Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Суперкубок Португалии 12 сезона. Превью.

Supertaça Cândido de Oliveira
Суперкубок Португалии по футболу

?:?
12 сезон, 35 ИД (21 сентября 2011 г.)
Чемпионат Португалии - Supertaça Cândido de Oliveira
г. Санта Мария де Фейра
Новый сезон на Легионе начался. Уверен, что это стало радостным событием для всех менеджеров Португалии. Кто-то уже успел (и довольно успешно) стартовать в еврокубках, кто-то только сыграл пару товарищеских матчей.. И вот сегодня вечером футбольные баталии стартуют и на Португальской земле! В матче за Суперкубок страны сойдутся чемпион прошлого сезона Боавишта и обладатель Кубка страны Фейренсе.
Давайте посмотрим, как провели команды и их тренеры межсезонье? Это поможет определить в какой готовности подошли команды к старту сезона. Тренер Боавишты - Samarec (Кирилл) в самом начале межсезонья принял сборную Португалии в финальной части ЧМ-а и провел его блестяще, доведя команду до финала! После этого его команда выиграла КТ первой волны и заняла 3е место в КТ второй волны. Однако доигрывал эти КТ Кирилл без особого интереса – так как генератор с началом чемпионата обещали изменить, что и случилось. Тренер Фейренсе Volkodav (Борис) был именно тем, кто передал сборную страны в надежные руки перед стартом ЧМ. Причиной была длительная поездка за рубеж, которая также помешала ему принять участие в КТ. В итоге команде пришлось довольствоваться товами.
Большую трансферную активность в межсезонье проявил Фейренсе, но это скорее даже несколько ослабило команду, потому что целью было омолодить состав и расстаться с ветеранами, хоть и сильными. Боавишта же летом приобретений не делала, но состав у нее и без того полностью укомплектован сильными игроками. С первого взгляда, похоже, что тренер Боавишты провел межсезонье более плодотворно, и это так и было, однако все преимущества от этого нивелируются тем фактом, что новый сезон, и в том числе матч за Суперкубок состоятся уже на новом генераторе! И теперь соперники, по сути, в равных условиях. Более того у более слабой по составу команды (в нашем случае, это очевидно Фейренсе) появляется чуть больше шансов на успех, в том случае, если тренер команды сможет найти верную для генератора схему раньше соперника.
В пердматчевом интервью, тренер Фейренсе поведал, что не собирается бросать все силы на этот матч, отдавая приоритет чемпионату страны, но подготовка состава будет усиленной.
Так что сегодня нас ждет, безусловно, интересная игра. За которой Вам всем предлагаю понаблюдать.



Volkodav, 20 09 2011 17:50:08. Вернуться к последним статьям ФС Португалии, турниров.
Выплачено за статью: 105,000 ФМ.   Премии за статью: 53,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр