Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Анонс 28-го тура Меридиан Суперлиги

Доброго времени суток, Вашему вниманию предоставляется обзор 28-го тура Премьер-лиги Сербии. Чемпионат подходит к концу и уже можно делать кое-какие выводы, относительно команд и мест, которые они заняли. Однако, осталось еще 3 тура, и впереди нас ждут, я уверен, очень интересные матчи, «полные борьбы и драматизма», простите за штамп J Итак, давайте же посмотрим, что нас ждет в 28-ом туре.

 

Чемпион тура (да и всего чемпионата)

 

ОФК Белград обеспечил себе чемпионство уже много туров назад, однако, не останавливается на достигнутом и продолжает клепать победы одну за другой. Еще раз поздравляем менеджера с показательным выступлением на внутренней арене и, конечно же надеемся, что в следующем сезоне его команда продолжит начатое и в интеркубках. К слову, Белград последний раз терял очки аж в 17-ом туре! А пропускал и того давнее: в 13-ом!

А остановить эту машину в этом туре призван один из аутсайдеров чемпионата, Смедерево. А им очки ох как нужны! До зоны прямого вылета всего шесть очков и в случае успешной концовки чемпионата клубом Хайдук, они вполне могут оказаться в Первой Лиги вместе с уже оформившем свой вылет Нови Пазар. Смедерево за последние 7 туров добился лишь одной победы, над все тем же Нови Пазар.

 

Кандидат тура

 

Конечно же, Ягодина уже перестала быть кандидатом на чемпионство, однако, скорее всего свое законное второе место уже не упустит. Ведь команда не проигрывает аж с 22-го тура. Однако в последнем туре сыграли вничью с Металацом, одним из своих ближайших преследователей. Ягодина будет играть в гостях у Црвены Звезды, команды, которая набрала очень хороший ход в последних матчах (ее беспроигрышная серия составляет 5 матчей, а победная - 3) и возможно даже способна в последних играх навязать борьбу за интеркубки.

 

Матч тура

 

Безусловно, центральный матч тура - это выезд Металаца в гости к Бежании. Именно в этом матчи в первую очередь и будет решаться судьба 3-го места. Что интересно, обе команды явно переживают некий спад к концу чемпионата. Возможно, это уже сказывается усталость? Обе команды неудачно провели последние 4 матча. Особенно Бежания, уступившая Ягодине и Обиличу в кубке и сыгравшая вничью с Инджией и аутсайдером Хайдуком. В то же время, Металац одержал лишь одну победу, над все тем же Хайдуком, сыграл вничью с Банатом и Ягодиной и потерпел поражение от Обилича. Кто же победит? У кого еще есть «порох в пороховницах»? J

 

Другие матчи

 

Обилич – Срем

Срем уже обезопасил себя от выхода, но показывает достойную игру в последних матчах. Клуб одержал 4 победы подряд, 3 из которых сухие. 

Обилич, напротив, в последних 4-х матчах сыграл 2 раза вничью и к тому же во всех пропускал.

 

Инджия – Раднички Н

Хайдук Б - Напредак

Под конец чемпионата за 6-е место развернулась нешуточная борьба. На пятки Инджии наступает Напредак. К тому же, ему предстоит игра с явным аутсайдером чемпионата, тогда как Инджии принимать у себя крепенькую команду Раднички Н, у которых еще есть шанс выйти из зоны стыковых матчей на вылет. Ко всем бедам Инджии, Напредак развил ход и не проигрывает уже 4 матча кряду, а у Хайдука практически нет шансов покинуть зону вылета.

 

Партизан – Чукарички

Здесь нас ожидает типичный матч середняков таблицы Премьер-лиги. Обе команды обезопасили себя от вылета и не претендуют на интеркубки. Партизан неудачно проводит последние матчи: 2 поражения (ОФК Белград и Срем). А Чукарички просто не могут похвастаться стабильностью. Ожидаем не очень напряженного матча.

 

Банат – Нови Пазар

В последнем матче тура встречаются клубы из низов турнирной таблицы. Это уже попавший в Первую Лигу Нови Пазар и отчаянно не хотящий туда Банат. К слову, безвыигрышная серия Баната составляет 5 матчей, а если учитывать кубковые матчи, то 7. В Нови Пазар перед предыдущим туром пришел новый менеджер, с которым команда могла выиграть у Обилича (подвела реализация, итоговый счет, напомню, 1:2) и провела успешный товарищеский матч на выезде в Ирландии с Дерри Сити (1:2)

 

В общем, несмотря на уже оформившихся чемпиона и вылетевшие команды, борьба продолжается, верю, нас ждет очень интересный тур. Успехов Вам!




jagger, 16 12 2009 14:15:19. Вернуться к последним статьям ФС Сербии, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 69,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр