 Доброго времени суток всем читателям нашей спорт газеты - " Free-Kick magazine ". Наш очередной выпуск о играх ФНЛ Лиги и как вы все знаете вчера прошёл очередной тур. Название нашей статьи "Полоса удачи" именно эти мысли приходят на ум если посмотреть на таблицу , а именно футбольный клуб на их счету 3 победы подряд. Следующий клуб в нашем списке это в его списке так же 3 победы подряд. Так же хотелось бы отметить сегодняшнюю игру которая выиграла сегодня своего оппонента и вернулась на своё первое место, но это я не много забегаю вперёд. А мы переходим к обзорам матчей , так что усаживайтесь поудобней.
 Первая встреча произошла в Иваново , где клуб Текстильщик принимал у себя гостей из Новороссийска , футбольный клуб Черноморец. Стоит отметить , что клуб из Новороссийска сегодня в отличной форме после кубка России , да и не только в отличной форме но ещё и в ударе. В этом туре гости из Новороссийска , просто на проста разгромили своего оппонента. Текстильщик не смог ничего сделать под напором Черноморца , и вновь зарабатывает поражение в свою копилку , это уже 6-ое на на их счету , думаю менеджеру Текстильщика стоит задуматься о будущем клуба. За весь матч хозяева смогли лишь раз дойти до ворот соперника и ударить , но как мы видим результата это ни какого не дало. В то время как гости просто на проста расстреливали ворота Текстильщика из семи ударов , три всё таки нашли ворота. Именно с таким счётом закончился этот матч 3-0! Игра по сути длилась всего 48 минут , именно столько времени хватило гостям чтобы разгромить Текстильщик. Хочется отметить автора этих трёх голов , Эрнст Лотар, именно он сегодня и отличился , так сказать сделал всю игру , именно его и должна благодарить сегодня команда. Так же стоит отметить его партнёра , Энди Кинга, который помог создать те самые голевые моменты. Этот тур остаётся за Черноморцем , а Текстильщику думаю стоит серьёзно задуматься о своей дальнейшей игре в ФНЛ.
Текстильщик | Черноморец Новороссийск | | 19 сезон, 45 ИД (13 марта 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta | Чемпионат России - ФНЛ, тур № 6 | г. Иваново, ст. Текстильщик, 32806 зрителей | |
Следующие матчи : Текстильщик отправится в гости к клубу Ростов. Черноморец примет у себя в гостях Томь.
 Вторая встреча тура происходила в Махачкале , где клуб Анжи принимал клуб Ростов. Встреча двух клубов участвующих в Кубке России , они показали сегодня красивую игру, в этом матче было всё и нарушения и травмы , но самое главное голы которых сегодня было хоть отбавляй , но давайте по порядку. Первый тайм всё же остаётся за хозяевами , хотя именно Ростов открыл счёт в этом матче уже на 6 минуте. У меня дежавю ? Или именно так же клуб Ростов выступил на кубке ? История повторяется , Ростов открывает счёт на первых минутах матча и сразу же получает отпор , в виде двух забитых мячей. Итог первого тайма 2-1 в пользу хозяев, так же хочется отметить автора тех самых двух голов - это нападающий, Владимир Буач. Начало второго тайма так же не заставляет нас разочаровываться , команды продолжают активно играть. Спустя пару минут гости опять пробивают защиту хозяева равняя счёт в матче, но не на долго спустя 5 минут , хозяева вновь вырываются вперёд. После этого команды умерили свой пыл и игра стала не много спокойнее, пока отличный проход хозяев по флангу не удвоил отрыв в матче , тем самым ещё больше разозлил Растовчан. На 79 минуте гости вновь прорывают оборону и забивают так сказать ответный мяч , но счёт на табло до сих пор 4-3 в пользу хозяев , до конца матча остаётся всего ничего и только чудо сейчас может спасти Растовчан. Но НЕТ , просто НЕТ говорит , Темур Кличев, забивший пятый мяч на 94 минуте матча убив полностью все надежды Ростова. Именно так и закончился этот матч 5-3 в пользу Анжи , стоит отметить что за весь матч хозяева создали шесть моментов и пять из них успешно реализовали , в то время как гости тоже создали шесть моментов , но только трижды смогли пробить ворота Анжи.
Анжи | Ростов | | 19 сезон, 45 ИД (13 марта 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta | Чемпионат России - ФНЛ, тур № 6 | г. Махачкала, ст. Анжи Арена, 28448 зрителей | |
Следующие матчи : Анжи проведёт матч в гостях у Кировского Динамо. Ростов примет клуб из Иваново , Текстильщик.
 Встреча между Екатеринбургским Уралом и Кировским Динамо, закончилась грандиозной победой Динамо. За весь матч Динамо , создало пять голевых моментов и три из них удачно реализовали на протяжении матча , хотя на верное лучше сказать на протяжении первого тайма , ведь во втором тайме активности за Динамо не замечалось. В то время как хозяева этой встречи создали лишь один голевой момент и успешно его реализовали в начале второго тайма. Первый тайм остаётся целиком и полностью за гостями из Кирова , они открывают счёт в этой встрече уже на 13 минуте , на 32 минуте за счёт пенальти уменьшают шансы Урала на победу. В самом конце они забивают свой третий гол , делая счёт 3-0 , и автором гола стал , Роман Бегунов, сделавший дубль в этом матче. Начало второго , да даже не начало весь второй тайм Динамо выглядело расслабленно , видимо решили, что трёх мячей им в этом матче хватит для победы. Так оно и происходит , хозяева лишь единожды проходят через защиту Динамо и без колебаний забивают свой первый и последний мяч в этой встрече. Именно так и закончилась эта встреча 3-1 в пользу Динамо Киров с чем мы их и поздравляем.
Урал | Динамо Киров | | 19 сезон, 45 ИД (13 марта 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta | Чемпионат России - ФНЛ, тур № 6 | г. Екатеринбург, ст. Уралмаш, 28983 зрителей | |
Следующие матчи : Клуб Урал проведёт игру на выезде в Тюмени. Динамо Киров примет дома клуб из Махачкалы.
 Встреча между Московским ЦСКА и клубом из Тюмени закончилась разгромной победой ЦСКА. После проигрыша Кубани в Кубке России , менеджер красно-синих явно решил оторвать на фнл клубах и вот результат 3-0. Возможно сыграл ещё тот факт , что команда Тюмень отправилась на выезд без своего менеджера , который к стати недавно пришёл в РФС и в игру в целом. На протяжении всего матча гости смогли лишь раз атаковать ворота армейцев , но без успешно. В то время как добродушные Москвичи расстреливали ворота Тюмени , семь ударов по воротам и лишь три из них попали прямо в цель. Если говорить о игре то игра была лишь в первом тайме , Москвичи открывают счёт на 12 минуте и закончили первый тайм со счётом 2-0 , свой второй гол они забили на 45 минуте. Второй тайм не впечатлял но третий гол от Москвичей подбавил радости , из-за грубой ошибки защитников , Тюмени назначается 11-ти метровый удар , который попадает точно в цель. Этот тур остаётся в пользу ЦСКА 3-0 , а мы надеемся , что у Тюмени всё же появится менеджер который возьмётся за клуб.
ЦСКА Москва | Тюмень | | 19 сезон, 45 ИД (13 марта 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta | Чемпионат России - ФНЛ, тур № 6 | г. Москва, ст. Песчаное, 27448 зрителей | |
Следующие матчи : ЦСКА проведёт встречу на выезде в Ульяновске. Тюмень примет дома у себя клуб из Екатеринбурга , Урал.
 В матче между Вологдой и Волгой Ульяновск , мячи летели лишь по одной траектории и лишь в одном направлении. И всё в сторону Ульяновска. Сегодня дорожный каток под названием Вологда проехался по клубу которого мы раньше знали как Вологда. Шесть мячей за весь матч и это не в общем а лишь в одну сторону. Команда Вологда не оставила не единого шанса даже подойти к своим воротам , я уже молчу об ударах. Всё это происходит только по одной причине , у клуба Волга Ульяновск так и не появился менеджер! первый тайм хозяева закончили со счётом 2-0 , ну а второй 4-0 , финальный счёт 6-0 в пользу хозяев. Хочу отметить важных персон этого матча , Анастасиос Караманос, нападающий сделавший дубль в этом матче, Андрей Опанасюк, сделавший хет-трик в этом матче и завершает наш список полузащитник , Евгений Богданов, создавший два голевых момента для своей команды. Этот тур остаётся за Вологдой , а Волге желаем быстрее найти своего руководителя.
Вологда | Волга Ульяновск | | 19 сезон, 45 ИД (13 марта 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta | Чемпионат России - ФНЛ, тур № 6 | г. Вологда, ст. Динамо, 26321 зрителей | |
Следующие матчи : Вологда отправится в Тулу где встретится с Тульским Арсеналом. Волга Ульяновск примет гостей из столицы Московское ЦСКА.
 Следующая наша встреча прошла в калуге , где футбольный клуб Калуга принимал у себя в гостях клуб из Тулы - Арсенал. Как по мне так это был скучный матч , гости и хозяева создали по одному голевому моменту и успешно реализовали их. Первый тайм остаётся за Калугой после выхода 1 на 1 с вратарём , Габро Йонсак, забивает первый гол в этом матче тем самым открывая счёт и заканчивая первый тайм в пользу хозяев. Второй тайм мы видим вновь пассивную игру , мяч переходит от игрока к игроку , команды просто играют в пас и не единого намёка на контр-атаку. И вроде кажется, что в матче уже ничего не произойдёт и победа в этом туре за Калугой , НО защитники хозяев совершают огромную ошибку тем самым дав просочиться нападающем Арсенала и это 1 - 1. Свистит свисток и на табло дружеская ничья.
Калуга | Арсенал Тула | | 19 сезон, 45 ИД (13 марта 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta | Чемпионат России - ФНЛ, тур № 6 | г. Калуга, ст. Арена Анненки, 13741 зрителей | |
Следующие матчи : Калуга отправится в город Ярославль , где встретится с Шинником. Арсенал Тула дома примет клуб Вологда.

Горячая встреча между Мордовией и Ярославским Шинником , всё же закончилось дружеской ничьей. Напоминаю что у Шинника до сих пор нету не единого поражения , собственно как и у Мордовии лишь одно поражение. В сегодняшней встрече мы увидели и быстрый футбол от Шинника и великолепный камбэк от Мордовии , которые умудрились во втором тайме не только забить три мяча , но и не пропустить. За весь матч хозяева смогли создать лишь три момента и все эти три момента во втором тайме , благодаря которым они и совершают камбэк. В то время как гости атаковали ворота Мордовии целых девять раз, но попали в цель лишь три мяча и все эти мячи в первом тайме. Первый тайм целиком и полностью остаётся за Шинником , именно они открывают счёт в этом матче на 16 минуте. После чего на протяжении всего тайма гости забили ещё два мяча , автором которых стал , Максим Бузникин. 3-0 именно с таким счётом и закончился первый тайм в пользу Шинника. С начала второго тайма клуб из Ярославля просто не узнать , за то мы видим явные улучшения в игре у клуба Мордовия. Уже в начале второго тайма на 49 минуте хозяева совершают прорыв через защиту Шинника и счёт становится 3-1 , автором гола стал , Кирилл Панченко, он решил не останавливаться на достигнутом и на 66 минуте делает дубль в этом матче. И вроде бы всё хорошо , но защитники вновь Шинника вновь ошибаются и назначается штрафной удар благодаря которому хозяева и сравнивают счёт! Итог матча 3-3.
Мордовия | Шинник | | 19 сезон, 45 ИД (13 марта 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta | Чемпионат России - ФНЛ, тур № 6 | г. Саранск, ст. Старт, 22000 зрителей | |
Следующие матчи : Мордовия отправится в Пермь , где встретится с Амкаром. Шинник примет дома клуб из Калуги.
 Вот мы и подошли к последнему матчу этого тура , где встретились футбольный клуб Томь и Пермский Амкар. Думаю в этой встрече клубу из Томска стоит поблагодарить своего голкипера , Сергея Рыжикова, ведь именно он спас всю игру . За весь матч гости совершили семь ударов по воротам хозяев , но смогли пробить лишь единожды. В то время , как Томь совершила лишь два удара по воротам Перми и так же лишь единожды им удалось сломить вратаря. Вся игра прошла в первом тайме , но всё же счёт в этом матче открыл Амкар. После удачного прохода по флангу и навеса на , Дмитрия Мигаса, мяч оказывается в воротах. Но как мы знаем Томичи так просто не сдаются и на 37 минуте , Мехди Курньо, забивает ответный гол 1-1. Так и закончился первый тайм , во втором тайме мы видим уже совсем другой футбол , были и выходы и угловые , но мяч так и не поразил ворота. Единственное что мы увидели во втором тайме так это грубую игру со стороны Амкара , за чем и последовало наказание . Итог этой встречи оставляет за собой много неясностей , надеюсь в ответном туре мы всё таки узнаем фаворита этой встречи.
Томь | Амкар | | 19 сезон, 45 ИД (13 марта 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta | Чемпионат России - ФНЛ, тур № 6 | г. Томск, ст. Труд, 23960 зрителей | |
Следующие матчи : В следующем туре Томь отправится в Новороссийск , где встретит с Черноморцем. Пермский Амкар примет у себя гостей из Мордовии.
Ну а теперь как обычно мы переходим к цифрам , то есть статистике матча , я познакомлю вас с бомбардирами и ассистентами этого тура. Топ-10 Бомбардиров этого тура:
Топ-10 Ассистентов этого тура:
Теперь переходим к таблице и рассмотрим изменения шестого тура , ЦСКА после сегодняшней победы вновь возглавил верхушку таблицы. Вологда благодаря авто соперника поднялась на вторую строчку нашего турнира. Калуга освобождает верхнюю строчку и после вчерашней ничьей падает на третье место. Неожиданный взлёт клуба Динамо Киров на четвёртое место после вчерашней победы над Уралом , тем самым спуская Урал вниз турнирной таблицы. Расположение Команд в Таблице: № | | Команда | И | В | Н | П | Очки | ГЗ | ГП | +/- | Форма | 1 |  | ЦСКА Москва | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 18 | 6 | 12 |      | 2 |  | Вологда | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 18 | 8 | 10 |      | 3 |  | Калуга | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 15 | 2 | 13 |      | 4 |  | Динамо Киров | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 12 | 6 | 6 |      | 5 |  | Шинник | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | 15 | 7 | 8 |      | 6 |  | Анжи | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 15 | 7 | 8 |      | 7 |  | Мордовия | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 13 | 5 | 8 |      | 8 |  | Томь | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 7 | 4 | 3 |      | 9 | | Арсенал Тула | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 9 | 8 | 1 |      | 10 |  | Амкар | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | 9 | 0 |      | 11 |  | Ростов | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 12 | 12 | 0 |      | 12 |  | Черноморец Новороссийск | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 11 | 13 | -2 |      | 13 |  | Урал | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 7 | 16 | -9 |      | 14 | | Текстильщик | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 17 | -13 |      | 15 |  | Тюмень | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 21 | -21 |      | 16 |  | Волга Ульяновск | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 25 | -24 |      | Наш сегодняшний выпуск подходит к концу. Будем надеяться , что проблемы с командами вскоре разрешится , Волга найдёт своего менеджера , собственно как и клуб Тюмень. А мы хотим напомнить вам что : 17.03.2015 - очередной тур сезона , 19.03.2015 - ответный тур в 1/16 Кубка России (эта информация только для клубов участвующих в Кубке). На этом на сегодня всё спасибо за внимание и до встречи на полях Легиона.
Mishka Grey, 13 03 2015 14:13:41. Вернуться к последним статьям ФС России, турниров. |