понять, что когда при какой-то определённой, более или менее, одинаковой установке играет хорошо и стабильно хорошо, тренер не особо стремится её менять, боясь нарушить баланс в игре. Чем и способствует сопернику при подготовке к поединку.

Ну а у Вислы П, всё ясно: запредельная мотивация, плюс у Александра был синдром «зимней спячки»(сам придумал !!). Опыт есть достаточно большой, и после успехов в 12 сезоне, немного приостановился и вот оно!!!!!! Возможно не хватает мотивации подходить к каждому матчу столь ответственно.

Тем не менее, Поздравляем одного  Тренера и желаем удачи в КЕ другому и идём дальше!

 



1:0
Общий счет 1 : 2
wdwldl
wdwwwl
14 сезон, 61 ИД (25 октября 2012 г.)
Кубок Польши - 1/8 финала, ответный матч
г. Лодзь, ст. ЛКС, 26000 зрителей

Третья пара ЛКС – Сандецья, ветеран против новичка. Наш ветеран Роман и в первом раунде не без проблем прошел перволиговую Нецечу, только благодаря выездному голу сумев пройти дальше. А вот Сандецья…… - радует, просто радует!!!! Без сомнений заслуженное первое место с 7-ю пропущенными голами во втором дивизионе!!!!! И выход в четвертьфинал, пройдя две команды из Экстры, пропустив от них всего 2 гола!!! Все кто не может отрегулировать игру команды, берём могар и к Жене на консультацию!!! =)   

В первой игре Сандецья воспользовалась тем, что приехал не оптимальный состав. А уже во второй – сыграла от обороны, как умеют. Хоть и проиграли, но гандикапа хватило для общей победы!

В следствии удачных выступлений команды 15 болельщиков были задержаны полицией, 150 проснулись в вытрезвители, а центральную улицу 2 дня убирали коммунальные службы!!!!

  



2:2
Общий счет 3 : 3
wldldl
ldwdww
14 сезон, 61 ИД (25 октября 2012 г.)
Кубок Польши - 1/8 финала, ответный матч
г. Варшава, ст. Войска польского, 20844 зрителей

В следующей паре, Легия – Краковия, победитель так же определён был благодаря большему количеству выездных голов. И снова команда с второго дивизиона оказала солидное сопротивление и оставила представителя элиты ни с чем! Тренер Краковии, Тарас заявил, что  знает как пройти столичную команду и не обманул. Сумев в этом сезоне качественно усилить состав и наладить игру команды во всех линиях. Как результат второе место в чемпионате и четвертьфинал кубка. Поздравляем  с результатами и желаем не сбавлять оборотов!

 

Тихий ужас!

 

Правая ветка кубковой сетки – это тихий ужассссс!!! =) Никакой сенсации Вам, сплошные разгромы и всё предсказуемо, лидеры идут дальше, а теперь подробно (но не очень)!!!

 



7:0
Общий счет 16 : 0
llwwlw
lwllwl
14 сезон, 61 ИД (25 октября 2012 г.)
Кубок Польши - 1/8 финала, ответный матч
г. Вроцлав, ст. Войсковы, 21466 зрителей
 

Погонь – Слёнск,  интриги не получилось…. Пройдя «безголовую» Лехию, скомненька Погонь нарвалась на Бронепоезд под названием «Слёнск»!!!

В первом поединке элитные бойцы вмяли новичков со счётом 0: 9, во втором всего 0:7, тут как говорится без вариантов и сомнений, понеслись и не заметили. Идём дальше!

 

 



7:0
Общий счет 10 : 0
wwwwwl
lwlwww
14 сезон, 61 ИД (25 октября 2012 г.)
Кубок Польши - 1/8 финала, ответный матч
г. Бельско-Бяла, ст. Мейски, 34268 зрителей

А дальше благородный Видзев, любезно уступил дорогу Подбескидзе. На совете директоров Видзева было принято решение сконцентрировать все усилия на чемпионате, отдав кубок в жертву на пользу будущим успехам! Соперник такой подарок благородно принял разбив Лодзких парней с общим счётом 10:0. Фаворит феерит и проходить в следующий раунд!!!      

 



0:3
Общий счет 3 : 4
wdwlwl
wwllww
14 сезон, 61 ИД (25 октября 2012 г.)
Кубок Польши - 1/8 финала, ответный матч
г. Бытом, ст. Олимпийска, 19833 зрителей

Единственная пара где встречались примерно равные соперники где результат мог получиться и не таким как есть!!! В первой игре Бытомская Полония праздновала победу на выезде со счётом 3:1 и с надеждой уповала на домашнюю встречу с самой перспективной и молодой командой польши. Но не тут то было!!! Опытнейший тренер Висли из Кракова сделал необходимые выводы и с необходимым счётом одолел соперника!!! Жаль Полонию шансы на успех были неплохи.

 



0:4
Общий счет 0 : 8
dllllw
wwwwwd
14 сезон, 61 ИД (25 октября 2012 г.)
Кубок Польши - 1/8 финала, ответный матч
г. Гдыня, ст. Арка, 28930 зрителей

Спокойно, без лишних нервов, распределив поровну силы лидер Экстраклассы Корона с одинаковыми результатами прошла Гдынскую Арку. У обеих команд на поле вышли не самые боевые составы, но всё равно борьбы не получилось. Результат сделал феноменальный Рональдо, сделав очередной хэт-трик, порадовав поклонников своего таланта.  Арке кроме поражения досталось ещё и два повреждения в нагрузку…

 

Часть вторая  -   ¼ финала:


 Варта – Висла П

Варта, сильные стороны:

- Опытный тренер, знающий вкус побед;

- Сверх мотивация;

Слабые стороны:

-  Отсутствие полноценного резерва, способного решать серьёзные задачи в кубке;

Висла П, сильные стороны:

- Уверенность в своих силах, после Гурника;

- Сыгранность команды;

- Опытный тренер;

Слабые стороны:

- Возможная недооценка соперника;

- Отсутствие сильного резерва;

 

Сандецья – Краковия

Сандецья,  плюсы:

- Тренер тактик;

- Уверенность в команде;

Минусы:

- Отсутствие сильного резерва;

- Возможна недооценка;

Краковия:

- Больший, в сравнении с соперником опыт;

- Команда на ходу;

Минусы:

- Команду лихорадит;

- Ну и резерв не сильный;

 

Слёнск – Подбе

 Вроцлав, плюсы:

- Опытный тренер;

- Хороший резерв;

Минусы:

- Возможно, отсутствие желания тратить силы на кубок;

- Возможно, недооценка собственных сил;

 Подбескидзе, плюсы:

- Громадный опыт успешных выступлений, как на внутренней арене, так и в Европе;

- Сильный и сбалансированный состав;

Минусы:

- Борьба на всех фронтах;

  

Висла К – Корона

 Висла «+»:

- Опыт тренера;

- Мощная команда;

- Не участвует в еврокубках;

«-»:

- очень молодая команда;

 Корона «+»:

- Опыт тренера;

- Спортивная жажда к достижениям;

«-»

- Борьба на три фронта.

 

 

 

Спасибо за внимание!!!!!! Не судите строго. Старался, чтобы текс не был сухим, а наоборот живенько смотрелся. Извините если что не так!!! =)




PRoman, 26 10 2012 17:55:46. Вернуться к последним статьям ФС Польши, турниров.
Выплачено за статью: 195,000 ФМ.   Премии за статью: 33,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025