Россия на ЧМ и МЧМ 1-й тур

Доброго и прекрасного дня, уважаемые болельщики сборной России, а так же Молодежки. Меня зовут Артем, и в последнее время я не пишу… Но в связи с тем, что стартовал групповой этап ЧМ и МЧМ, я постарался найти немного свободного времени, и рассказать о двух играх,  с которых, начался путь… А вот куда, я надеюсь, вы продолжите узнавать из моих обзор по ЧМ.

Сборная России

Прежде чем перейти к самой игре, хочу, рассказать о нынешнем главном тренере старшей команды. Алексей, до назначения в нашу сборную, имеет по ситу никакого опыта в сборной, всего одна игра за Замбию, и так же одна игра за Нигерию. Что наверное многих заставит задуматься, а какого фига в такую сборной назначают такого зеленого юнца? Который в своем активе даже 500 игр в клубной карьере не имеет). Но, если обратить внимания какую репутацию, в кротчайшие сроки Алексей заработал себе в РФ, думаю, вопрос о назначение сразу отпадает.  В 22-м сезоне, наш дружище Дрон решает покинуть ЦСКА, и в ФС возникает вопрос кому же достанется этот великий клуб…? На что Андрей отвечает, есть в Блекберне парень, который армеец до мозга и костей, и уже давно мечтает вернуться на родину. После чего в ФС призадумались и отдали свой голос также за Алексея. Благодаря чему ему достается ЦСКА, а ЦСКА получает уже в этом же сезоне выход  с золотой медалью в РПЛ, а в 23-м сезоне золото РПЛ. Таким прогрессом Алексей себе зарабатывает статус топ тренера в легионе, и конечно же заставляет на себя обратить внимание из стана сборной, где после ухода Павла из МС, образовалось пустота, которую если и заполнять, то только железом.

г. Курессааре, ст. Курессааре Линнастаадионил, 28000 зрителей

В первой игре наша сборная встречалась со сборной Эстонии, которая обладает хоть и возрастным, но очень крепким составом, которой если обратить на РУ, и вовсе чуть чуть превосходит наших ребят. Менеджер в сборной так же серьезный, и имеет за плечами десять сезонов за эту сборную. Что однозначно делало его фаворитом в этой игре, так как, у Алексея и за нынешний клуб сезонов меньше.  В первом тайме, Эстонцы начинают очень лихо, и уже на 8-й минуте, благодаря пасу в разрез,  наша оборона упускает Эрика Вариса, который открывает счет в этой игре.  После чего, на первый взгляд кажется, что Алексею удается найти подход к чужой штрафной, и игра налаживается. Но как выясняется на 28-й минуте, заблуждение, заблуждение и еще раз заблуждение… так как штрафной летит в никуда, и заброс направляется точно в руки хозяйскому вратарю. Который расставляет всех по местам, и начинает новую атаку сборной Эстонию, после чего начинается валидол, карвалол и Стаф после подачи штрафного делает счет 2-0 в пользу Эстонии.  Что как выясняется дальше, ни как не подкосило нашего Армейца, которой используя  всю народную брань, все же доносит до инвалидов, что это мяч, а ворота в обратном направление. И тут понеслось. ….. Поначалу все выглядело по старому сценарию, Эстония продолжала контролировать мяч, и на 30+ минуте могла идти и хоронить. Но Мухин с ударом справляется, и брань на конец то услышана.  Россия идет ва-банк, ближе к концу тайма, Максимов отправляется в центр нападения, и на 41-й минуте в неразберихе сокращает преимущество до минимума. Что однозначно добавляется уверенности нашей сборной в концовке тайма, которую после замены нападающих, как казалось уже не спасти ( времени было мало), но грамотное перестроение, и только что вышедший на поле Егор Сидоров разбирают хозяйскую оборону на части, и гол в раздевалку делает счет равным. Во втором тайме, на старте тайма, Алексей предпочитает не менять уже принесшее плоды построение, и как выясняется дальше не зря. Так как уже первая атака, заканчивается пасом  на Дмитрия Шугалей и Российский сектор болельщиков просто не верит своим глазам. Но это была бы не сборная России, еслиб не еще пару таблеток валидола. Которые мы нехотя, но принимаем на 54-й минуте, так как Эстония вновь в атаке, и счет становится 3-3. Который, учитывая безалаберный час игры, вполне заслуженный, и по сути можно даже было сказать, что и не заслуженный. Ну уж очень хороши были по началу Эстонцы. Но дальше Алексей дает понять, что еще не все козыря использованы, и после того как Россия переходит в центр, хозяйская оборона по немного, но начинает плыть. Благодаря чему на 69-й минуте, после хозяйской неудачной атаки, парни проводят быструю контратаку, которая заканчивается выходом один на один, и наши вновь впереди. Далее как и ожидалось, следует Эстонский ответ, который втыкается в старину Битокова, и разворот на 180 позволяет нашим парням провести еще одну атаку по центру, которая заканчивается пасом на Егора Сидорова и  счет 3-5. С которым наши парни, не смотря на все косяки по ходу первого тайма, могли смело возвращаться домой. Но как выясняется дальше, чувство вины, за отвратительную игру в обороне у ребят все же было, и загладить, как мы все понимаем, подобное можно только забив столько же, сколько и было пропущено, но умножив на два.  На 89-й минуте, наши парни проводят последнюю атаку в этой игре, и мяч через пол поля достается тому, кто все начал, и Илья Максимов заслуженно ставит финальную точку в этой игре. Счет 3-6 в пользу сборной России, от которой все же мы ожидали более уверенной игры в своей штрафной. Но думаю, не стоит забывать, что это был первый серьезный матч для Алексея за сборную, и первая игра в группе. Дальше думаю все будет проходить более гладко, а мы всей ФС будем наслаждаться и гордится. В общем, удачи Лёх, верим, болеем, поддерживаем всей страной и соседними государствами)

Молодежная Сборная России

В молодежной сборной России плохо то, что я ей блин и руковожу, а хвалить себя и говорить о себе, я не особо люблю. Но все же попытаюсь. В ФС с 22-го сезона, руковожу Краснодаром, и пока что, кроме как развалить и собрать, и выйти с золотом в ФНЛ похвастать не чем. Но очень благодарен Александру, что все же поверил в меня, и в этом сезоне доверил молодежку РФ. Подведу ли, пока не знаю, но приложу максимум усилий, чтоб доказать именно себе, что заслужил.

4:1
 РоссияТурция
 w
  l
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа B, тур № 1
г. Санкт-Петербург, ст. Санкт-Петербург, 24000 зрителей

В первом туре нам довелось играть со старым знакомым из прошлого розыгрыша, сборной Турцией. И те встречи ни чего хорошего не принесли, так как, под моим управлением Северная Ирландия набрала лишь одно очко в этом противостояние, и перед этой игрой, немного, но Сергея побаивался.  К игре подошел на полном серьезе, и по товарищеской игре, попытался понять чего же стоит ожидать. Немного прогадал с опекой, и как выяснилось по ходу игры, в первые 45 минут, это могло нам стать уроком. Но к счастью Волков стоит на много увереннее чем вратарь старшей сборной ( на заметку ), и в первом тайме забивает только всея Ротор Олеге Веретенников, который на 15-й минуте благодаря филигранному пасу в ноги от  Клюева, забивает первый гол в этой игре, а под занавес тайма, после ошибки Турков в своей штрафной оформляет дубль. Который, однозначно помог нам во втором тайме. Ведь что может добавлять еще больше уверенности, чем преимущество в два мяча. Но как показал сам тайм, порой я люблю себя переоценивать, так как не смотря на то, что во вторые 45 минут опекались оба нападающих соперника, гостевые атаки смотрятся уже куда более остро, и спасибо Волков, что ты на столько хорош, так как, трудно сказать что бы произошло, сделай я ставку я на молодость. Ведь на самом деле, по ходу игры, подопечные Сергея атаковали не меньше, и на пару голов точно наиграли, и конечно сейчас если бы, да кабы, но на самом деле, пропусти Россия в первом тайме, или на старте второго, расклад мог бы быть совсем другим. Но к счастью, возвращаюсь к теме забитых мячей, и к теме крутости молодежной России. Так как, Волков отбивает, и будущее страны, проводят ответный удар, который в два паса доставляется практически точно в ноги   Артуру Малыгину, и именно имя этого парня зажигается на табло. Далее, минус один опорник поначалу ни как не ухудшает игру в обороне, и более того, добавляет еще немного уверенности в атаке, где  мяч снова достаётся Дзалаеву. Атакующий полузащитник немного приблизившись к чужой штрафной, отдает третью голевую передачу в этой игре, после которой голом отличается Денис Булатов, от чего Питер Арена начинает петь. Но как выясняется дальше, преждевременная радость, не всегда является верной и порой переходит в грусть. Показательным можно считать эпизод на 85-й минуте, который заканчивается взятием наших ворот. Хотя о чем это я?) играть оставалось всего 5 минут, грустить было не к чему.  Счет 4-1 в пользу молодежной сборной России, уверенный старт для обоих сборных нашей ФС. С чем я всех хочу поздравить, не забывайте про нас, ведь мы для вас стараемся.

МакедонияСловения01x1

В заключение хочу поблагодарить читателей, и сказать, что подобные обзоры будут выходить после каждого тура сборных.  В следующем выпуске постараюсь немного разобраться что же творится у нас с игроками, как в молодежной, так и старшей сборной. Кто есть из молодых, а кем нужно дополнится, и конечно же пройдусь по игрокам старшей сборной, которых вполне вероятно уже пора подтягивать к старикам. Всем спасибо за внимание, любите генератор, и он ответит вам взаимностью.

Donnie Darko, 21 10 2017 00:14:01. Вернуться к последним статьям ФС России, турниров.
Выплачено за статью: 260,000 ФМ.   Премии за статью: 450,000 ФМ.