"Serbian Football"

Всем доброго времени суток!!

Представляю вам обзор 9 тура СуперЛиги ФС Сербии!

1-3

9 тур открылся матчем Банат Ресник которая завершилась со счетом 1-3 в пользу Баната  , игра получилась довольно интересной болельщикам не пришлось скучать. Банат перед матчем имел не кое преимущество это мы увидим даже заглянув в турнирную таблицу Банат перед 9 туром занимал 3 место довольно хороший старт и ряд уверенных побед заряжает команду на победы. Ресник же перед 9 туром находился в низу , ряд поражений в этом мачте дали о себе знать но у команды все ещё впереди ведь это 9 тур . Счет в матче был открыт на 18 минуте сделал это игрок Фк Ресник  Ф.Иванов , но их преимущество длилось не долго на 22 минуте пропустив атаку от Банат игрок У.Гнаоре сравнивает счет.Победу команде принес  У.Хоскинс оформив дубль , на 47 минуте он выводит команду вперед а на 73 закрепляет преимущество , стоит отметить что игрок вышел на замену в перерыве мачта тот случай когда тренер не ошибся с заменой.1-3 уверенная победа Банат и 2 строчка.

0-1
В следующем матче сошлись  Коубара и ЧСК Пивара матч получился не результативным  0-1 ЧСК Пивара одержал верх над Колубарой  , но болельщикам не пришлось скучать  в матче довольно много было борьбы и опасных моментов и болельщикам той и другой команды не раз приходилось подниматься со своих мест . Игра абсолютной равной это можно увидеть и по статистике и посмотрев сам матч выявить преимущество какой либо команды не удастся. Но не смотря на равную игру игрокам ЧСК Пивара всё таки удалось забить гол на 51 минуте Б.Боснякович с подачи Г.Джарич головой забивает единственный и победный мяч в матче . Конечно после забитого мяча , игра не остановилась и обе команды имели шанс забить но реализовать их не смогли.1-0 ЧСК Пивара продолжает борьбу за медали а Колубаре пора начинать выигрывать после 9 тура они занимают 16 место имея в корзине 2 очка .

4-0
Партизан Белград - Златибор 4-0 . Начало у Партизана выдалось не очень удачным Металац 0-1 , ОФК 0-3 и это в самом начале а между матчами чемпионата Еврокубки разорваться на 2 фронта очень тяжко, но Партизан не останавливается и идет вперед и набирает ход. Златибор на протяжности долгого   времени находился без тренера и только не давно клуб удалось пристроить и ждать сразу больших побед от клуба не стоит особенно от таких грантов как Партизан , да и ещё с молодыми и не опытными нападающими . Счет матча 4-0 Партизан довольно легко разобрался своим соперников матч начался 2 минута а счет на табло 1-0 В.Златинов с  Л.Марковичем начинают этот разгром , на этом Златинов не остановился и как будто чувствовал что его заменят на 29 минуте оформляет дубль напоминая о себе . Окончательно разбить соперников взялись игроки вышедшие на замену Какалов 52 минута и Новович 75 минута. Партизан возвращается в борьбу за медали а Златибор по прежнему на 16 месте имея 3 очка но у команды все впереди .

0-5

Инджия - Раднички Пирот 0-5. Раднички П в этом матче уверенно одолели команду Инджия тренер которой состав на матч не отправил. Но и без тренера Инждия смогла дать отпор соперникам , моменты были для того что бы забить гол  но не хватило кулака тренера  и по этому на табло 0-5. Ну а Раднички Пирот не смотря на счет провели не легкий матч. Победитель в матче был известен уже через 30 минуте  ведь к этому моменту счет был уже 4-0 , начало этого безумия положил Д.Довбейко на 3 минуте он открывает счет , Д.Андрич на 11 минуте делает счет 2-0 а на 17 минуте дальним ударов оформляет дубль, сам два забил так помоги и другу на 24 минуте с передачи Д.Андрича Довбейко забивает 2 свой мяч и делает счет 4-0 . В перерыве болельщики которые добрались до города Инджия праздновали победу . Второй там не чем нас не удивил  Раднички Пирот устраивал счет и рисковать они не старались , ну а Инджия без кулака тренера свои шансы реализовать не смогли. Раднички идут вверх на 9 место а Инджия стабильно на 14 месте.

0-3
Црвена Звезда - Бежания 0-3 . Обе команды находятся в верхней части таблицы и сражаются за медали . Бежания смогла остановить Красно-Белых которые на мой взгляд набрали хороший ход , но и Бежания в свою очередь идет не плохо да были поражения но у кого их нет. Перед матчем было очень трудно предсказать кто выйдет победителем. Обе команды подошли к этому матчу подготовленными. С начала матча обе команды действовали с осторожностью , но все же Бежания было поактивнее в атаке и   на 37 минуте смогла забить гол Э. Силва реализовал свой шанс.Поле перерыва Красно-Белым нужен был гол но забить его было не так то просто ,100% шанс они имели на 61 минуте игроки Бежании сфолили в своей штрафной тем самым Красно-Белым предоставляется пробить 11 метровый  но реализовать его не смогли голкипер соперника отражает удар .Ну а Бежания свои шансы не упускает на 70 минуте Й.Ника удваивает преимущество своей команды а на 80 минуте ставит  точку  в матче . Бежания + 1  строчка а Красно- Белые - 3.
2-1

Металац - Напредак 2-1. Напредак вернувшийся в СуперЛигу довольно быстро освоился и после 8 туров занимал 9 место ну а вот Металац с Еврокубками что то растерялся кроме единственной победы над Партизаном порадовать своих болельщиков не чем не мог.Матч получился как и все  интересным . Все мячи были забиты ещё в первом тайме , открыть счет в матче удалось только к 30 минуте  Л.Ульоа распаковал ворота соперника но игроки клуба Напредак как будто не заметили этот гол и в ответной атаке сравнивают счет 35 минута А.В.Эгмонд .Своё преимущество команде Маталац удалось вернуть на 42 минуте Ульоа на свой счет записывает 2 мяч в этой игре. Во втором тайме болельщики той и другой команды не садились на свои места , Напредак пытался сравнять счет а Металац его увеличивать и не раз обеим командам приходилось рисковать но оборона команд справлялась и по этому счет в матче остался 2-1.
4-0
Раднички Ниш - БСК Борча 4-0 . Ну а у нас ещё один разгром, на этот раз Раднички Ниш смогли оставить свои ворота сухими а вот ворота соперника запачкали аж 4 голами. Раднички смогли реализовать все свои шансы и не дать это же сделать сопернику. Посмотрев расписание игр команд  то можно увидеть что обе команды в 8 туре потерпели поражения и что бы не упасть в турнирной таблице ниже победа нужна была и той и другой команде и изначально можно было понять что ничьей здесь не может быть. 6 минута и Раднички открывают счет сделал это лидер команды Н.Печник , на 30 минут игра под затихла острых моментов для гола не было  и лишь на 40 минуте М.Яджур делает счет 2-0 и намекает соперникам что 3 очка остаются в городе Ниш. Но это намек и время  на то что бы сравнять счет у БСК Борча были но до 50 минуте К.Мёрфи своим голом делает счет 3-0 и уже с уверенностью этим говорит что 3 очка их.Сделать счет ещё более разгромным получилось у того же Н.Печника на 73 минуте. Раднички Ниш остаются на 8 месте а БСК Борча теряет 1 позицию .

1-2

ОФК Белград - Ягодина 1-2 . Самый интересный и зрелищный матч произошел в г.Белград ведь там сошлись ОФК и Ягодина оба клуба представляют ФС  Сербию в Лиге Чемпионов , так же оба первые предсинтенды на золото чемпионата, да и просто игра между ними всегда получается очень интересной и не предсказуемой .Заглянем в таблицу и увидим что перед 9 туром ОФК в затылок дышит Ягодине . Взглянув на стартовый состав Ягодины пере хочется вообще выпускать своих подопечных на поле но игроков ОФК не испугать. С первых минут  команды обменялись атаками но нечего опасного . Весь тайм как будто команды присматривались друг к другу и обменяться голами им в первом тайме не удалось. В перерыве тренера сделали свои замены и внесли изменения которые дали о себе знать . Игроки ОФК взяли на себя обязанность открыть  счет в этом матче Д.Уилшир со штрафного отправляет мяч в сетку ворот. Для того что бы отыграться Ягодине понадобилось 20 минут , А.Стайкович на 70 минуте сравнивает счет а на 79 минуте В.Стоянович забивает победный гол и делает счет 2-1 , но интрига сохранялась до последней секунды . Ягодина отрывается от своих преследователей на 3 очка а ОФК с 21 очками спускается на 3 место.

Большое спасибо за внимание!!!
Желаю удачи!!

Sasha62, 20 03 2018 19:26:13. Вернуться к последним статьям ФС Сербии, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.