Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
8 сезон. 27 тур Премьер лиги Шотландии. Данди-Селтик.

Игра почти 90% чемпиона страны этого сезона вызывала чисто любительский интерес, как же он теперь сыграет? Об этом и речь.

Довольно интересную тактику демонстрирует нам Селтик. Интерпретация 4-3-3 на свой лад. Нестандартно. Данди со своей стороны подошёл к игре, на мой взгляд, несколько легкомысленно. Тактика 4-4-2 против такой полузащиты и нападения, не самая лучшая.

Несколько слов менеджера Селтика о своей тактике:

 Я

что за тактика?

 Я

4-3-3?

 

 Perfect

4-3-1-2

 Я

4-4-2 значит?

 Perfect

442 это стандарт,а тут именно 4-3-1-2)

 

Вот так вот оказывается. И перейдём к игре.

С первых минут Селтик пошёл в атаку через правый фланг. Первые 15 минут, Данди оказывается закрыт на своей половине поля. Селтик проводит атаку за атакой. И на 13 минуте зарабатывает угловой.  После розыгрыша которого забивает первый гол в ворота Данди. 0-1. Автор гола – Делибор Куратич.

Тут же первый острый момент, да и вообще, первый выход к воротам соперника у Данди. Штрафной на 22 минуте заканчивается ударом по воротам, который вратарь Селтика парирует.

И в этой игре забит гол, претендующий на место лучшего гола этого тура. Близко к центральному кругу 9 номер Селтика, Александр Кержаков, в подкате забирает мяч у полузащитника Данди и в одиночку проходит пол поля до вратарской, где с лёгкостью укладывает мяч в угол ворот. Вратарь бессилен, что- либо поделать. 30 минута: 0-2.

Все попытки Данди атаковать прерывает защита Селтика. На 45 минуте Селтик делает 3 замены. Вместо Джустиса Вамфора, Мигеля Гарсиа, Делибора Куратича выходят: Давеи Шэнь, Андралас Дорейро и Нихат. На этом первый тайм заканчивается.

Селтик и второй тайм начинает за здравие. Уже на 50 минуте забит 3 гол. И всё очень похоже на второй гол Кержакова. Опять Кержаков проходит по правому флангу с центра поля, бьёт, но в этот раз мяч парирует вратарь, но тут на добивании оказывается Андралас Дорейро, который в упор расстреливает ворота соперника. 0-3.

Далее в игре ничего не меняется. Данди пытается атаковать, Селтик ведёт игру. Имеет несколько острых моментов до 65 минуты, в т.ч. и одну штангу, после удара с дальнего расстояния Стилиана Петрова, тут находившийся рядом с воротами Кержаков мог бы добить, но оказался вне игры в момент удара и судья назначает свободный удар.

Отличный момент имел Селтик для того, чтоб увеличить счёт в игре. Нихат, пройдя всю оборону Данди, и выйдя один на один с вратарём, умудряется отдать ему мяч в руки.

Данди к концу игры несколько активизировался. На 70 минуте даже имел шанс забить со штрафного, чем не воспользовался. Селтик гнул свою линию. Особенно выделялся Кержаков, который, кажется, не знает что такое «отдать пас». Несколько весьма опасных моментов было загублено из-за столь безалаберной игры Кержакова.

Конец игры оставил весьма удручающее ощущение. После стольких голов, что было ожидаемо от Селтика, так загубить конец игры… это нужно уметь.

Чтож, статистика:

Данди                                   Селтик

0             Голы                               3

4             Удары                            7

2             Удары в створ              7

0             Пенальти                       0

0             Оффсайды                     2

0             Угловые                         1

2             Навесы                           1

25           Пасы                                25

15           Точные пасы                 19

60%       Точность пасов             76%

2             Штрафные                      4

48%       Владение мячом           52%

Более детальную информацию о игре можете получить тут: http://www.f-legion.com/games/id-114262-0/report.htm


toni, 18 12 2009 03:42:35. Вернуться к последним статьям ФС Шотландии, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 10,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025