Обзор 8-го тура ( РПЛ Лучшее )

Доброго для, уважаемые менеджеры Всея Руси. Для начала хочу извинится, что на некоторое время приостановил работу с газетой. Но тут у меня сначала юбилей проходил, который я отмечал неделю, потом на пару дней лишился компьютера благодаря слету Винды. От чего и пропустил прошлый тур. Но теперь все нормально, праздники прошли, Комп снова в строю, и я готов вновь вас, хоть немного, но радовать своим мыслями о ваших играх.

В первую очередь, хочу отметить, то, что не так давно у нас на форуме ФС стартовала игра в Мафию. Первую игру мы уже провели, и все прошло довольно интересно и даже без конфликтов. От чего я приглашаю всех на форум ФС, где в разделе Мафия-2 проходит набор на новые похождения Маньяков-Вурдалаков и просто хороших людей.

Во вторую очередь, не знаю, хорошая это новость для вас или нет, но я решил разделить свои обзоры на две части. Игр конечно больше четырех с лиги я использовать не буду, но Обзоры вы будете получать немного раньше. Что думаю куда интересней, и удобнее для всех. В общем, как говорили Великий. ПОЕХАЛИ!!!!!

Когда я в одном из обзоров просил, чтоб кто нибудь остановил Тульский Арсенал, я даже представить не мог, что этой палкой в колесах Тульского Танка окажется Рубиновый Сода.

И так, эта игра, в которой по началу, казалось, что интересного та и ни чего не может произойти. Рубин откровенно середняк, и Игорь явно не помеха Витьку, в очередных трех очках. Однако, не все так просто вышло для Арсенала на Казань Арене. И учитывая что гости с первого, и единственного момента в игре, забивают свой мяч, можно уверенно сказать, что без везения все же не обошлось.

Что касается самой игры, то тут мне лично Рубин понравился все же больше. Ну давай те будем честны. Игорь хорошо подготовился к сопернику, и учитывая то, что Арсенал практически всю игру проводит в обороне, и забивает благодаря контратаке на последних минутах игры. То мне даже немного жаль Казанский клуб. Так как, не смотря на то, что они также имели всего один момент, где взятие произошло только со второй попытки в середине первого тайма, в обороне Рубин практически и не играл. Но думаю, Сода не сильно переживает по этому поводу, да и учитывая что его исполнители явно уступали оппоненту, для него результат, очень даже хороший. Итог 1-1, боевая ничья, благодаря которой у нас в РПЛ появляется очень интересный расклад. Арсенал теряет две строчки, и неожиданно думаю для многих, пропускает вперед Зенит и Луч.

Вторая игра, о которой мне бы хотелось рассказать, это ЦСКА Москва — Сибирь. Игра интересна тем, что Сибирь наконец то обзавелась менеджером. Хотя все это произашло на много раньше, но вот написать об этом мне не довелось. Так что представляю вам, старого -нового менеджера, Алексей ( Нуб Сайбот ). Те кто в ФС уже больше двух сезонов. Должны знать Алексея. Так как, в 24-м сезоне они играл за еще тогда живую Кубань, а до этого, на много раньше, он играл за Динамо Барнаул, и Луч. В общем в возвращением Нуб Сайбот. Нынче нубы у нас в ФС в почете)

Что касается самой игры, то тут, главный нубас проекта, который естественно Дрон, опять решил поиграть в футбол. И меня как любителя животноводства, и мест обитания парнокопытных, очень радует, когда собрат в седле.

В первом тайме, Армейцы уже с первых минут дают понять оппоненту, что тут их интересует только победа. И на 8-й минуте мы уже видим первый год в ворота Сибири в этой игре. Далее ЦСКА продолжает демонстрировать великолепие на поле, и к 20й минуте на табло уже горит 0-3 в пользу Армейцев. После чего, Армия успокаивается и Сибирь постепенно начинает набирать ход, что могло отразится еще в первом тайме на результате. Однако Бородько с ударом справляется, и остаток тайма, не смотря на то, что Сибирь очень давить на хозяйскую оборону. Армейцы больше не подпускают Сибиряков к своей штрафной.

Во втором тайме, в первой половине тайма, хозяева поля, вновь принимаются наседать на штрафную соперника, и проводят несколько не плохих атак,. Но учитывая что нужное уже добыто, великолепная игра гостевого вратаря, их не особо огорчает. Далее, после того, как хозяева упускают пару своих шансов, гости начинают испытывать свои, из которых конечно же могло что то залетать, но оборона в порядке, и на 83-й минуте, следует Армейский ответ, который заканчивается четвертым взятием. После чего, с учетом того, что игра сделана, и оставалось меньше десяти минут. Хозяева расслабляются, и в концовки все же позволяют Сибири забить хотя бы гол престижа. Итог 4-1 в пользу ЦСКА, и Дрон поднимается на седьмую строчку.

Третья игра, о которой, мне бы хотелось рассказать, это Знамя Труда — Зенит Санкт Петербург. Конечно в этой игре, разница в классе говорит о многом, и учитывая то, что, Знамя до этой игры, проигрывает в двух турах подряд. Три очка в этом противостояние не удивляют. Но извиняйте, я не мог пройти мимо этой игры. Так как именно здесь решился промежуточный лидер на данном этапе. И как мне кажется с моей стороны было бы не правильно, оставить этот матч за бортом.

В первом тайме, Зенит уже на старте показывает вой злобный оскал, и под басню про Оп Давай Давай, начинает свой поход за головами. В целом тайм для них складывается очень прекрасно. На восьмой минуте гости забивают, и за оставшиеся 35 минут, ни допускают ни одной ошибки в своей штрафной. Во втором тайме, в целом картина не меняется. Зенит продолжает давить на оборону оппонентки и на 69-й минуте, благодаря только что выплывшему на поле Киту, удваивает свое преимущество. После чего, хозяев поля просыпаются, и проводят свой ответ, который неожиданно для всех, возвращает интригу в этой игре. И учитывая то, что спустя пару минут хозяева поля получают право на штрафной удар, многие и вовсе ожидали равенства по счету. Однако штрафной исполнен очень плохо, и Зенит вновь перебирается на чужую половину поля, где после офсайда со стороны Зенита, защитники Знамя совершают очень неудачный выход из своей штрафной, и Сине-Бело-Голубые, благодаря перехвату, забивают на 86-й минуте третий мяч, и убивают всю интригу в этой игре. Итог 1-3 в пользу Питерского Зенита, и Денис, благодаря великолепной разнице забитых и пропущенных, поднимается на первую строчку в турнирной таблице.

Ну и последняя игра на сегодня, о которой мне бы хотелось рассказать это Енисей — Торпедо Москва. Игра конечно, еще и до старта давала понять кто тут сильней. И я, честно говоря, был бы очень удивлен, еслиб Торпедо в этой игре упустил хоть какие либо очки. Но с учетом того, что Луч и Крылья играли против авто-составов, а Брянск с Химками сыграли в ничью, я решил выбрать игру с маленьким, но погромом.

По игре хочу сказать, что наконец то Торпедо начал побеждать. Я конечно далеко не фанат этой команды. Но меня всегда радуют победу, команд, где есть личная фан база. А у Дениса она есть, и я искренне рад, и желаю Денису продолжать в том же духе, чтоб болельщики радовались.)

В первом тайме, уже на старте игры, Красноярск воодушевлен, и уже на старте держится за лицо, так как их команда могла открывать счет в этой игре. Однако, далее игра перетекает в обратном направление, и следует серия дальних ударов со стороны Москвы, но и тут, что у тренера, что у болельщиков одни разочарования.

Во втором тайме, после ряда замен, и смены тактики. У гостей начинает проявляться просвет. Толи хозяйская оборона устала, толи у Александра кончились козыря. Но Енисей куда пропадает с поля, и Торпедо полностью завладевает инициативой, которая после пары неудач, все добивается своего, и в середине второго тайма, гости забивают свой первый гол. Который не остается одним в этой игре, и за вторую половину тайма, свежая линия атаки Московского Торпедо сооружает еще два гола, и увозит с собой в Москву три очка. Итог 0-3 в пользу гостей, и Денис прерывает свою четырех матчевую серию без побед, и поднимается на 11-ю строчку в турнирной таблице.