Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
1 Тур РПЛ!


Доброго времени суток. Совершилось. Наконец то стартовал долгожданный. Можно сказать Юбилейный. 30-й сезон. Ну и учитывая что ФС России существует с первого сезона. Так что это и наш с вами Юбилей. В общем всех с праздником, и со стартом нового сезона! Представляю вашему внимаю, 1 тур Российской Премьер Лиги.


Тур №1


Конечно еще до старта сезона можно уверенно сказать, что у нас в лиге есть настоящие Мастодонты, которые и будут вести за призовые места. Но все же думаю, что не так то и просто будет для лидеров прошедших сезонов вновь забраться на Олимп и его ступеньки. Ибо в межсезонье многие команды усилились, и к нам в вышку вернулись такие команды как Химки и Нижний Новгород которые однозначно в состояние дать бой, и Зениту, и Арсеналу, и многим другим. Так что думаю, этот сезон выйдет и интереснее предыдущего.

Что касается первого тура, сюрпризов конечно мало. Но все отметим всех героев...

Первый герой это как и в прошлом сезоне, Питерский Зенит. Который как вы знаете является действующим Чемпионом. От чего, к ним конечно же будет приковано больше всего внимание, и конечно же, любая потеря очков кому то будет в радость, а кому то поводом высказать свой негатив в адрес тренера. Но на данный момент Александр таких поводов не дает, и уже в первом туре дает понять, что Батя на место, и покидать свой трон пока не собирается.

Соперником Зенита в этом туре были ребята из Знамя Труда. Которые имеют огромную армию фанатов, именно благодаря тому, что этот клуб имеет раздавать оплеухи именно грандам. Но правда не в этот вечер. Так как, Зенит забивает аж четыре безответных мяча, и отправляется на верх таблице, где им и комфортнее всего.

Что касается двух других медалистов прошлого сезона, тут дела у ребят сложились тоже очень хорошо. Арсенал в первом туре играл с Рубином. ЦСКА в первом туре играл с Крылья Советов. И если учесть, что Рубин и Крылья на следующий день принимали участие в Евро-отборе. Им с их скамейкой запасных было куда труднее чем соперникам.

Ну и учитывая то, что в этом сезоне у нас просто нет тех команд кто бы не хотел пройтись по Европе, то не удивительно, что оба клуба жертвуют чемпионатами, и выставляют далеко не основные составы. Которые конечно же могут дать бой многим в РПЛ, но как показала практика, Арсенал и ЦСКА не входят в этот список. Итог Арсенал 2-0 Рубин, ЦСКА 3-0 Крылья Советов.

По мимо медалистов, в первом туре победило еще 4 команды. Что конечно же круто, но пока ни как нам не говорит о лидерах. Так как это всего лишь первый тур, и я уверен что даже в середине сезона будет трудно сказать кто же закончит сезон в медалях.

С победителей, в первую очередь конечно же стоит отметить Московский Спартак. Так как команда не плохо усилилась в это межсезонье, и думаю, в после имеет план на призовую тройку. Получится ли это у них, узнаем только перед Новым Годом, а пока что можно сказать что в битве против Луча, у соперника просто не было шансов на какие либо очки в этой игре.

Так как команда из Владивостока ни разу не подбирается к чужим воротам. И в свою сторону пропускает аж четыре атаки, две из которых заканчиваются взятием ворот.

Кроме Спартака, в этот вечер еще победы добиваются ребята из Коломны, которые, как по мне обладают просто всем, что бы стать главным конкурентом Спартака в гонке за призовые места. В первую очередь стоит отметить что Коломна в этом туре играла против Московского Торпедо, который в прошлом сезоне выдал невероятный старт, и лишь во второй половине сезоне у команды пошло что то не так. Получится ли у тренера Торпедо исправить прошлые ошибки, узнаем позже, а пока что, Коломна пусть и минимально но побеждает, и присоединяется к группе лидеров.

Где мы еще можем удивить и Уфу. Которая прошлый сезон выглядела не так хорошо как хотелось бы их болельщикам. Однако стоит учесть что в прошлом сезоне. Первый круг прошел под управлением Динара, который на тот момент уже остыл к Легиону, и находился в поиске сменщика. Который нашелся в лице Дарины. Которой однозначно было не очень легко поначалу. Так как, это был её первый сезон в РПЛ, да и вообще, в чемпионате такого уровня. Но потихоньку, Дарина разобралась, и начала выдавать очень запоминающиеся игры, которые принесли ей славу, богатство, любовь болельщиков, пост Президента ФС России, и победу над Салютом в Белгороде со счетом 0-2.

Ну и последним победителем в этот игровой день у нас становится Урожай. По которому пока ни чего не ясно, ибо тренер то уходит то остается. От чего мне бы хотелось эту игру оставить вовсе без комментария. Однако не могу. Так как, после возвращения в РПЛ, Хоббит в очередной раз решает покинуть Химки, и в команду назначается Егор. Которого мы давно ждали в России. От чего отдельная благодарность Дарине, что смогла договорится с этим тренером, и привести его в РПЛ!

С победителями разобрались. Теперь давайте глянем на Краснодар и Нижний Новгород. Которые в этом туре стали единственными кто не смог выявится сильнейшего и поделил очки. И что касается самой игры, тут конечно есть сомнительные моменты. В первом тайме Краснодар смотрится однозначно лучше, и наверное все же должен был забивать и с пенальти, тем более скилл у нападающего позволял это сделать. Однако, если взять и второй тайм, то там наоборот, гости смотрятся куда интереснее, и взятие ворот Краснодаром после углового на последних минутах игры, это скорее лишь возвращение долга за первый тайм, чем заслуженный гол. Итоговый счет 2-2, где один тайм был великолепен Краснодар, а второй тайм Нижний Новгород.


Турнирная Таблица!



Общая
Бомбардиры тура
Бомбардиры сезона
Ассистенты тура
Ассистенты сезона
1 ТурСтатистикаСезон
8Игр8
21Голов21
14 (66.67%)Голов хозяев14 (66.67%)
7 (33.33%)Голов гостей7 (33.33%)
4 (50%)Побед хозяев4 (50%)
1 (12.5%)Ничьи1 (12.5%)
3 (37.5%)Побед гостей3 (37.5%)
2.63Средняя результативность в матче2.63
2 (25%)Результативных игр2 (25%)
(0%)Безголевых игр0 (0%)
322127Всего зрителей322127
40266Средняя посещаемость матча40266

Бомбардиры!

ИгрокНацКоманда 
1Шон ЛавморЗенит Санкт-Петербург2
2Исаак КуэнкаЗенит Санкт-Петербург2
3Оскар РикоУфа2
4Мэтью УильямсКоломна1
5Гурам АджоевАрсенал Тула1

Ассистенты!

1Лоренсо РамиресЗенит Санкт-Петербург2
2Жонатан БижиминУрожай2
3Александр ЗинченкоУфа2
4Карлос ВелаКоломна1
5Гурам АджоевАрсенал Тула1


Всем спасибо за внимание. По началу хотел объединить оба тура в одном Обзоре. Но потом решил не заставлять вас долго крутить скроллом. А запустил обзоры по отдельности! Так что читаем продолжение в следующей статье. Которая где то рядом)




Donnie Darko, 07 08 2020 01:51:19. Вернуться к последним статьям ФС России, турниров.
Выплачено за статью: 480,000 ФМ.   Премии за статью: 250,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр