Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Часть 2


Часть 2. Там всё не влезло, продолжаем тут)


- Что тебе наиболее по душе в этой игре? Например мне нравится видеть результат работы определённой тактики на поле в игре а так же я очень люблю назначать тренировки и следить за развитием игроков. Скучно - это переподписание контрактов, тревожно - это трансферы. Что для тебя интересно, скучно и тревожно в твоём хобби?

- Это работа с молодыми игроками. Управление национальной сборной той страны, где играю. Но матчей за молодежки я провел намного больше. чем за старшие.
 Трансферы - это моя тема, несмотря на то, что проверяющие считают иногда иначе. Я уверен на 200%, что я разбираюсь в этом деле лучше чем они. У меня опыт с 3 сезона, меня знает практически каждый второй на проекте и я умею оценивать игроков на покупку, а так же на продажу. Мне очень много пишут менеджеры для оценки, того или иного игрока. Чтоб лучше понимать стоимость. 
 Всегда провожу анализ по перспективам игроков. Пишу менеджерам сборных, что-бы понимать, эти перспективы.
Тактика, когда есть время, тоже интересна. Но последнее время, чаще играю с телефона. А с телефона заниматься именно этим процессом довольно сложно. Поэтому, наверное, результаты в Европе хуже, чем могли бы быть.
 К подписанию контрактов отношусь спокойно, хотя согласен, что это дело не самое интересное, но все же довольно важное. Не упустить кого-то из персонала, удачно переподписать каких-то игроков. Так же тут важен и экономический баланс, за которым я тоже стараюсь следить. Чтоб команда не потребляла максимально большую зп, я когда-то даже подсчитал. Сколько примерно должен жрать по зп клуб. Если он там условно до 150 лям, до 250 и так далее. Сейчас уже немного забыл цифры, но общее понимание этого осталось. 
Прикольный процесс общения в игре получается, у всех разные подходы, виденье. И в игре очень много интересных знакомств произошло. С кем-то лично познакомились и общались долгое время. Даже играли с кем-то в шахматы, с кем-то в футбол. С кем-то общаемся в живую до сих пор.

-  Следишь за другими ФС? Какие на твой взгляд самые сильные? По составу менеджеров и так далее?

- За другими фс редко слежу, менеджеры обычно прыгают из клуба в клуб. Поэтому я скорее общаюсь с менеджерами из разных ФС. Ямайка имеет очень сильный состав менеджеров. Соответственно нужно смотреть кто где в Европе играет из ребят, помню что часть была из ФС Англии в ФС Италии и вроде в ФС Германии. Как сейчас не знаю, кто-то приходит, кто-то уходит.

 Есть люди с которыми комфортно общаться, а есть с кем не очень. Но в игре в основном, с кем долго общаемся находим общий контакт и всегда может обсудить все необходимые вопросы. Но вот, что вызывает вопросы, это группа проверяющих. Раньше все знали героев в лицо, скажем так, а сейчас какая-то группа проверяющих. От чего огромное количество вопросов у всех менеджеров, какие-то нереальные сделки проходят. А кому-то бан могут выдать за якобы какие-то переплаты, которые эти проверяющие сами и придумали. Об этом можно писать много, я скажу одно. Что если в таком ключе будут и дальше работать, то проект станет пустым. В проекте играет 300-400 менеджеров и, судя по последним 2 сезонам, всем, кто не нравится, трансферы отменяют. При этом большинство из этих менеджеров реальные люди вкидывающие бабки в игру, что выглядит в двойне глупо и нелепо. Но походу люди дорвались до власти и творят че хотят. Только щепки летят.

- Если бы у тебя была возможность пригласить 5 менеджеров в ФС Румынии, ну или Китая, с уверенностью, что они придут, кого бы ты позвал?

- Попробую:
1. Gopkin (Дмитрий) - мой друг с которым начинали играть вместе. Играл хорошо и успешно. Но сгорел от генератора и ушёл с проекта достаточно давно, хотя ему тоже предлагали получить почетного участника проекта и остаться до конца сезона. Но тогда это была лишь только некая иконка у профиля 
2. PoliteMan - бывший румын + сильный менеджер. А что важно, в моем списке это все достаточно постоянные менеджеры, поигравшие за один клуб 4 и более сезона. Ну и конечно у всех есть свои сильные стороны, у Александра есть все необходимые данные для успешной игры в этом проекте. Тут только вопрос во времени и мотивации 
3. Ellesar. С Сергеем тоже давно имеем контакт и последние сезоны выступает очень мощно 
4. Dunkelheit (Николай) - ещё один мой друг, которого приводил в игру. Если бы тогда существовала реферальная ссылка и наставничество, получил бы очень много ФМ на свой счёт и таких людей за все время очень много. Долгое время он поиграл в Греции, был президентом этой федерации. Но тоже довольно давно покинул эту игру. 
5. Ну и конечно Виззер - лично был не знаком, но именно благодаря ему, как я помню, я начал играть. Поэтому с таким менеджером было бы очень интересно сыграть, был одним из администраторов на проекте. Так же имеется забавный факт, не знаю правда или нет, но его считали главным читаком проекта и мы с другом были типо его твинками. Ну или что-то подобное, помню нам говорили во время нашей игры условно с 7 по 11 сезон, пришлось даже проходить какую-то верификацию.

Так же жду возвращения Akselsk (Алексей), с которым удалось совсем недавно пообщаться о возвращении в Румынию.  Жду orangekit, с которым пока не удалось пообщаться, но всегда рады будем его видеть в ФС Румынии.

Очень много менеджеров с которыми общался в игре и с ними тоже с удовольствием сыграл бы в одном чемпионате:
DenDi, iLLuSioN, Vojtan, sboing, Diego12, PIAR, solar, Olimpionik думаю этот список можно продолжать бесконечно. Но кого прям ярко вспомнил, написал.

- Как видишь перспективы старшей сборной Румынии в отборе к ЧМ? Что думаешь о соперниках по отборочной группе?

- У старшей сборной сейчас переход от костяка 35-37 лет до костяка до 30 лет. Шансы на ЧМ ещё есть.

- Легион - это хобби. Если бы ты мог внести три - пять изменений, что бы это было?

- Сократил бы 3-4 дивизоны в "мёртвых" ФС, в совсем неактивных 2 дивизионы тоже убрал бы. Например мы в Румынии сделали 2 дивизион всего из 8 команд. То есть кто захочет, может прийти во второй дивизион и сезон заниматься командой, что-бы при выходе в высший дивизион не быть совсем слабой командой. Но при этом 16 клубов во втором дивизионе, понятное дело, для нас сейчас это слишком много и бесполезно.
 Хотелось бы более понятный генератор, а то не интересно смотреть матчи, где у соперника бегает 4-5 человека на фланге и никого в центре. Лично для меня непонятно во что мы тогда играем и что я при этом вижу на поле
Коэффициент для вратарей. Мне и без него нормально, но ребята которых знаю, часто спрашивали, почему у всех есть а у вратарей нет. 






 А это я и мои друзья!
                
                                      Виталий

Медиагруппа "Безупречная репутация"







VATER, 08 03 2026 18:58:19. Вернуться к последним статьям ФС Румынии, турниров.
Выплачено за объем и технику: 270,000 ФМ., за оригинальность и творчество: 430,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2026