Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 3-4 тур ( ФНЛ )


Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФС России. Вот и пришло время для второй части обзора от третьем и четвертом туре. В этом обзоре, как и обещал расскажу о лучших матчах второго по значимости Дивизиона, имя которого Футбольная национальная Лига. Надеюсь не заставил вас долго ждать. В Общем ПОЕХАЛИ!!!!!


Тур № 3


И так, давайте сначала глянем, как же у нас обстоят дела с авто-составами. В третьем туре, у нас всего один авто-состав от Камаза. Что с одной стороны конечно хорошо, но с другой стороны даже немного печально. Так как Камаза на данный момент имеет менеджера, но, скорее всего, скоро его лишится, если продолжит в том же духе.


Первая игра о которой мне бы хотелось рассказать, это Динамо Барнаул – Уфа. Для меня эта игра закончилась с очень неожиданным счетом. Вы конечно не подумайте, что я имею что то против Александра) просто я очень не удовлетворён игрой Динара. Который как мне кажется является не менее сильным тактиком. И как мне кажется подойди он более серьезнее к этой игре, матч однозначно вышел бы более жарким. Однако этого не произошло, но что радует, в пресс-конференции, Динар нам ясно дает понять, что извлек урок, и будет что то менять в своей игре. В общем пожелаем удачи.

В первом тайме, на старте, игра проходит очень равной. И учитывая что первый удар в игре наносят гости. Уфа могла и вовсе выходить вперед. Но как выясняется дальше, это был единственный удар в этой игре со стороны гостей, так как, далее цепкая оборона Барнаула, благодаря персональной опеке, просто связывает по рукам и ногам Уфимскую атакующую линию. Которая по ходу всего мачта проигрывала как и в верховых единоборствах, так и в партере. Что касается атак Брянска. Тут у них проблем было не так много. Уфа, в обороне действовал очень просто, и чаще всего пыталась ловить хозяев поля в искусственный офсайд. Однако с этой задачей, гости абсолютно не справляются, и уже на 29-й минуте получают 30-ти метровую пушку от Овусу – Обейе. После чего Барнаул продолжает атаковать, но в первые 45 минут больше не забивает. Во втором тайме, с появлением на поле Радика Горбунова. Атаки Динамо получаю очень свежего и голодного на голы игрока. Который, не сразу, но все же забивает свой заслуженный мяч, а ближе к концу встречи и вовсе убивает все шансы гостей на очки. Счет 3-0 в пользу Динамо Барнаул, и Александр возвращается в лидирующую тройку.


Вторя игра о которой мне бы хотелось рассказать, это Урожай – Краснодар. Учитывая что, это Дерби, и команды в последний раз встречались аж 17-м сезоне, я лично не мог пройти этой игры. Ну и конечно же, лично я, как тренер Краснодара, очень надеялся на очки в этом принципиальном матче. однако, как показала сама игра, Максим тоже не собирался проигрывать, и учитывая что, уже на 4-й минуте бывшая Кубань открывает счет, его и вовсе в этой игре устраивала только победа.

После первого забитого мяча, к моему несчастью, хозяева поля продолжают вдавливать принципиального соперника в свои ворота, и на 43-й минуте, спустя несколько неудач, на подступах к Краснодарской штрафной, Марко Таддеи заряжает свою правую пушку, которая издали, точно стреляет под правую перекладину, и Урожай начинает пожимать урожай. Что касается Краснодара, после второго пропущенного, команда начинает вести более активную игру возле чужих ворот, и как мне кажется, уж пару попыток все же заслуживали хотя бы одного взятия . Но генератор, явно в это вечер был не на нашей стороне. Однако, благодаря штрафному, один гол, гости все же забивают, и в какой то момент, мне даже показалось, ну вот сейчас счет и вовсе станет равным. Но под занавес встречи все иллюзии разбиваются как об камень, благодаря Маковийчуку, которой на 93-й минуте третьим взятием Урожая и ставит финальную точку в этой игре. Счет 3-1 в пользу Урожая, и Максим продолжает лидировать с тремя победами подряд.  


Третья игра, о которой мне бы хотелось рассказать, это Сокол – Анжи. Конечно для многих, учитывая погром, выбор это игры для обзора, может показаться странным. Но хочу обратить внимание, на то, что эта игра, для Леончика  стала дебютом за Анжи, от чего я и не мог пройти мимо.

Конечно глядя на результат, сразу становится ясно, что Леончику еще очень далеко как по составу, так и по опыту до Сокола и Евгения. Но, все же, потенциал у менеджера есть. Главное просто не останавливаться на достигнутом и не бросать начатое на полпути. И я уверен, все получится, и мы с гордостью сможем говорить, что в Анжи есть такой вот менеджер.

По самой игре, конечно много не сказать. Тут за меня говорит и счет и статистика. В которой можно наблюдать, что Сокол на конец то играть что ли начал? Или это временное помутнение?) на самом деле я очень рад, что Женя наконец то стал показывать результат достойный его команды. И более, я надеюсь к Новому году, и вовсе увидеть Сокол, как минимум в зоне на повышение в Классе ( и Волчкова в Краснодаре)). В общем, удачи обоим в этом сезоне, и пусть этот счет, для обоих станет уроком, для одного конечно не очень хорошим, но а как же еще научится, если не спотыкаться) счет 6-1 в пользу Сокола, и Женю от четверки отделяет всего одно очко.


Последняя игра, из этого тура, о которой мне бы хотелось рассказать, это Химик Дзержинск – Ростов. Пожалуй это игру, можно назвать лучшей битвой тура. Так как, тут есть и быстрой гол, и невероятный камбек, и Химик, который по мнению тренера из Ростова, и вовсе заслуживал победу. Однако, думаю все понят, как же великолепно в реальной жизни Ростов умеет выдерживать натиск соперника, и вырывать победы там, где ими и не пахло. Эту игру почему вот к таким, мне относить не хочется.

С первых минут, не смотря на то, что гости пропускают уже на четвертой минуте. Остальной тайма, полностью за ними. Да, конечно по большей части, игроки Ростова атакуют с дальней дистанции, но почему бы и нет, если это в итоге приносит им результат. Первый гол, Ростовчане забивают именно такому дальнему удару в середине первого тайма. После чего гости продолжают вести активную игру возле чужих ворот, и спустя один неудачный навес, в концовке тайма забивают и второй.

Во втором тайме, уже с первых минут тайма, продолжает атаковать, как через навесы, так и с дальней дистанции, и опять ближе к середине тайма, все же еще один раз покорят ворота Лукина. Который, с печалью в глазах, но все же достает мяч из сетки своих ворот, и Химик неожиданно переходит в атаку, где, сначала команда, допускает пору потерь, но в итоге все же проводит одну атаку, которая на 86-й минуте дарит им шанс на очки. Однако, за оставшиеся 6-8 минут, гости больше не подпускают оппонента к своей штрафной, и три очка отправляются в Ростов на Дону.


Турнирная Таблица

КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Урожай330091138ВВВ
2Днепр Смоленск330091147ВВВ
3Динамо Барнаул32016725ВПВ
4Краснодар32016440ВВП
5Сокол31205945ННВ
6Ростов31205431ННВ
7Ротор31114752ВНП
8Тамбов31114660ПВН
9Салют3111467-1ВПН
10Нефтехимик3111446-2ВНП
11Уфа3102345-1ПВП
12Нижний Новгород3102347-3ППВ
13Смена3021225-3ПНН
14КАМАЗ3021215-4ПНН
15Химик Дзержинск3003058-3ППП
16Анжи30030314-11ППП



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
3 ТурСтатистикаСезон
8Игр24
30Голов88
20 (66.67%)Голов хозяев54 (61.36%)
10 (33.33%)Голов гостей34 (38.64%)
4 (50%)Побед хозяев12 (50%)
2 (25%)Ничьи6 (25%)
2 (25%)Побед гостей6 (25%)
3.75Средняя результативность в матче3.67
5 (62.5%)Результативных игр14 (58.33%)
1 (12.5%)Безголевых игр2 (8.33%)
253197Всего зрителей730976
31650Средняя посещаемость матча30457

Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Алар АлвеСокол5
2Александр НосовСалют3
3Алтин ОсманиСокол3
4Эрнане де СоузаНефтехимик3
5Стергос ЦимикасХимик Дзержинск3

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Хишамутдин МахадзирДнепр Смоленск5
2Евгений СкобликовДинамо Барнаул3
3Джорджан МаркуУфа3
4Марат БикмаевУрожай3
5Игорь БугаенкоСокол3


Тур № 4


В четвертом туре, у нас все очень прекрасно. Ноль авто, и неожиданная смена лидера. Что касается игр, нет ни одной игры на ноль, и лишь в одном матче, в этот вечере была зафиксирована ничья. Растем товарищи)))


Первая игра, о которой мне бы хотелось рассказать, это Динамо Барнаул – Урожай. Эта игра, по праву может называться, главным противостояние тура. Так как, в этот вечер на поле Стадиона Динамо, в городе Барнаул, схлестнулись два лидера. Которые, которые однозначно не собирались терять очки.

Ну и учитывая, что до этой игры, Урожай еще не проигрывал, к этой игре, они подходили в качестве фаворита, однако, Динамо играл у себя дома, при армии своих болельщиков. Что однозначно упрощало им задачу, при наборе очков в этой игре. В первом тайме, Динамо стартует очень резво, и уже на 7-й минуте зарабатывает очень опасный штрафной удар, который одним внушает уверенность, а другим показывает, что первая строчка под ними шатается. После забитого мяча, Динамовца продолжают вести активную игру, возле чужих ворот, но со временем ослабляет хватку. Благодаря чему, Урожай, постепенно начинает набирать ход, и во второй половине тайма, шаг за шагом все ближе и ближе становится к взятию. Которое, в итоге они совершают под самый занавес тайма, и команды на перерыв уходят при своих.

Во втором тайме, Динамо стартует так же великолепно как и в первом, и опять, уже на старте тайма, но в этот раз, уже благодаря очень неудачному выходу со стороны гостей, совершает перехват, и выводит раз на раз Горбунова, который уверенно бьет под вратарем, и Динамо вновь впереди по счету. Далее, Урожай решает немного сменить тактику, и гости начинают испытывать судьбу, благодаря дальним ударам. Что особой пользы им не приносит, и Динамо ближе к середине тайма вновь перехватывает инициативу, которой они в очередной раз распоряжаются по достоинству, и на 70-й минуте Горбунов оформляет дубль. После которого, как я понимаю, хозяева поля испытывая эйфорию, немного расслабляются, и Урожай вновь сокращает отставание до минимума, и внушает в сердца своих болельщиков надежду на спасение в этой игре. Однако, верна в сердцах продлеваться всего 10 минут, так как на 84-й минуте, Осадчук получает свой шанс, и ставит в этой игре финальную точку. Счет 4-2 в пользу Динамо Барнаул, и Александр поднимается на первую строчку в турнирной таблице.


Вторая игра, о которой мне бы хотелось рассказать, это  Анжи – Камаз. Игра интересна тем, что у Леончика наконец то начла получатся игра. что касается его соперника из Камаза. Для Фишечки эта игра стала вообще первой на просторах Легиона.  И не удивительно, что не смотря на более мощный состав, её подопечные проигрывают более опытному менеджеру. Леончика хочу поздравить с победой и продолжать работать над тактикой, а Фишечки, предлагаю не унывать, так как, старт в игре, мало у кого получается удачным, и хочу посоветовать спрашивать советы у более опытных менеджеров, которых у нас в ФС очень много, а тех кто готов помочь, если и меньше, то только на 1/3.

Что касается самой игры, тут весь матч проходит под полным контролем Анжи, и можно сказать даже без шансов для Камаза. За 90 минут игрового времени, хозяева из Махачкалы, отличаются семью голевыми моментами, и трижды оставляют мяч в сетке гостевых ворот. На что в ответ получат лишь один удар, и пару навесов.  Счет 3-0 в пользу Анжи, и команда из Махачкалы наконец то, добывает первые очки в этом сезоне. С чем собственно и поздравляем.


Третья игра о которой мне бы хотелось рассказать, это Ростов - Ротор. Глядя не пресс конференцию, можно сразу понять, что для обоих менеджеров, это игра как принципиальное дерби. Которое Ростов выигрывал, в последний раз, аж в 24-м сезоне. И учитывая что эта игра, проходила в городе Ростов на Дону, заработать в этой битвы три очка было не только дело принципа, ну и вполне реальным шансом.

В первом тайме, не смотря на то, что ни одной из сторон ни удается забить. Игра в целом интересная. И если участь тот факт, что за первые 45 минут, обе стороны проводят по одному проходу, то и голы могли быть в любую из сторон. Однако самое интересное стартует только во втором тайме. Где  хозяева поля, немного сдают обороты, и Ротор показывает свой лучший футбол. В котором, как и в большинстве матчей Ротора, становится главной звездой Олег Веретенников. Который в этой игре, появляется лишь во втором тайме, и за выделенное для него время, сначала, на 55-й минуте, уводит двух защитников за собой от Демьяна, который открывает счет в этой игре. А после, на 79-й минуте, обыгрывает двух защитников в чужой штрафной, и точным ударом укладывает мяч в правый нижний угол. Что касается в атаке Ростова. Во втором тайме, благодаря очень грамотной игре со стороны Ротора в своей штрафной, хозяева поля ни наносят ни одного удара. Что снимает все вопросы, о заслуженной победе в этой игре. Счет 0-2 в пользу гостей, и Ротор поднимается на пятую строчку в турнирной таблице.


Ну и последняя игра на сегодня, это Уфа – Тамбов. Как я уже писал в третьем туре, в последнее время у Динара, игра совсем не ладится. И учитывая, что в этот вечер они принимали, Тамбов, который только что поднялся в ФНЛ, и обладает довольно молодым составом. Очки в этой игре, они должны были набрать. Однако, учитывая что, Тамбов в этом сезоне проигрывал только в первом туре. Геморрой они еще тот.)

В первом тайме, Тамбов наверное показывает свой лучший футбол со старта чемпионата. Во первых гости уже на 11-й минуте забивают свой первый гол в этой игре, а во вторых следом проводят как минимум три атаки, которые так же заслуживали взятия. Но давайте не буем забывать, что все же в нападение Тамбова менее опытные игроки, и так что, вполне логично, что голы добывались непосильным трудом.

Второй гол, Тамбов забивает так же в первом тайме, после того, как Уфа немного раскрывается, и так же начинает ходить в атаку. Во втором тайме, учитывая возможности Уфы, и уступающую в классе скамейку Тамбова. Игра, потихоньку начинает переходить на половину поля гостей. Где подопечные Динара, были близки в к ничейному счету уже к 70-й минуте. Однако, Уфимцам лишь раз удается заставить врасплох Куликова. Который далее продолжает показывать надежную игру в своей коробке, и под занавес встречи вытаскивает еще один, но на этот раз дальний удар. Благодаря чему, Тамбов набирает три очка, и Егор поднимается на шествую строчку в турнирной таблице.


Турнирная Таблица

КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1Динамо Барнаул430191147ВПВВ
2Урожай430191376ВВВП
3Днепр Смоленск430191156ВВВП
4Сокол422081147ННВВ
5Ротор42117954ВНПВ
6Тамбов42117871ПВНВ
7Нижний Новгород4202657-2ППВВ
8Краснодар4202646-2ВВПП
9Салют4121578-1ВПНН
10Ростов4121545-1ННВП
11Нефтехимик4121557-2ВНПН
12Смена4121557-2ПННВ
13Уфа4103357-2ПВПП
14Анжи41033614-8ПППВ
15КАМАЗ4022218-7ПННП
16Химик Дзержинск40040711-4ПППП



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
4 ТурСтатистикаСезон
8Игр32
24Голов112
12 (50%)Голов хозяев66 (58.93%)
12 (50%)Голов гостей46 (41.07%)
3 (37.5%)Побед хозяев15 (46.88%)
1 (12.5%)Ничьи7 (21.88%)
4 (50%)Побед гостей10 (31.25%)
3Средняя результативность в матче3.5
2 (25%)Результативных игр16 (50%)
(0%)Безголевых игр2 (6.25%)
233364Всего зрителей964340
29171Средняя посещаемость матча30136

Бомбардиры

ИгрокНацКоманда 
1Алар АлвеСокол5
2Радик ГорбуновДинамо Барнаул4
3Александр НосовСалют4
4Алтин ОсманиСокол4
5Василий МаковийчукУрожай4

Ассистенты

ИгрокНацКоманда 
1Хишамутдин МахадзирДнепр Смоленск5
2Станислав ЧучманТамбов4
3Игорь БугаенкоСокол4
4Евгений СкобликовДинамо Барнаул4
5Марат БикмаевУрожай3


В заключение, хочу сказать, всем спасибо за внимание. Не забывайте делать прогнозы следующих туров в Легион-Прогноз и отправлять составы на ближайшие игры. Обзор прошедшего тура ФНЛ, для вас подготовил Артём, и да прибудет с вами сила в следующих играх.




Donnie Darko, 17 09 2018 23:02:05. Вернуться к последним статьям ФС России, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 750,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр