Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Дневник юного нападающего. Первые 9 ИД.

N+0 ИД.

Ну вот я и закончил своё обучение в ДЮСШ. Я и ещё один выпускник стояли вытянувшись по струнке перед менеджером нашей команды. Тот сидел на стуле с нетбуком в руках и что-то долго изучал, бормоча, что языками он не владеет и как правильно произносятся наши имена он не в курсе.

- Во-общем так! - сказал он и ткнул в мою сторону пальцем - Ты будешь анголец и звать тебя будем Карлус Сембюта, шестнадцати лет отроду, нападающий и надежда нашего доблестного клуба второй лиги Португалии. Да, я понимаю, что ты рожей на жителя Анголы не тянешь, а что делать? Да не переживай, знаю, что по ангольски ты не в зуб ногой, но с твоим РУ и талантом тебя в их сборную не возьмут!

- А ты - зыркнув на второго выпускник нашей школы - пуэрториканец Давид Андьета. Тебе двадцать лет, ты защитник. Шпрешен зи пуэрторикас? Не? Я тоже. Ладно, на сегодня все, мне ещё на вас паспорта оформлять.

N+1 ИД.

Шеф в ярости! Наши метрики не прошли проверку! Сейчас он бегает перед нами в своём кабинет, брызжет  слюной и материт то президента ФС Португалии, то гугл-переводчик.

- Так! Теперь ты Карлос Сембута - сказал и нервно сглотнул наш шеф - а ты, Дэвид Андьэта!

Он усаживается в кресло и пододвинув нетбук, нервно возит пальцем по тачпэду, прищуривается, как биатлонист перед стрельбой. Потом довольно ухмыляется и тыкает указательными пальцами по клавиатуре.

- Все! Ждем результатов

N+2 ИД.

  Видел шефа. Нервничает, говорит, что скоро сезон, нам пора в команде тренироваться, а без паспортов нас на довольствие не поставят и денег не дадут. Грустно.

N+3 ИД.

Паспорта нет. Я тоже нервничаю и проклинаю президента ФС Португалии.

N+4 ИД.

Вот и паспорта! Собрали всю команду в раздевалке и представили меня и Дэвида. Мы довольны! Нам выдали форму с номером ноль на футболках.

Отправились на тренировку. Главный тренер Серхио Кастильяс, тщедушный испашка 53 лет  тыкал нам в нос свое удостоверение и хвалился, что у него 8 уровень. Мы с начало думали, что это уровень IQ и спросили у него об этом. Он разозлился, стал активно жестикулировать, обозвал нас ослами, а потом отправил нас в 4 группу бегать кросс и делать упражнения на выносливость.

N+5 ИД.

Ура! У нас c Девидом 44 и 45 номера на футболках.

Мы в 4 группе, бегаем кросс.

N+6 ИД.

Мы в 4 группе, бегаем кросс.

N+7 ИД.

Мы в 4 группе, бегаем кросс. Завтра товарищеский матч, мы в основе. Среди тридцатилетних игроков основного состава мы смотримся как два оранжевых мяча среди девяти белых. Хм... Забавно.

Товарищеский матч будет со случайным соперником. То есть мы садимся в самолет, взлетаем и только тогда из диспетчерской аэропорта говорят куда летим и с кем играем. Немного мандражирую перед игрой, все же первый матч.

N+8 ИД.

Аэропорт, взлет, посадка... Мы дома? Будем играть на своем стадионе. Уже легче. Интересно с кем играем? Клуб из Ирландии, Монахан. Мы дома - не страшно.

X+0 мин.

Установка менеджера: играем схему 5-4-1. Я на острие атаки, моя задача стоять в штрафной ирландцев и ждать когда мне сделают голевой пас. Стою на 9 метровой точке, вокруг 5 ирландцев - меня караулят. Жду мяч.

X+5 мин.

Жду мяч.

X+10 мин.

Жду мяч.

X+13 мин.

Кажется в мою сторону летел мятч, но за рослой спиной ирландца плохо видно.

X+21 мин.

Жду мяч.

X+41 мин.

Случайной глянул на табло. Счет 0:0. Жду мяч.

X+46 мин.

Фуф... Перерыв, пойду посижу, а то устал стоять. В тени защитников, но 46 минут отстоять как стойки оловяный солдатик.

X+50 мин.

Жду мяч. Хорошо, чтов начале матча от середины поля до точки ожидания мяч пробежался.

X+55 мин.

Познакомился с защитниками Монахана. Поговорили за жизнь.

X+57 мин.

Что-то прилетело со стороны наших ворот и стукнуло меня по голове, я кажется потерял сознание.

X+58 мин.

Меня качают и несут на руках. Мой первый гол.

X+60 мин.

Добежал до своей точки ожидания мяча. Ирландцы со мной не разговаривают и косо смотрят. Я же не виноват, что в меня попал мятч и срикошетил в ворота?

X+71 мин.

Ирландцы радостно загомонили во круг меня. Нам забили. Пробежался до центра круга и обратно.

X+72 мин.

Снова подружился с ирландцами.

X+92 мин.

Ничья, едем на базу.

N+9 ИД.

Интересно. Оказывается менеджеры на матче не присутствуют, смотрят матчи в записи. Наш тоже смотрел запись, а потом раздавал пряники и кнуты. Все побежали бегать кросс - я оттачивать навыки лидерства.




timson, 18 05 2011 22:33:28. Вернуться к последним статьям ФС Португалии, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 1,240,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр