Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

    В преддверии отборочного цикла ЧМ наша газета подготовила серию статей в поддержку сборной СЕРБИИ. В наших репортажах мы напомним читателям о том , как выступала Национальная сборная на прошлых ЧМ . Сегодня первый выпуск нашей серии под общим названием -

СЕРДЦЕ СЕРБИИ

    На первый ЧМ наша сборная поехала со второго места в своей отборочной группе под руководством  Nerazzurro. Но сам турнир для сборной выдался очень напяжённым , особенно заключительные два тура . После  9 тура положение нашей команды было очень шатким . Хоть мы и занимали 2 место в своей группе , сборная  Шотландии , идущая третьей , отставала от нас всего на одно очко . Сборной необходимо было в последнем  матче побеждать сборную Турции , чтобы не полагаться на итог игры между Шотландией и Чили . Но одолеть  турок в этом отборочном цикле нам было не суждено...Итог матча 0 : 0 . Наша команда сделала всё возможное .  Теперь от них больше ничего не зависело . Но чилийцы сотворили ЧУДО !!! Они смогли одолеть в гостях сборую  Шотландии 0 : 1 !!! Сборная Сербии , набрав в итоге 16 очков отправляется на ЧМ .

 

  Nerazzurro (Сербия), 21.08.2007 
Так и не смогли мы победить османцев. Оба раза мы не смогли выиграть у неуступчивых турок и лишь благодаря удачному стечению обстоятельств едем набираться опыта на ЧМ.
Сопернику спасибо за игру.

  0LEGarh (Шотландия), 21.08.2007 
Вот это да! А могли же и выйти из группы. Турки сделали свое дело, за это им огромное спасибо. Переиграть
Чили не было сложной задачей, оставь я в своем активе молодых исполнителей победа была бы наша. Чтож теперь все внимание Шотландии приковано к молодежной сборной, которая квалифицировалась в основную сетку ЧМ. Комментарии к матчу могут оставлять менеджеры в течении 3 ИД после матча и накануне матча.

ГРУППА H :

 № Команда  И В Н П Очки ГЗ ГП +/-
 1 Германия  10 8 2 0 26 28 7 21
 2 Сербия  10 4 4 2 16 25 9 16
 3 Шотландия  10 4 2 4 14 14 12 2
 4 Чили  10 4 1 5 13 21 24 -3
 5 Турция  10 2 3 5 9 14 24 -10
 6 Кот-Д'Ивуар  10 2 0 8 6 11 37 -26

  На Чемпионате Мира , как известно , не бывает проходных матчей , так же как не бывает слабых соперников . В первом матче сербы встречались с командой Бразилии . Вот комментарии тренера сборной после матча .

  Nerazzurro (Сербия), 23.08.2007
В первом тайме смотрелись намного опаснее и и интереснее, чем грозный соперник. Второй тайм полностью провалили. Необьяснимые провалы в обороне, форварды на голодном пайке. Как результат - бразильцы не простили нам таких ляпов на ЧМ. Но ничего ещё не ясто ,ведь впереди ещё два матча и шансы на выход из группы сохранились . 

  Следующая игра Украина - Сербия . В упорнейшей борьбе с украинцами наша команда уступает 1 : 0 и тем самым теряет надежду на выход в плей-офф...Третий матч с Испаниеи уже ничего для нас не решал , хотелось всё-же чтобы сборная напоследок , что называется хлопнула дверью и болельщики ждали , что их любимцы всё таки покажут красивую игру . Но для испанцев эта игра значила намного больше , чем для сербов , что они и доказали своей игрой . Сербия - Испания 0 : 4. Сербы едут домой , так и не набрав ни одного очка . Как говориться пенять нужно только на себя и остаётся только учесть все ошибки и недочёты и готовиться к следующему Чемпионату .


  Sibskana (Испания), 29.08.2007 
Конечно опасался что Сербы захотят хлопнуть дверью, поэтому играл состав основной! Теперь вот у игрунов физа совсем плоха, так что над тактикой еще предстоит поломать голову в матче против Италии. Из нащей группы считаю вышли те кто заслужил, т.е. сильнейшие...


  Sibskana (Испания), 29.08.2007 
Дебютировал в сборной игрок "Атлетико" Хуан Веласко который вышел на замену. Оправдал появление в стартоваом составе Сальва - еще три гола на счету лидеров сборной! Спасибо Сербии за матч!


  Nerazzurro (Сербия), 31.08.2007 
Тяжелое это дело - комментировать игру, которой не было. Моя команда абсолютно ничего не показала и заслуженно проиграла...
Про соперника говорить не буду...

ГРУППА C :

 № Команда  И В Н П Очки ГЗ ГП +/-
 1 Испания  3 2 1 0 7 7 1 6
 2 Украина  3 2 0 1 6 5 2 3 
 3 Бразилия  3 1 1 1 4 5 6 -1
 4 Сербия  3 0 0 3 0 1 9 -8

  Осталось только отдать должное , и назвать победителей Чемпионата Мира . К чести нашей команды хотелось бы сказать , что Сербия играла в группе , как оказалось с финалистом ЧМ . Это конечно же сборная Украины . А места распределились так :

1. Италия

2. Украина

3. Англия

  Так закончился для сборной Сербии первый её Чемпионат Мира , но болельщики продолжали верить в свою команду , желали ей побед и успехов в следующих матчах и Чемпионатах ! 





MrGuus, 25 10 2009 13:04:24. Вернуться к последним статьям ФС Сербии, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 5,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр