Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью. Отборочные на ЧМ и МЧМ. 1-ый тур.

Оборочные на ЧМ 11.

Группа F

                                              VS

Всем привет. Это снова Я, и это снова привью к играм сборных. Сегодняшний наш обзор мы начинаем с матча национальной сборной Шотландии, которая сегодня примет прибалтийскую дружину Латвии. Стартовые матчи всегда особенно трудны, не зря говорят, как начнёшь так и закончишь. Но у нашего коллектива, ведомого MG, есть все шансы начать удачно. Даже если вы тридесятая команда в группе по силе, всегда есть такие матчи, в которых надо кровь из носа но брать очки, хотя бы одно. И может оно не поможет в борьбе за выход, но мы его возьмём и покажем, что способны на что-то. Поединок с Латвией именно такой матч. Команда практически равна нам по силам, что придаёт матчу ещё больше красоты и остроты.  К счастью для всех Шотландских любителей футбола, матч пройдёт на национальном стадионе Селтик Парк. Ещё один плюсик для сборной, при своих трибунах просто обидно ведь проигрывать, да и при такой поддержке. Что касается самой дружины нашей, то матч пропустит травмированный Стивен Уитаккер, к великой обиде, это будет последний ИД его травмы. Но к счастью у нас есть те, кому его заменить.  У наших соперников мачт пропустит Рубин, но и он не незаменим. К счастью уже описываемая проблема, наше нападение, в этом матче столкнётся с не самой сильной защитой в группе, и для наших форвардов, в купе с сильными хавами, вполне по силам её пройти. А вот нашей обороне будет, очень тяжело справится с сильным нападением прибалтов.     

Отборочные на МЧМ 11.

Группа D

VS

Говорить что молодёжка попала в комфортабельную группу не приходится. Но ведь мы Шотландцы, и даже молодыми будем сражаться до свистка арбитра. Главное не переборщить и не продолжит сражать и после свистка. Но я думаю, Лёха сможет успокоить бурный нрав молодых шотландцев. Голландская команда конечно не подарок, но и не оружие массового поражение. А главное у них нет МакДональда, такого кипера пойди, поищи ещё. Правда в этом мате у нас не будет травмированных Хасбанда и Малруни. И если первого вполне сможет заменить МакЛин, но вот с полузащитником Корона проблемы тяжелее, он поистине не заменим. Сопостовлять силы крайне не легко, потерб у соперника нет, а выделить какую либо из линий не возможно. Ещё одно обстоятельство против юных горцев, чужое поле, стадион Виллем II будет оказывать на игроков на поле очень большое психологическое давление. Но мы горцы, и даже проигрываем красиво. Хотя хочется верить что этого не произойдёт.

Ну а пользуясь случаем, я как самый главный эгоист поздравляю самого себя с назначением на пост главного тренера сборной Исландии. И конечно же не могу не поздравить Серёгу, более известного под прозвищами katalone-Zz, perfect, господин президент и тренер, с назначением на аналогичный пост в Нигерии.

Островная дружина Spartah’а в ближайшее время в товарищеском поединке сразится с командой Литвы. Нигерийцы же в первом туре отборочных игр сразятся с более слабыми Эквадорцами.




Spartah22, 10 10 2010 19:44:53. Вернуться к последним статьям ФС Шотландии, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр